Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Лично мое мнение не отдавайте мальчишку. Вы взяли в духовном и энергетическом плане ответственность за его жизнь. Вы будете отвечать перед высшими силами за его жизнь если она его погубит.
    Юридически вы правда не имеете никаких прав, к сожалению у нас нет прямого закона о жестоком обращении с животными. Попробуйте поговорить полюбовно. И настоять на том чтобы он жил у вас.
    Я вам не одна советовала сказать что его нет в живых. отдали бы ей клетку и все. Вы решили иное.
    Тем неменее желаю вам удачно решить эту проблему в пользу мальчика. Я не говорю о пользе вашей или его хозяйки. Вы решаете судьбу живого существа. помните об этом.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Новоалександровск (Ставропольский край)
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    3 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Какой кошмар! И хватает наглости у этой вашей соседке так притворяться! Да если бы она любила бы своих зверушек - она бы их не выставила в подъезд на попечение неизвестно кому!!! И мальчика она погубит! Найдите какой-нибудь способ, чтобы оставить его себе, не погубите шиншика. Я, конечно, понимаю, что так легко сейчас мне тут говорить, советовать. Трудно будет с ней договориться, я догадываюсь. Но постарайтесь что-нибудь придумать. ... даже не знаю, но нельзя ей его возвращать... Буду за вас переживать. Хоть бы у вас все получилось!

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алестас
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    293
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 10 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Слов нет...детей своих, если что, тоже в подъезде оставлять будут? Поражаюсь безответственности, у нас соседи тоже хомяка у подъезда выставили , а сами на дачу свалили!!!! Моральные уроды блин(((((((((((((

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Очень жаль что в нашей стране нет закона о жестоком обращении с животными, а так же служб, которые бы забирали у нерадивых хозяев животных.

  5. #45
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Прочитала ветку. Возмущению нет предела! Действительно, очень жаль, что в нашей стране жестокое обращение с животными скорее норма, и уж никто за это не наказывает. Очень желаю мальчику хорошего продолжения истории! И, конечно, не стоит отдавать его обратно. Погибнет однозначно с такой хозяйкой...
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    любить, это не только должно быть на словах.Любить это вовремя дать корм обеспечить надлежащий уход и т.д.А любить и не знать что творится с твоими зверями безжалостно брошеными в подъезде, ЭТО РАЗВЕ ЛЮБОВЬ?Я новичек ,опыта нет и прежде что-то сделать я ищу информацию на форуме или спрашиваю у подруги которую тоже нашла на форуме.Эта соседка недостоина иметь такого милого зверя.

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для D@n
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 24 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Я бы сказал соседке, что мальчик умер от жары. Отдал в поддержку кому-нибудь с форума на время пока соседи не успокоятся. Не отдавайте ШУША, ЗАМУЧАЮТ ОНИ его.
    Последний раз редактировалось D@n; 04.08.2010 в 18:39.

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Капелька
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 2 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Напугайте соседку, что переезд шуша не переживет! ( а так оно и есть) А после этого предложите забрать шушу себе (только шушу без клетки) Если не подействует попросите за неё пол цены и намекните о затратах на ветеринара. Если и это не сработает выкупите полностью. Если себе не сможете оставить шушу из физических или материальных сил, предложите выкупить кому нибудь из форума. Здесь найдутся добрые и благородные люди которые не пожалеют не сил ни денег! И помните Вы - БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ. Мы с вами!!!

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    вот мне тоже кажется, что спасительница уже ВЫКУПИЛА его, оплатив расходы в вет.клинике...

    отдать кому-нить на передержку с кондеем - мол, сдох зверек, похоронила уже...
    хозяйка их уже фактически похоронила своим "уходом"...
    а потом уже решать, вернуть себе или добрые руки искать...

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: спасла шиншиллку, не знаю что с ней делать!!!!

    Живеш и понимаеш,что не зверей надо бояться...Вы правильно поступили ,по зову своего сердца.Вы ,к сожалению не смогли ничем помочь погибшей девчушке,но у мальчика появился, именно благодаря вам,второй день рождения,знаете,есть такое высказывание -ложь во спасение.Вы честно ей признались,что произошло,но думаю,что этот горе-хозяин никакого урока для себя не вынесет(судя по ее ответу вам),может ошибаюсь... Думаю сейчас именно тот случай,когда надо соврать,что мальчик ,увы, погиб (к сожалению, в такую жару,многие любимцы погибли) .Если совесть не позволяет оставить себе или нет возможности-отдайте желающим на форуме,тому - кто сможет подарить достойную заботу,уход и любовь этим прекрасным(на мой взгляд) творениям.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...