Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Почему лает?

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Почему лает?

    Цитата Сообщение от sobacura Посмотреть сообщение
    Я на кошках всю жизнь тренировалась ))))))))))
    У кошек таких звуков нет. У меня всегда были и есть кошки, сейчас два стареньких перса, а их было пять. Сегодня дочка приехала, со своей кошкой...
    Этот звук у шиншилл похож на что-то тревожное и я за них пугаюсь, а во сне и вовсе звучит "тревогой" - прыгаю "спасать"...

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Иванков
    Сообщений
    142
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 14 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Почему лает?

    Это я к этому написала :

    (Ну как я столько лет не заводила себе этих потрясающих шиншилл ?!!! Этих вот заек ?! :-))))

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Почему лает?

    Извините, не поняла.
    У меня всегда разные животные - разных видов - собаки, кошки (и те и другие выставочные, со всеми возможными удовольствиями, приключениями, поездками), крысы, ежики, змеи, птицы самые разные, заводила и держала все, что мне хотелось, но на шиншилл смотрела и не заводила...
    Пока вдруг не пришла эта мысль, а я человек действующий стремительно, сразу пошла к компу и нашла все и всех...
    Где были мои глаза до сих пор ?!
    Правда, завела - и сразу началась эта жара, морозилка забита бутылками, уккумуляторами и пластиковыми ведрышками с замороженной водой. И тревога во мне не утихает за малышей.

    Очень хочется ВИДЕТЬ, когда шиншик лает, но всегда это бывает, когда я на расстоянии...

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Иванков
    Сообщений
    142
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 14 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Почему лает?

    Я нашла выход ))))
    У нас часный дом, т.е. в нем более реально избежать жары чем в квартире без кондишина в смысле. Но все же....
    Со времен бизнеса моих родителей у нас осталась морозильная камера, как в магазинах, где мороженное лежит )))
    Так вот когда уж оченььььь сильно жарко, то я сажаю в морозилку шиншей по очереди. Там очень холодно внизу, а сверху стоят корзины и в них нормально . Я стелю сложенное в несколько раз полотеничко в корзину и сажу шушку )
    Так недавно Шуберта спасла от гибели.
    Убирала в витринах и ребенок (1,9) сильно выпрашивал шушеньку поиграться, я ему в спальню Шуберта и пустила (забыла что в жару лучше не выпускать их на прогулку) так Марк так его умотал. что у того начался тепловой удар, 15 минут в корзине морозильной камеры и Шуберт как новенький )))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...