Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подстраховка на неделю отпуска

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Подстраховка на неделю отпуска

    Доброго времени суток дорогие форумчани!

    Если такие темки были до меня или завела я ее не в том разделе, то извините меня заранее...Расскажу свою ситуацию. Шушик у меня живет с января месяца, он у меня первенец. Сами понимаете опыт пока не большой. С мужем через неделю уезжаем в отпуск на неделю,с 8 по 15 августа. Магушу я оставляю на маму. Но! Корм подложить, сено положить и водичку поменять, это запросто! Во всем остальном она у меня безсильна. А все остальное, я имею в виду, это несчастный случай. Я ужасный поникер и стараюсь все продумать на все случаи.
    Живет Магуша у меня в витрине, переехал он туда не давно, но уже обжился. В комнате стоит оконный кондиционер. Все телефоны вет клиник и скорых на дом я оставлю маме и оставлю также номер телефона такси для животных(у родителей машина без кондиционера). Недавно собирала аптечку шиншиллячью на все случаи жизни, чтоб под рукой все было на всякий случай. Уколы мама сама делать не умеет, но она видела как я делала, я тогда лечила его от пневмании.
    Все инструкции я ей оставлю. Попоить мекстуркой, дать от поноса лекарства, дакармить кашкой это она у меня умеет, мы с ней вместе это делали, когда лечили от пневмании.

    Дорогие форумчани, суть проблемы заключается в поиске человечка, который обладает большой практикой и на которого я смогу положится. Точнее не я, а моя мама. Вы понимаете, что бывают такие случаи, когда немедленно надо оказать помощь и днем и ночью(бывает такое, что и до ветеринарки не довозят...), а с компьютерами она обращаться не умеет(на форум выйти не сможет), только с телефоном.... Мне ужасно не удобно просить кого-нибудь из ВАС об этом, но я не переживу если с мышкой, что нибудь случится. Отдавать на передержку не хочется, он у меня диковатый и для него любой переезд стресс.

    Я Магушу лечила в Зоовете у Щугарева. Рассписание его рабочее я оставлю маме также. Я надеюсь , что за неделю ничего не случится с мышкой ТТТ, но перестраховаться всегда не обходимо. Я буду очень благодарна тем, кто откликнется. Вопрос денег- не проблема, мне здоровье зверя дороже денег! Спасибо заранее ВСЕМ!

    Живу я в Москве между м. Тимирязевская и Петровско-Разумовская. Телефоны свой и мамин я сообщу лично. Мне этот форум помогал дважды вытянуть зверя из тяжелого состояния, и поэтому я в надежде именно к ВАМ обращаюсь еще раз...

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алестас
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    293
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 10 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Подстраховка на неделю отпуска

    Добрый день, я ваша соседка практически, живу на Тимирязевской, зовут меня Лена,89168219020,я не ветеринар, но помощь посильную оказать смогу, обращайтесь))))и не волнуйтесь, все будет хорошо))))))

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Подстраховка на неделю отпуска

    Алестас, Спасибо Вам большое! а как давно у Вас шушки? мне главное, чтобы во время был сделан укол, которые мама не умеет и боиться делать!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...