Страница 9 из 74 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 739

Тема: послеродовая палата

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Шуся, поздравляю!!! Вот и родились твои долгожданные малявочки!

  2. #82
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Девчата, привет всем! Мои мелочатки скинули за сутки прилично( Большая весит 64гр, а мелкая 45. В остальном они оочень активные и живые, докармливать не решилась, т.к. очень активно мамулю сосут, вот только может у неё там нет ничего? Или ничего, что крупнячки столько скинули? Просто встречала, что 1-2 гр скидывают и это не страшно. Подскажите!!!

  3. #83
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: послеродовая палата

    Шуся, не волнуйся)), скинули не критично! Если между собой не дерутся подкармливать пока не надо, пусть голодные мамку рассасывают)), быстрее получится.

  4. #84
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Лекса, спасибо, дорогая) Да я не очень беспокоюсь, так скорее для порядку спросила) Выглядят они очень довольными, везде за мамуськой бегают и под пузо лезут, теперь моя девочка сверху больше не похожа на шар, теперь сверху если смотреть то она похожа на пушистую серенькую грушу с двумя шариками по бокам и очаровательными хвостиками)) У меня на работе настоящая шиншилломания!!! Взрослые тети ползают на коленях перед клеткой и на разный лад напупуськивают молодую мамашу с кнопками))) А моя красотка никогда не терялась в таких случаях, так что с вкусняшками у нас перебоев нет) Все ходят и восхищаются, какие смышленые и самостоятельные зверьки шушики)))

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для majla
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: послеродовая палата

    ШусяПоздравляю с долгожданным прибавлением, какие детки крупненькие. Молочко придет у мамы и вес наберут.

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Плотникова
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 8 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Девочки где все? Почему не рассказываем как мамочки, как малыши??? Объявляю перекличку!
    Нам сегодня 5 дней. Малыши стали набирать по 3 гр. в день. Очень шустрые, да и прыгают уже очень высоко. Пробуют взрослый корм по-немногу...
    Мамочка чувствует себя хорошо. Весь день сидит с малышами, но вечером начинает убегать от них и проситься погулять. Вчера я ее забрала от них где-то на час, т.к. малыши очень сильно разодрали ей кожу возле одного соска. Там образовалась ранка, которая плохо затягивается. По совету Кэт мазала "малавитом", но по-моему толку было мало. На свой страх и риск вчера намазала ее "агросептом" (сама им трещины лечила, когда кормила грудью, его можно не смывать). Пока мазь впитывалась, посидели с Лилу на кухне, посекретничали Утром ранка стала в два раза меньше и сухая! Малыши тоже в порядке, значит мази не наелись. Сегодня вечером повторим процедуру...
    Плюшка (белый бархат), Пушок (стандарт), Лилу (гомобежевая бархатная пастель НФ), Уголёк (гетероэбони НФ)

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    Я в тайне надеюсь, а время покажет)))
    Пипки одинаковые, в росте ооочень отличаются, думали, что 50 гр ооочень хорошо, а там еще такой сюрприз был в животике))) Думаю дефффки)))
    Шуся,

    даже не поворачивается язык назвать ваших внучат малявочками
    Такие пупсики!!!
    Оччень приятный сюрприз в 72 и 54 грамма!!!
    Поздравляем!!!
    я еще не волшебник, я только учусь...

  8. #88
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Selestina, спасибо, сама поражаюсь) Но у меня и мамочка набрала 943 гр., то есть 247 гр привес!!! Так что я ждала 3-4, а получила двух, но зато каких! Т олько сбросили здорово, но ведут активно себя, мамку срсут изо всех своих силенок, сегодня осмотрела её, 782 гр, из петли никаких выделений нет, все чистенько, два соска рассосаны, вокруг припухшее, слегка, это значит есть у неё молочко? Если завтра не пойдет набор веса, то стоит докармливать? Прямо запуталась вся)

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    Selestina, спасибо, сама поражаюсь) Но у меня и мамочка набрала 943 гр., то есть 247 гр привес!!! Так что я ждала 3-4, а получила двух, но зато каких! Т олько сбросили здорово, но ведут активно себя, мамку срсут изо всех своих силенок, сегодня осмотрела её, 782 гр, из петли никаких выделений нет, все чистенько, два соска рассосаны, вокруг припухшее, слегка, это значит есть у неё молочко? Если завтра не пойдет набор веса, то стоит докармливать? Прямо запуталась вся)
    Мне кажется, не стоит запутываться
    У малышей хороший вес. Ведут себя активно. Вес обычно начинает расти на 2-3 день по 1-2 грамма. Мамочка видимо сама немного в шоке от таких богатырей
    С прикормом малышей предлагаю подождать, а мамочке можно предложить апилак и крапивки
    Приятного аппетита!
    я еще не волшебник, я только учусь...

  10. #90
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Selestina, спасибочки большое!!! Я тоже так думаю, но совет опытных не помешает))) Апилак и крапивку давала, подождем до завтра!

Страница 9 из 74 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...