Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Для профилактики...

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Капелька
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 34 Сек.

    Для профилактики...

    Ребята помогите, пожалуйста. У меня сегодня ночью из клетки сбежал шушик( первый раз такое). Не знаю как так вышло, я сама эту клетку открываю с большим трудом. Без понятия чего он там мог накушаться. Увидела погрызенные сувениры, высыпанный косметический тальк, сломанный цветок и наверняка я еще много чего не заметила. Что можно дать для профилактики, чтобы сразу?! Так за него боюсь

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Для профилактики...

    Я думаю для профилактики ничего не надо. Следите за стулом, за животиком, не дай Бог от всего съеденного вздутие будет. За аппетитом смотрите и за активностью. Мой когда в клетке жил, я его на маленький замочек закрывала. Теперь живет в витрине, и замок ему совсем не доступен.
    Не болейте!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ДианаД
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Для профилактики...

    У нас уже два раза сбегали, ничего с ними не стало, только обои погрызли и по мелочи растащили с прятали! Теперь все на замочках закрыто! Следите за поведением, просто так давать ничего не нужно!

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для epioksana
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 58 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Для профилактики...

    У нас такие побеги случались пару раз, он просто тряс ночью клетку до такой степени, что дверь отходила и открывался "зеленый коридор" для шушика. Но вся проблема для него заключалась в том, что он прямиком бежал из детской спальни в зал, где мы спим, вскакивал на диван, мчался с дикой скоростью по нам, будя нас своими ледяными лапками, что его и выдавало. И тут начинались дикие скачки с нашей стороны в погоне за Вениамином. Но ттт, все обходилось, ничего опасного не съедал, так просто, носился в свое удовольствие. Сейчас мы стали запирать дверь в клетке на ночь так, что сами с утра еле открываем. Закрывайте на ночь дверь в клетке поплотней, чтобы исключить побег и спите спокойно! А за шушиком пока наблюдайте, как Вам посоветовали в постах выше.

  5. #5
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Для профилактики...

    Энтеросгель в виде пасты по 1 мл 2 раза в день 2 дня.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Капелька
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Для профилактики...

    Утешили Спасибо, что так быстро откликнулись. Сейчас спит на боку, раскинулся как ни в чем не бывало. Хулиган

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Esmol
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 41 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для профилактики...

    Наш Шарик в 7 месяцев умудрялся протиснуться в щель между прутьями в 2,5 см!
    Пришлось несколько модифицировать клетку Мы сначала даже не понимали, как такое происходит: просыпаемся от того, что по нам прыгает шушик, а клетка закрыта Потом он нам сам показал, как он это делает. Проверьте, нет ли у вашего возможности так ускользать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...