Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: помогите!

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: помогите!

    Носиться по клетке и крутиться в колесе - очень нормально! Малыш адаптировался и радуется жизни.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Ответ: помогите!

    Цитата Сообщение от Miss_olesya Посмотреть сообщение
    ну и как? помогло?
    в принципе да, шинш перестал из рук вырываться и сидит смирно. Но все равно любит больше бегать сам по себе

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: помогите!

    Шиншиллы почти все (ну за рееедким исключением) не любят сидеть на руках, гладиться. Поэтому нормально, что на руках не сидит. Большим доверием к хозяину уже-это за ушком дать почесать, под моськой. А вот глаженье никому не понравится! Шинш может лазать по Вам, прыгать на руку, приходить, когда зовёте, но как кошка на коленках этот зверь не сидит
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    киев
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: помогите!

    меня лично умиляет его манера бегать, прыгать по столу именно когда я работаю, ему похоже в прикол пробежатся по клавиатуре, а по скольку она у меня многофункциональная, то вызывает кучу ссылок, окон и т.д. и т.п. такое ощущение, что он нарошно. на мордочке ну прям написано удовольствие

    Добавлено через 13 минут 55 секунд
    подскажите еще, пжлст, по поводу купания. Я Шушу выпускаю вечером пробежатьс я по квартире, ставлю песок и он там купается по своему желание, запрыгнул, перевернулся пару раз и убежал, и так несколько раз на вечер.
    это нормально?
    З.Ы. Извните, возможно, за глупые вопросы, просто это первая шиша в жизни, купила недавно, не хочтся, что бы ему было плохо у меня
    Последний раз редактировалось Miss_olesya; 06.11.2007 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: помогите!

    Цитата Сообщение от Miss_olesya Посмотреть сообщение
    меня лично умиляет его манера бегать, прыгать по столу именно когда я работаю, ему похоже в прикол пробежатся по клавиатуре, а по скольку она у меня многофункциональная, то вызывает кучу ссылок, окон и т.д. и т.п. такое ощущение, что он нарошно. на мордочке ну прям написано удовольствие

    Добавлено через 13 минут 55 секунд
    подскажите еще, пжлст, по поводу купания. Я Шушу выпускаю вечером пробежатьс я по квартире, ставлю песок и он там купается по своему желание, запрыгнул, перевернулся пару раз и убежал, и так несколько раз на вечер.
    это нормально?
    З.Ы. Извните, возможно, за глупые вопросы, просто это первая шиша в жизни, купила недавно, не хочтся, что бы ему было плохо у меня
    Для шерсти лучше если купание будете устраивать не каждый день. 2-3 раза в неделю достаточно.
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: помогите!

    Ставте купалку лучше в клетку. Тогда пыли от купания меньше будет. Хороший вариант купание-как окончание прогулки. ему тогда радостно в дом забегать будет. Если будете купать каждый день, то кожа может начать сохнуть. Лучше купать через день или пару раз в неделю. а то, что шуш кувуркнулся и вылез-это нормально. Они обычно так и купаются.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: помогите!

    любит наш Стюха меня пугать- запрыгнет на мою подушку и хвост поднимит... и типа кайф ловит от моего выражения лица... ( просто по первости он на эту самую подушку частенько так дзюрил ( в тихоря...), теперь уже этого не делает.

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: помогите!

    Цитата Сообщение от Miss_olesya Посмотреть сообщение
    З.Ы. Извните, возможно, за глупые вопросы, просто это первая шиша в жизни, купила недавно, не хочтся, что бы ему было плохо у меня
    А тут как раз для начинающих пособие составили, вот
    http://chins.ru/showthread.php?t=1183. так что почитайте, и у вас возникнет еще мильен вопросов

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: помогите!

    Активный шуш - это хорошо, только за ним приглядывать особо надо ,что бы приключения не искал
    А кусается часто?

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    киев
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: помогите!

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Активный шуш - это хорошо, только за ним приглядывать особо надо ,что бы приключения не искал
    А кусается часто?
    да нет, за все пребывания у меня он меня только раз укусил, а так пробует на зуб но совсем не сильно, щекотно скорее

    Добавлено через 6 минут 23 секунды
    знаете, это совсем не в тему, но этот шуша у меня первый до этого жила с родителями, думала, что я исключительно собачница, но вы знаете, я за месяц просто влюбилась в этого малыша, ну просто настоящий музцина!:-) да, он не идет ко мне в руки, да он вырывается, да он вредничает и делает мелкие гадости, но как приятно, когда приходишь в квартиру и понимаешь, что тебя в любом случа кто-то ждет, в любом случае я ему нужна, как приятно знать, что от тебя зависит чья-та маленькая и пушистенькая жизнь. приятно понимать, что "мы в ответе за тех кого приручили"
    Последний раз редактировалось Miss_olesya; 07.11.2007 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...