Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Два малышочка ищут маму :(

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    juliii, сочувствую... Автору - дай Бог, чтобы Ваши малышочки нашли кормилицу!
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

  2. #12
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Да, при подсаживании к чужой самке надо быть очень осторожным. Иногда самка проявляет агрессию даже не сразу, а на 2-й день. Нужно наблюдать 2-3 дня. Только убедившись, что они друг друга полюбили, расслабляться.
    В августе обещают спад жары. Если у вас машина с конд. то возить на работу можно. А что делать?! Если другого выхода не будет.
    Я возила одного малыша на работу. Он остался без мамы сразу же. Другая кормящая самка его не приняла. Так и вырос искусственником. Но не слабее и не хуже других.
    Есть только некоторые особенности. Надеюсь, Вы прочли в темах о том, что нужно давать периодически Эспумизан или Саб -симплекс для профилактики вздутий и массировать анус, для стимуляции моче и кало испускания.
    Удачи вам! Самое главное, поверить в себя. Вы справитесь, если сильно захотите!

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для SUROK
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    567
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    У меня самочка кормит одного щенка.... Ей уже 3 недели... Но опять же - я целый день на работе, но попробовать можно.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Галинка76
    Умерла мама Джули - моя Кристюша, а детки получаются братишками Джулечки.... всё эта бешеная жара
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Спасибо всем большое за отзывы! Я посмотрела все ссылки, честно говоря стало ещё страшнее....
    Вчера пыталась дать эспумизан, этож оказалась целая проблема - слизывать с уголка ротика мы его совершенно не хотели, чихали, а потом вообще обиделись и даже смесь ели плохо.... Животик массирую, но честно говоря делаю впервые, а потому не уверена что правильно...
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Так договоритесь с ИИИ или SUROK попробовать подсадить к кормящей самке. И не медлите, малыши очень быстро теряют силы и граммы. Даже если придется немного докармливать (передайте хозяйке кормящей мамочки еще смесь, чтобы было чем докармливать, хотя бы пару раз в день), то мама-шиншилка хотя бы будет вычищать и массировать деткам животики.
    В продаже девулька темная эбони 100% нф Марка Информация скрыта

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для SUROK
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    567
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Аленка, а папка то у вас есть? Ведь папы-шушуны очень заботливые отцы! И вылизывать щенков может папа! Только кормить придется Вам... На всякий случай мой тел. 8-916-634-00-93 можем попробовать....

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для n.kuklina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Москва,Митино
    Сообщений
    861
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 22 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Алёнка, А вы на каком метро живете?
    Обожаю своих шушек!!!

  9. #19
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за отзывы! Я посмотрела все ссылки, честно говоря стало ещё страшнее....
    Вчера пыталась дать эспумизан, этож оказалась целая проблема - слизывать с уголка ротика мы его совершенно не хотели, чихали, а потом вообще обиделись и даже смесь ели плохо.... Животик массирую, но честно говоря делаю впервые, а потому не уверена что правильно...
    Массаж- аккуратненько по часовой стрелке.
    Анус- либо смоченный слюной пальцем( нежно), либо тоже влажной ватной палочкой, иммитируя мамин язычок. Малыш будет попискивать и писать прямо под вашим пальцев.
    Эспумизан можно давать хитро: сначала пипетку с агушей-кормите, потом макаете ее в эспумизан, чуть-чуть захватываете эспумизана и в рот малышу, потом опять как ни в чем не бывало- агушу
    Саб-симплект им нравится больше. Он сладкий и пахнет приятно, некоторые прямо с удовольствием потребляют. Он и сильнее в 8 раз.

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Два малышочка ищут маму :(

    Смесь мы кушаем, сейчас получается их кормить каждые 2 часа, съедают они в среднем за кормление по инсулиновому шприцу - 0,9-1,0мл. Вроде бы начали прибавлять по граммулечке, весим сейчас 32 и 36гр. От эспумизана фыркаем, потому сегодня куплю саб симплекс.
    Папулька у нас есть, сидит сейчас с малышами, заботится о них но не активно - скорее всего из-за жары, сидит почти всё время возле хладоэлемента (кондиционера нету ) Он за ними приглядывает, вроде даже вычёсывает, даёт заползти на шею и там спать, а вот когда они пытаются под него заползать - слегка фыркает и отворачивается... ну я думаю что это из-за того что ему жарко... Вот только меня беспокоит что он кушать почти перестал, только немного берёт из рук....
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...