Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 491

Тема: Посове туйте корм. Украина.

  1. #191
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    SovaBa, "наших харьковских" несколько, в т.ч. и нововодолажский причисляют к харьковским. Я уже писала, что кормлю кормом "ГОРА" и многие другие кормят в Харькове и по всей Украине. Также неоднократно в разное время корм сдавался на анализ разными людьми и ничего проблеммного в корме не нашли. Хотя рекомендовать его как лучший никогда не рискну. Просто я считаю что более рискованно эксперементировать с неизвестными кормами. Повторюсь: корм от МШ на постоянной основе в Украину никто не возит (поправьте меня, если я чего-то не знаю).

  2. #192
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КВики
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,261
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 18 Час(ов) 40 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    а Ваш харьковский-как?
    У нас в городе и области около десятка производителей гранулята для шиншилл,у каждого производителя свои "секреты" и " заморочки" в рецептуре,каждый шиншилловладелец выбирает для себя свое и если гранулят подошел их зверям,редко кто меняет производителя.Либо останавливаются на том,что дал заводчик,либо сам выбирает.Я изначально кормила тем гранулятом,что попал ко мне с купленным зверем,заводчик дал,это и был НВ гранулят.Сейчас кормлю смесью из 2-х гранулятов других производителей.

  3. #193
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алеся Оноприенко
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,341
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    ........Сейчас кормлю смесью из 2-х гранулятов других производителей.....
    а какими если не секрет?

  4. #194
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    283
    Всего в онлайне
    14 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от КВики Посмотреть сообщение
    У нас в городе и области около десятка производителей гранулята для шиншилл,у каждого производителя свои "секреты" и " заморочки" в рецептуре,каждый шиншилловладелец выбирает для себя свое и если гранулят подошел их зверям,редко кто меняет производителя.Либо останавливаются на том,что дал заводчик,либо сам выбирает.Я изначально кормила тем гранулятом,что попал ко мне с купленным зверем,заводчик дал,это и был НВ гранулят.Сейчас кормлю смесью из 2-х гранулятов других производителей.
    Можете "озвучить" всех производителей?
    Может Вы "погорячились" с колличеством производителей гранулята?

  5. #195
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanius
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 8 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Добрый день всем форумчанам. Помогите определится, я новичок. Читала отзывы про гранулят, но так и не смогла сформировать личное мнение, слишком много разных этих самых мнений. В нашем маге предлагают только Витакрафт (не дешевый 600гр - 50грн), нашла корм от Виктора Котенко ((они его очень хвалят - Всегда свеженький, и НИКОГДА не задерживается более 2-4 недель), состав: пшеница, высевки пшеничные, ячмень озимый, кукуруза, овес, шрот подсолнечника, сухое молоко, соевая мука и натуральный шрот, рыбная мука, травяная мука, люцерна, соль, мел, протеина – 16,1%, клетчатка – 11,5%, витаминные премиксы: А, Д3, Е, C, B1, B2, B3, B5, B12, Bc, K, H, Zn, Co, I,Se, Mn, Fe, Cu, Mg )
    Пожалуйста посоветуйте, что выбрать? Может все таки антрацитовский?

  6. #196
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    SovaBa,
    Алеся Оноприенко, у Алисы корм от Виктора Котенко.
    SovaBa, это выше обговариваемый Нововодолажский гранулят.Года два назад он был классный,сама им зверей кормила,в позапрошлом году что-то у них пошло не так,сначала начал менятся цвет и плотность гранул,пропало зерно,потом шушки его просто отказались есть,кормушки выгребали и сидели не евши.С производителем я пару раз лично разговаривала по поводу перемен,были просто отговорки,типа-проспал,сыпнул соли две дозы,стал изпользовать зерновую муку вместо сечки ну и тд.Просили вернуть прошлую рецептуру,т.к. в Харькове его кормом кормили многие заводчики,но увы,производитель стал в позу.Все ушли с этого гранулята,сейчас там даже визуально видна только солома,отруби и чуток макухи-все.
    Tanius, Не ленитесь перечитать тему с начала.

  7. #197
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanius
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 8 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Извините, но голова пошла кругом странице на 14, начала искать по интернет магазинам, вот и попала Котенко, поэтому и спросила, часто покупаемся на заверения продавцов, что все ОК. Еще раз сорри

  8. #198
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Tanius, да мне то что Просто таким образом уже ряд тем по N-ному кругу с одними и теми же вопросами-ответами пустили. А продавец всегда будет хвалить именно свой товар. Так что Вы правильно сделали, что обратились к тем, кто уже опробовал те или иные корма. Читайте отзывы, анализируйте, делайте для сея выводы.

  9. #199
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanius
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 8 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Возможно я ошибаюсь, но прочитав еще раз тему склонилась на сторону антрацитовского. Может кто скинет ссылку, где Лучше через инет купить в упаковке 1 кг, пожалуйста!!!

  10. #200
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    У нас шиншилла неделю... когда его покупали, нам дали Versele-Laga Chinchilla Nature. Прочитав немало страниц сложилось впечатление, что лучше кормить гранулятом.
    Не могли бы вы выложить ссылку на антрацитовский и витакрафт (заодно последующим новичкам облегчите жизнь)

Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282940 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •