Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Очень нужна помощь шиншиллятам!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra_Belaya
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    427
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 34 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Очень нужна помощь шиншиллятам!

    [QUOTE=Afalina78;426685]Ночью сама без будильника просыпаюсь с интервалом 2,1ч.
    Живот массирую после каждого кормления. Днем практически не спускаю с рук (малыши этим пользуются и теперь спят практически только у меня на руках). Ночью обязательно оставляю грелку. Меняю ее после каждого пробуждения. QUOTE]

    Как мне это знакомо. Главное за руль не садиться после таких ночей, я на работу поехала в мае и на газон вылетела.

    Может пожиже смесь развести? Саб-симплекс должен помочь - он достаточно сильный. Держитесь там!

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afalina78
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Очень нужна помощь шиншиллятам!

    Девочки, сегодня у меня остался только один малыш. Второй ночью ушел за час. Покушали, покакали (Слава Богу!!!)как следует. Задремала на часок, слышала даже , как они возились. Встаю... уже все... Врач сказал, вроде, сердечко слабое... не знаю... может быть все конечно... Второй (или вторая) малыш активен, сегодня лопаем, сабсимплекс помог - какаем теперь много. Животик мягкий, не то что вчера. Выходить моего золотого малыша для меня теперь дело жизни! Если все будет хорошо, однозначно останется с нами!

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra_Belaya
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    427
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 34 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Очень нужна помощь шиншиллятам!

    Держитесь, у одной из моих малышек были проблемы с пищеводом (ввозможно и у вашего так же) - тоже за сутки потеряла, а вторую выходила - носится, у родителей еду отнимает, лохматое чудовище, но самое любимое.
    Пишите, не отчаиваетесь. Мне также девочки помогали с форума - сутки дежурили со мной тут. В личку Вам написала, как выходила.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...