Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    Согласна! Слишком быстро.
    А вот с профилем -не очень. Неплохо бы город проживания обозначить, тогда и флажок Украины в профиле появится.
    Страна должна знать свои героев!
    Не каждый заводчик и с гораздо большим опытом рискнет одного самца с 4-мя самками в одной клетке содержать!
    Ну и с чего вы взяли,что 1 самец и 4 самки в одной клетке?
    Вот налетели и без повода.
    Клетки для полигамного содержания.

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Или один, но по разному. В первой явный перегиб с "кривляниями под детство". Да и какая разница, ник-то один! И началось все с "пантиновской" темы, а не с нормальной. А тут за полгода и человек писать научился, и ферма появилась, и шиншилл колбаской вроде как больше не угощают. Всякое в жизни бывает, конечно, я сама в первой теме заступалась, но тема с фермой и 4 самками добила!
    Ну и чего вы налетели на меня.
    Ферма не моя читайте внимательно.
    Самец не имеет в одной клетке 4 самки,а ходит к ним в гости по коридору.
    Я бы конечно могла написать красивую историю и не говорить про то,что самец сейчас на ферме и у него не получаются дети,я не думала,что на форуме должна скрывать информацию,что на меня не накинулись и дали совет.

    Нет не за пол года,а сразу за пару недель было прочитано,что и как по кормлению,содержанию шиншилл(после смерти малыша)

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    Люди будьте терпимее.
    Да я из Одессы
    Меня зовут Лолита
    И возраст 38 лет
    Я думаю вес и объёмы писать не надо,а так же номер паспорта?
    Новый ник открывать не буду я уже привыкла под ним сидеть и не вижу здесь нечего криминального.

  4. #34
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    Лола, вероятность того, что самец бесплоден, в данном случае очень высока.
    Бесплодие имеет множество причин, точно установить которые у шиншиллы, сами понимаете, невозможно.
    Здесь совершенно справедливо написали, что даже если самец бесплоден, от этого он не перестает быть домашним любимцем.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    я когда увидела спаривание сразу решила,что она беременна и отдала самца.
    Хм-м... Отдала...

    Кому чего надо от своих зверят... А мои сидят вместе всю жизнь, полтора своих года, деток нет - и прекрасно, и пусть сидят и меня радуют... Дочка-студентка приехала, сначала вроде совсем спокойно к шиншам отнеслась, а вчера что-то совсем растаяла, угощала их каркаде, сена принесла из сушилки, где оно у нас в сетчатых мешках подвешено, каркаде угостила, шиншики взяли. А она очень мальчиком восхищается...Мне так приятно было...

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    А может быть такое,что сейчас не период размножения вот он и спаривается.
    В конце сентября заберу когда жара спадет,попробую его посадить одного потом с самкой,пусть сядет себе вдруг у него там нечего не получается(на ферме) хотя странно это ведь инстинкт размножения должен везде работать

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    Ну мы давно знакомы,и она моя подруга.(женщина которая держит ферму)
    Я не вижу нечего криминального в том,чтоб знакомой дать самца для обновления крови.

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Люда Ц.
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    1,247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 13 Час(ов) 26 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    3

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    Я не понимаю, что здесь такого, если кто-то покупает своей шиншилке жениха или невесту и хочет, чтобы у них родились детки. Давайте к каждому, кто купил пару к своим питомцам придираться и обвинять в лёгкой наживе и корыстолюбии. Форум на то и существует, чтоб задавать разные вопросы, а те люди, которые сталкивались с этой проблемой пытаются помочь.
    Половина постов вообще не по теме автора, попридумывали всякую чушь и многие даже спасибо ставят сообщениям, в которых явная фантазия и домыслы (Лола ферму завела, содержит в одной клетке 1 мальчика и 4 девочки и т.д.).
    Зачем обижать человека несправедливо?

    Лола, вы молодец, в последних постах так всё хорошо написали, что даже те, кто спровоцировал эту нехорошую ситуацию ничего вам не смог ответить.

    Интересно, на обвинения язык у всех хорошо подвешен, а хоть кто-то принёс свои извинения лично Лоле за несправедливо нанесённую обиду?..

    Желаю всем любить людей и перед тем как написать что-то, подумать: а не обижу ли я незнакомого мне человека своим сообщением. Принимайте людей такими какие они есть. ИМХО.

  9. #39
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Бесплодный самец?(возможно ли такое)

    У пользователя Лола совпадение по IP c :

    * Скорпион 213.231.59.111 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
    * Шуршун 2012 213.231.59.111 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
    * Шуншилка 213.231.17.194 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]


    Первые два в бане . Так что интуиция у форумчан не пропала.
    А давайте говорящие через слово ферма и отдающие-содержащие шиншилл в полигамных клетках не будут учить любителей шиншилл нравственности ?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...