Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: КУплю самца стандарт

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: КУплю самца стандарт

    Цитата Сообщение от АнтиГламур Посмотреть сообщение
    извините, я вроде отписывался в этой теме . видимо с телефона не прогрузилось...

    R.elena Вы своими догадками и предположениями только меня на этом форуме выводите ? Или вы просто тревожитесь за зверей ? Мне например не очень нравятся ваши обвинения. И помоему ранее вы на форуме тоже заподозрили бизнесмена ))) И мне кажется то обвинение тоже не обоснованное ! Просто детский сад !

    Семеныч Отчет себе в перевозке зверьков отдавал! Доехали отлично! Правда брат приболел с другом от кондиционера )) Фото пацана Можете глянуть) Щас выставлю.

    Selestina Купил одну девчонку и одного пацана. Поехали всей толпой в Тюмень ) Живут в витрине. Кушают много. Сейчас проблема в выборе электронных весов. если еще есть вас интересующие вопросы , обращайтесь.
    А что в моих вопросах явилось догадкой или предположением?
    Это просто вопросы, больше ни- че-го!
    В чем я вас обвинила?
    Детский сад в создаваемых Вами темах, то вы пишите, что ждете предложений- у вас их набирается две страницы- вы отписываетесь в теме про кондиционеры ни слова в своей, потом, тема закрыта, вы создаете вторую, теперь о покупке самцов.
    Есть вопросы для меня не понятные, я спросила, ответов не дождалась...Человек вы несколько импульсивный по- моему мнению, у таких шиншиллы увлечение временное, дай бог, что бы я ошиблась.
    Сейчас мне в общем- то и не интересно, жара спала, ребятишки доехали, я рада что здоровы.

    Мне "ни чо" не надо, в аську не пойду, а электронные весы есть в любом магазине типа М-видео, в отделе мелкая бытовая техника.
    Последний раз редактировалось R.elena; 13.08.2010 в 19:22. Причина: добавила
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...