Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Помогите с поиском парочки

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 37 Минут(ы) 24 Сек.

    Помогите с поиском парочки

    Просьба о помощи к порядочным и понимающим людям Мой сынок,который очень любит животных просит на день рождения парочку шиншилл .Но вся проблема в том ,что я мама 4 детей и посмотрев на цены на этих зверьков поняла,что потянуть такую покупку я не в силах.Может кто-нибудь может мне помочь,за умеренную плату найти парочку или кто-то отдаёт зверьков.Я буду благодарна если кто-нибудь мне поможет решить мою просьбу.Спасибо.

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Помогите с поиском парочки

    Небесная, стандарты порой идет от тысячи рублей. Это совсем не дорого.

    И зачем Вам сразу пара? Звери ведь будут размножаться. Если возьмете разнополых, конечно.

    Да и не подарок это для ребенка, вся ответственность за них ляжет на Вас.

    В уходе шиншиллы не сложные, но первоночальные траты все же большие.
    Клетки, акссеруары, корма...

    Готовы к такому?

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Помогите с поиском парочки

    Я присоединяюсь к вышесказанному!

    Шиншиллы очень дороги в обслуживании...Вы готовы к этому?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Помогите с поиском парочки

    Небесная
    Дружеский совет ,не всегда нужно идти на поводу у детей ,просто постарайтесь объяснить ребёнку ,что любой зверёк ,будь это шиншилла ,или простой хомяк -это не подарок .Это состояние души ,огромная ответственность за живущих в неволе ,каждодневный труд ,порой очень нелёгкий .Сейчас невыносимая жара ,многие не щадя себя спасают зверей ,кто как может ....спросите себя :" Надо ли мне это ?"А потом ...сразу пару ,зачем ?!

  5. #5
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Помогите с поиском парочки

    Вы для начала определитесь: готовы купить за умеренную плату или хотите в добрые руки, потому как темы "приму в дар" на форуме запрещены.
    Ну, а во-вторых, неплохо бы рассказать об условиях содержания, в которые вы хотите зверя привезти. Шиншилла-зверь совсем не дешевый в плане содержания, а уж если заболеет, так и подавно. Нормальная оборудованная клетка в самом лучшем случае тысяч 5 будет стоить, а на пару клеток нужно обязательно 2.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Помогите с поиском парочки

    Небесная, можно узнать про условия будущего содержания?

    Сколько ребенку лет?

    У меня есть стандартная девочка, которую в скором времени планирую отдавать.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для елена 1979
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите с поиском парочки

    соглашусь с выше сказанным!!!! если нету денег на покупку... а откуда взять деньги на содержание....?

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Помогите с поиском парочки

    Меня лично настораживает тот факт, что человек читает форум, значит понимает и об ответственности и о материальных затратах, но денег купить- нет, но просит сразу пару! Девочки, не перекупщица ли здесь ,очередная, орудует?!

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 37 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Помогите с поиском парочки

    Последняя девушка из Киева очень непорядочно пишет .даже становится обидно.Подбирайте пожалуйста выражения.перекупщица.Как у вас хватает совести писать такое .если вы меня не знаете .Я изучаю форум так как действительно у ребёнка праздник и он не малыш. а 16 летний подросток.А посмотрев цены на зверьков.скажу честно.королевского питона куда содержать дешевле.и ещё я не просила сверхцветных зверьков.а всего лишь поинтересовалась.Ведь действительно есть люди которые не завышают цены на стандарт.А о содержании я позабочусь.раз мы решили купить шиншилл.Вполне здравый человек и то.чтопишу отдаю этому отчёт. вы не в праве называть меня перекупщицей.А я то думала что здесь порядочные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень жалею что обратилась к вам за помощью

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Помогите с поиском парочки

    Странно Вы на все реагируете.
    Поймите - Вы ничего не рассказали о себе кроме того, что хотите шиншиллу (даже пару!) недорого и для ребенка.
    Вы не рассказали ни об условиях, которые готовы предоставить для шиншиллы, ни о собственных знаниях в вопросах содержания пары шиншилл, ссаживания, размножения.
    А так как Вы говорите, что в средствах Вы в некотором роде ограничены, резонно напрашивается вопрос: если Вы ограничены в средствах даже на покупку шиншиллы (от 1000 рублей), то как же с клеткой, кормами и всем прочим?

    Перекупщики сейчас, к сожалению, очень искусные пошли и придумывают массу разных ухищрений, чтобы ввести продавца в заблуждение. Поэтому и подозрения не беспочвенны.
    Вы до этого ни разу не засветились в других разделах форума - о Вас никто не знает.
    Поэтому совершенно ни к чему разбрасываться фразами навроде этих:


    Цитата Сообщение от Небесная Посмотреть сообщение
    А я то думала что здесь порядочные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень жалею что обратилась к вам за помощью
    Вы же взрослый человек. А в предыдущем посте ведете себя как истеричная девушка. Это вызовет только больше подозрений.
    Лучше расскажите о себе, взвесьте все за и против шиншиллы, оцените материальные затраты. Если Вы готовы ко всему этому - сначала лучше купите клетки, корма, аксессуары. Покажите форумчанам фотографии созданных условий, к примеру. И тогда Вас никто не будет подозревать в перекупке и помогут Вам с приобретением шиншиллы.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •