Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: перелом,вывих,ушиб.

  1. #11
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Она лежит с открытыми глазами,нога проста висит,мне кажется она совсем ее не чувствует.А после того,как мы ее в нее укололи еще хуже.

  2. #12
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Сначала самцы сидели отдельно,они живет втроем,2 самца(отец с сыном)и Мася,но дружит она только с сыном.А сейчас я их посадила всех вместе они ей помогали,детей вычесывают заботятся. Они сейчас с ними и сидят,весят они уже больше 200 грамм,а последнего я еще и молоком из шприца кормлю(он самый маленький)Насчет беременности не знаю,может и беременна,а если беременна и упала с высоты,это еще хуже,все дети погибли.Даже думать об этом не хочу.Вообщем,я в панике.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Polar
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 20 Час(ов) 3 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Цитата Сообщение от sofy2010 Посмотреть сообщение
    а последнего я еще и молоком из шприца кормлю(он самый маленький)
    Надеюсь не молоком, а молочной смесью?

  4. #14
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Сначала кормила молочной смесь,а теперь просто молоко кипятим и кормим,она его лучше ест.

  5. #15
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Ну вот честно - ну до глубины души убивают такие темки. Почему сейчас не повезти к вету? Ведь Вы дома, раз смотрите, как она мучается. Ведь шутки-шутками, а Вы не думали, что с такими раскладами, как минимум, дело может закончиться ампутацией лапы, а как максимум, смертью шуши? А если там лапа тупо волочится, очень высока вероятность перелома. А если перелом, то тут оказание помощи с запозданием очень плачевно! Советовать тут мы много всего можем, но при травме наиболее эфективная помощь - ветеринарная и прямая, а не через инет. Колоть в идеале нужно, траумель 0,3 подкожно два раза в день, гамавит 0,5 подкожно, катозал 0,5 подкожно. Это общая поддержка. А дальше только вет.
    Дети в 2,5 мес уже абсолютно самостоятельные, мальчики уже в таком возрасте и детей могут заделать, потому их уже отсадить нужно было.
    Кормить коровьим молоком - верх извращения!!! Только смесью, не подходит смесь, лучше смесь поменять! Но молоко - это просто нет слов!
    Переживание насчет беременности самки - да, если сидела с самцом, то высока вероятность повторной беременности, что очень плохо, учитывая ослабленный организм самки от вынашивания и выкармливания тройни. Ее никак нельзя было ссаживать с самцом минимум месяца четыре, а по-хорошему и полгода. Ну и еще - не факт, что при падении дети убились, я бы на Вашем месте меньше всего в данной ситуации об этом беспокоилась бы!

  6. #16
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    да не могу я поймите,днем отвезти,мы только переехали города совсем не знаю,да и суммы нет не обходимой на руках(на таблетки и лекарства уже потратили 2 тыс),а муж в командировки.Вы думаете у меня сердце каменное,обвинять все могут.Вот места себе не нахожу,поэтому и спрашиваю совета у грамотных в этом вопросе людей.

  7. #17
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Всегда есть такси, которое город знает. Почитайте соседнюю темку про Чибочку, чем закончилось аналогичное Вашему промедление с оказанием помощи. Я не пугаю и не обиняю, я говорю реальные вещи. Всегда есть варианты! А к вечеру в чем ситуация поменяется то? Разве только в том, что с самочкой все еще хуже будет.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для epioksana
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 58 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Вы главное, сами успокойтечь и лишний раз девочку не дергайте. Поищите, может кто из ветов у Вас а дом может выехать. На форуме есть тема "Справочник по городам", скопировала оттуда, позвоните
    Ростов-на-Дону ( информация от GOODY )

    В Ростове-н/Д вет. клиника "РИмонт ЖЫвотных" называется. Находиться на ул. Тренева, 20, (ЗЖМ, возле стадиноа Локомотив) т. 243-91-56, 275-66-09
    Режим работы: без выходных с 10:00 до 21:00

  9. #19
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    А хорошая,вы туда обращались?Очень волнуюсь,как бы хуже не сделили(напугали плохими случаем)

  10. #20
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: перелом,вывих,ушиб.

    Думаю, что Вы уже на месте будете ориентироваться по качеству ветеринарной помощи. Сейчас главное сделать ренген, кстати, очень часто ренген только часов до шести делают, а тут как раз случай, когда на следующий день нельзя переносить. А по результатам ренгена уже дальше смотреть. Если там нет перелома, то что-то пропишут в ветеринарке, что-то тут посоветуем и будет хорошо, а если перелом, то нужно будет быстро ориентироваться, что за ситуация и фиксировать лапу.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...