Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: Мой первый Шиншилл :)

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Цитата Сообщение от Колючая Посмотреть сообщение
    Shilanya, большое спасибо за ваш "позитивный" настрой.Но даже если что-то и случиться,обращаться и "грузить" вас не стану.Все равно кроме брани вряд-ли получу ответ.Лучше обращусь в вет-лечебницу.
    На форуме еще ни кому не отказывали в лечении. Так, что Вы это зря.

    И я на 100% уверена, что в вет. лечебнице Вам никогда толкового совета не дадут.

    Вы тут недавно, а ведете себя ой как агрессивно . Зря.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для belkaryzhaya
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    И я на 100% уверена, что в вет. лечебнице Вам никогда толкового совета не дадут.



    То есть получается врачам верить вообще нельзя и в экстренном случае не надо обращаться,а заниматься самолечением?Если все советы начать применять можно и до смерти залечить,а потом винить человека в том что сгубила зверика,ссылаясь на его неопытность.А на форуме люди тоже разные бывают,иногда такое пишут и советуют просто диву даешься.

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Кстати,у меня возник вопрос.Мой мальчик ( шушик) был с самого начала молчаливым очень.Очень редко когда услышишь от него писк. А вот вчера он целый день спокойно проспал, а весь вчерашний вечер пропищал.Сидит-пищит,бегает-пищит.На руках-пищит...Не могу понять от чего.Все тоже самое.В поведении вроде бы нечего не поменялось.Все так же бегает по дивану,сегодня даже клетку зубами тряс (раньше такого не делал) то есть активность есть.
    Ответы типо " Ему плохо у вас живется" и т.д. и т.п. и то,какая я плохая прошу не оставлять.Меня интересует почему он пищит.Ему скучно?Просто так?Или что-то чувствует.

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Вот сайт с классификацией звуков, издаваемых шиншиллами, на немецком и английском языках. Там есть звуковые файлы, послушайте, почитайте, что такие звуки означают.
    chinchilla-sounds.de

    Да, и какой возраст у мальчика?
    Последний раз редактировалось Алексей; 19.01.2012 в 02:33. Причина: Дополнение

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Ему сейчас уже 3,5 месяца почти.Покупала 3-его июля,женщина сказала что ему тогда было 2.5.Большое спасибо за сайт,послушаю. Я полагаю это может быть из-за того,что он нашел под столом пробку (деревянную,какими вино и шампанское затыкают) и успел ее погрызть. Может у него от нее вздутие?

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЛиДоЧкА
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нягань
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    1 День 11 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Навряд ли. От дерева им редко что бывает. Скорее всего ему просто скучно. Мой тоже иногда пищит когда в клетке сидит, но как только подхожу к нему (естественно с перепугу, вообще всегда очень за него боюсь т.к. начиталась здесь всяких "ужастиков" по поводу здоровья) он успокаивается моментально и смотрит на меня с такими милыми глазками и как будто говорит мне " ну выпусти меня погулять я буду паинькой". Вообще говорят что абсолютно все шушки телепаты. да я и сама убедилась в этом на своем опыте)))

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Вы себе и представить не сможете из-за чего был весь этот "ор" У нас вчера была аномальная гроза в городе!И минуты не проходило без грома и молнии.Шушик бегал по клетке и пищал, а как только его выпустили бросился зарываться в подушки.Гроза прошла-шуш умолк Он нам погоду предсказывал оказывается.

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Это вот Шушик один день обиделся на меня (я до этого не работала и целый месяц была с ним каждый день,а вот теперь на 2 недели устроилась на работу и теперь в 6.30 ухожу из дома и только в 5 прихожу) так вот за это,он на меня и обиделся и сделал,когда я подошла вечером к клетке,вот так



    А это мы на прогулке облюбовали одну подстилочку и все время на ней пристраивались.Я решила ее на полочку положить и теперь он на ней все время любит дремать


  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮлияМ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    649
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 7 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    Поздравляю Вас с мышиком! очень симпатичный мальчишка. По моим наблюдениям они всегда скучают, когда одни в клетке сидят. У меня сейчас малышка подрастает,сидит одна, вечером когда прихожу она так ко мне рвется, что кажется клетку сломает))) Так что растите, мужайте и невесту ему ищите)))
    И берегите своего малыша!

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Мой первый Шиншилл :)

    ЮлияМ, большое спасибо ))) Шуш подрастает и наглеет )) Уже чем больше говоришь "НЕльзя!" тем больше мы стараемся на это "нельзя" не реагировать
    Насчет невесты-в этом плане ему не повезло.Вряд ли она у него будет.Я завела его как простое домашнее животное,а не для разведения.У нас в городе шиншилл почти не покупают,их трудно продать.Разве только что интересных окрасов..Но для этого нужно покупать "цветную" невесту, а этого мой семейный бюджет позволить себе не может, т.к. очень уж цены на них "кусаются" Да и живности у меня уже хватает.Две кошки и шуш-для меня это уже максимум ))) Хотя чем черт не шутит

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •