Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: D&G

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rapsody
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 30 Минут(ы) 20 Сек.

    D&G

    Это мои детки. Дуся (14.10.2009)

    и Гучи (29.01.2009)


    Переехали ко мне из Москвы в конце июня. "Родители" - семейная пара. Отдавали в добрые руки в связи со скорым рождением ребенка.

    Имена оставили "родительские"
    Девочка. Дуся - Дульсинея. 404 грамма (не мало ли для 9месячной попки?). Все повадки собачки. дом сторожит, писает на желающих погладить, заступается за мужчину своего, гавкает. Мы ее прозвали шуштерьером. Любит ездить верхом на муже и постоянно просится на ручки. Категорически ненавидит горшок и постоянно заявляет об этом лужами по всей витрине.

    Парень. Гучи переделали в Гогу. 608 попограмма. Истинная морская свинка. ТОчит все что попадется под руку, хрюкает, спит на книжной полке. Всегда делится едой с женой (я бы тоже поделилась, если бы меня за нос кусали). Исправно ходит в горшок и вообще крайне джентельменско себя ведет.

    Наш домик:

    2 домика друг на друге. В нижнем, большом, только прячутся. Заверхний постоянно дерутся, т.к. 2 попы туда не помещаются. Там же, на 1м этаже горшок. Над общежитием кухня. 2 поилки, металлическая миска, камушек минеральный. Следующий этаж - игральня, сенница + ветки. На самом верху двухярусный гамак (верхний этаж благополучно съеден за месяц, зато все полки целые). Вот так и живем

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для $LIVA
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,913
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: D&G

    Какие хорошие у вас питомцы!
    Поздравляю

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zsm2008
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 12 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: D&G

    Поздравляю!.. ряды шиншелюбителей множатся....
    Здоровья и толстопопости!.....

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: D&G

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    Девочка. Дуся - Дульсинея. 404 грамма (не мало ли для 9месячной попки?)
    - мало. Я бы сказала, очень. С таким весом девочку лучше держать отдельно от мальчика, пока вес не наберет. ( Беременность может быть с осложнениями. ( Ей бы анализы сдать: на простейших и гельминтов... Вес ее родителей не известен?

    А домик классный. И мыши видно, что любимые. ) Пусть все у вас и у них будет хорошо.
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анна85
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    474
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: D&G

    Приятно познакомится!
    Добро пожаловать в наши ряды
    а вес у двочки и правда маловат для совместного проживания.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rapsody
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 30 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: D&G

    спасибо
    вес девчушки отслеживаю. за неделю набрала 12 грамм. мне кажется, что весит она мало, потому что носится как ужаленная. спайдермен отдыхает )))
    отсадила ее пока. брала кстати уже ссаженных. так что с 7 месяцев она с мужем жила. мы уж детей ждем. понесу на анализы завтра

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rapsody
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 30 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: D&G

    Вчера нашкодили на прогулке. За что были отлучены от сухих яблок на 2 дня. Выпускаю на диван. Дуся тут же запрыгивает на спинку, а Гуня-толстопоп долго пытается к ней забраться. Умиляюсь, сажусь за вышивку. Стоило отвернуться послышался ХРУМ! Оборачиваюсь - а эта парочка грызет фоторамки над диваном. Пришлось все снять теперь они пытаются грызть гвозди, на которых висели рамки. И их вытащила из стены. Вот теперь не знаю что с этими дырками делать.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rapsody
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 30 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: D&G

    набираем вес! едим как кони. мама балует их vitakraft emotion beauty. теперь от Гранда нос воротят.
    она - 428
    он - 621

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: D&G

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    мама балует их vitakraft emotion beauty. теперь от Гранда нос воротят.
    - что за работа-то у меня плохая: все критиковать. Но ладно. Что же делать.
    И Витакрафт Эмоушен Бьюти и Кэви Гранд Микс не являются основными кормами. Может бытиь, из-за них ваша девочка медленно вес набирает. Но если Витакрафт Эмоушен можно давать (где-то раз в неделю по чуть-чуть), то Гранд Микс - ужасный корм. Сейчас я вам ссылку на него дам. http://www.chins.ru/showthread.php?t=10476 - вот, почитайте.

    Из основных кормов советую Витакрафт Пеллетс, Витакрафт Вита Спешл Регуляр. Я заказываю еще корм у Алексея на форуме. Приходит по почте. И гранулы от Ангора Хаус. Считаю, что фермерские грануляты все же лучше магазинных.

    Только переходить на новый корм нужно постепенно. Если будут какие-то вопросы по поводу кормов, пишите в личку мне. Отвечу. )
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rapsody
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 30 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: D&G

    Цитата Сообщение от Ripvam.Family Посмотреть сообщение
    - что за работа-то у меня плохая: все критиковать. Но ладно. Что же делать.
    И Витакрафт Эмоушен Бьюти и Кэви Гранд Микс не являются основными кормами. Может бытиь, из-за них ваша девочка медленно вес набирает. Но если Витакрафт Эмоушен можно давать (где-то раз в неделю по чуть-чуть), то Гранд Микс - ужасный корм. Сейчас я вам ссылку на него дам. http://www.chins.ru/showthread.php?t=10476 - вот, почитайте.

    Из основных кормов советую Витакрафт Пеллетс, Витакрафт Вита Спешл Регуляр. Я заказываю еще корм у Алексея на форуме. Приходит по почте. И гранулы от Ангора Хаус. Считаю, что фермерские грануляты все же лучше магазинных.

    Только переходить на новый корм нужно постепенно. Если будут какие-то вопросы по поводу кормов, пишите в личку мне. Отвечу. )
    эти корма у нас и являются дополнительными. эмоушн бьюти даем как вкусняшку. а гранд давали, потому что с этим кормом нам их отдали. переводим постепенно на нормальные корма. + сено, веточки, листики, ништячки (шиповник, боярышник, яблочки суш., морковь вял.). сомневаюсь, что их на прежнем месте так кормили...

    и я имела в виду Гранд Премиум для шиншилл http://www.vetlek.ru/pic.php?resize=...s_00003099.jpg
    Последний раз редактировалось Rapsody; 17.08.2010 в 11:38.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...