Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 414

Тема: Шусины шусипончики)))

  1. #201
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шусины шусипончики)))

    А вот семейство за ужином))))

  2. #202
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шусины шусипончики)))

    Вот наша смиренная мамаша)

  3. #203
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шусины шусипончики)))

    Вот наклейки на маминых боках))) И в кормушку и в горшок))) Везде эта троица с мамулей)))))

  4. #204
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шусины шусипончики)))

    Наташ, тот который мальчик, это его я угадала по времени?
    Красипушечки, а не детки, ттт, возле апельсина класс. Ну а присосочки под мамкой, это вообще такое трогательное зрелище. Толстенькие попки отъедайте и распушайтесь. Как мамочка-умничка? Аппетитка смотрю хороший). Так и хочется поняньчить твою ясельную группу, такие они хорошики . Наташенька, ещё раз малышам крепенького-богатырского здоровья, мамочке силёночек и молочка.

  5. #205
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Paprika
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва, Варшавская
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 50 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шусины шусипончики)))

    Прочитала новости! посмотрела все фотки! получила огромное удовольствие!
    ГЫ очень понравился разговор Симочки и Берты ) Наташа, продолжай в том же духе!

    Детки - слаткие шоколадки! всех зацеловала! крупнейте, толстейте! и радуйте!
    Paprika

  6. #206
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 33 Минут(ы)

    Re: Шусины шусипончики)))

    А вот теперь я раскрою мужское виденье, как роды тройни происходили.

    Значит в 2 часа ночи лап-лап, а жены рядом нет, оказывается с Наташей в скайпе засиделись и типа уже баинькаются. И тут слышу такую фразу -"Муж спи и не доставай у нас тут роды начались!", потом "Ура", танцы, малыш родился. Ну думаю сейчас на поздравляются и спать пойдут. Но не тут-то было, тут я обратил внимание, как Оля начала на пальцах что-то высчитывать и смотреть записи у себя в журнале. Оказалось, что мышка должна как минимум родить ещё 2х малышей, а значит пора готовить жене корвалол. И тут начались очередные танцульки, т.к. родился второй малыш и она вроде как угадала время его появления. Потом Ольчик побежала на кухню и назад вернулась с каплями, от которых у котов началась истерика. Ну думаю, всё скоро она всё таки ляжет спать, ведь утром ребёнка в школу, а потом слышу вопрос:"Наташа спрашивает, будить мужа или потом, когда всё закончится?". Вот я представил, свою реакцию, шиншилла рожает, я вижу десятый сон и тут жена подходит и начинает трясти меня, т.к. шиншилла рожает, при этом знаю, что она девушка с опытом и справится сама, но я же сон смотрю, а значит лепечу непонятный бред и продолжаю спать сном младенца. Но потом уже сам, через каждые 5 минут начал спрашивать, ну что родила? Короче под конец родов Наташа предложила по коньячку в качестве успокоительного, а мы с женой на пару с корвалолом сидели. И вот долгожданная радость, родился третий карапуз, "Уураааааааа", теперь можно спать. А нет, время уже было такое, что нам ребёнка пора в школу вести, а Наташеньке радовать мужа с новым статусом и самой собираться на работу.

    Наташа, поздравляю тебя с такими лапочками малютками, растите крепкими, здоровенькими, пушистенькими, молочка много много.

  7. #207
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belchenok
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    1,616
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шусины шусипончики)))

    Наташ! Такие хвостики красивущие!!! Наконец то я дождалась фоток!!!!! Заинькам поцелуйчики от меня, а мамочке вкусь как всегда))) Поцелуйчиков много-много!!!)))) Не скупись !!!!!Таких красотулек можно целовакать и целовакать бесконечно!!)))
    Жизнь прекрасна. Наслаждайтесь каждым ее мнгновением.Не учавствуйте в склоках и скандалах,берегите свои нервы.

  8. #208
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шусины шусипончики)))

    Оль, тебе спасибки от малышни) Угадала ты момент рождения малышки самой крупняшки, самой темняшки)))))
    Машуль, я таких историй тысячу написать могу) На них ведь смотришь и удивляешься их поведению всю больше и больше)))) Вчера вот у меня ужас был я подумала, что у нашей крупняшки лапки в крови, у меня вопль ужаса, ну откуда я могла знать, что малявка на второй день своей жизни может сидеть и уминать кусочек морковки)))
    Танюш, от тебя поцелую и перецелую)) Они малыши уж очень целовательные)))))
    Ну и Сережа, спасибищееее огромное) Я посмеялась от души и вспомнила все)) А мы с Олей пока болтали, я и не знала, что у нас такой тыл не спит)))))))) Вот с такой мощной поддержкой мы и родились))))) теперь мы должны вырасти крепенькими и здоровенькими)))))

  9. #209
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шусины шусипончики)))


    Шуся, Наташенька, ааа, пропустила рождение такое, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тройняшки чудесненькие, сладенькие такие, молочка им побольше, толстых попочек и пушистых хвостиков!!! Фотки замечательные, особенно порадовал комментарий там, где двое в углу стоят! Теперь у тебя дома детский садик, красота!
    Шиншебабушке

    PERS, мужское видение улыбнуло, хорошо так всё описАли
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  10. #210
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шусины шусипончики)))

    Маечка, спасибочки) Молочка всем хватает, Кнопочка, которая родилась с весом 37 гр уже набрала 42, медленно, но верно) А уж брат и сестра набирают только свист стоит)))) Ну тут с пасибо нашей мамочке Симочке)

Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •