Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Делюсь плачевным опытом...ГОРЯЩИЕ ТОРФЯНИКИ!!!

  1. #11
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Делюсь плачевным опытом...ГОРЯЩИЕ ТОРФЯНИКИ!!!

    Мои соболезнования.
    Всё это опыт.

    Вы после переезда и нагрузки с дымом, пустили гулять на балконе. ( какая там температура ? ) И так для них новое место стресс , да ещё при прогулке шиншилла бегает и от повышенного движения перегревается. ( они не потеют ) В такую жару про ссаживания и про прогулки ( тем более если нет кондея лучше забыть ).

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вольха
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Делюсь плачевным опытом...ГОРЯЩИЕ ТОРФЯНИКИ!!!

    Огромное спасибо всем за поддержку и понимание. Я вижу что не я одна испытываю боль потери этим летом. И мое единственное желание заключается в том, чтобы моя потеря была последней. Соболезную всем! Но верю в то, что наши мышки встретились там на пушистых облачках, нашли друг друга и им там весело и дружно. Отдельное спасибо n.kuklina, я и о сей день не верю до конца что она умерла (это она на фотографии), не верю именно потому, что мне слишком много пришлось потерять за последнее время, ушла и она - моя поддержка. Она как-будто забрала часть моей боли себе. Я не знаю смогу ли я в ближайшее время думать о ее замене и создании новой семьи мышат, но чувствую что это нужно, в память о ней, просто должно пройти время, ведь есть страх...Алексей, с момента приезда и до прогулки прошли почти сутки, она привыкла гулять по вечерам и по привычке просилась. Кондиционер мы поставили в квартире, температура была нормальная...витрину мы так же привезли старую, чтобы приучить ее к новой постепенно...Но события в загородном доме оказались роковыми((((

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Делюсь плачевным опытом...ГОРЯЩИЕ ТОРФЯНИКИ!!!

    Ужасно всё это. Очень соболезную всем потерявшим своих любимцев!
    Вольха, а вам очень желаю завести себе шиншиллку опять. Звери в дом точно не приходят случайно. Верю, что вы обязательно найдете свою девчушку среди новорожденных!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы)

    Re: Делюсь плачевным опытом...ГОРЯЩИЕ ТОРФЯНИКИ!!!

    У меня сегодня двое умерли. И окна я как раз закрыла, чтобы гарью не дышали. Обложила клетки ледяными бутылками. Утром смотрю, а они рядком лежат. Целый день реву, во всем себя виню. У меня нет кондиционера. Но я уже 7 лет держу шиншилл. И жара разная была, и такого я не ожидала. Без каких либо признаков болезни или перегрева умерли, а вчера еще прыгали.

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для n.kuklina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Москва,Митино
    Сообщений
    861
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 22 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Делюсь плачевным опытом...ГОРЯЩИЕ ТОРФЯНИКИ!!!

    Вольха, Мое предложение остается в силе.Поверьте после своей первой шиншиллы я тоже думала -больше не заведу шиншиллу никогла.Через несколько месяцев у меня в доме появился Манюнь ,мой любименький самец ЧБ,а потом и все остальные....Так что подумайте))).
    Обожаю своих шушек!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...