Страница 195 из 208 ПерваяПервая ... 95175186187188189190191192193194195196197198199200201202203204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2075

Тема: Беременность и роды для «чайника»:)

  1. #1941
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olgadd15
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170824_134501.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	31.8 Кб 
ID:	248917
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170907_160208.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	248918

    Приветствую!
    Наша Ларнака беременная, все случилось 29 ноября, ждем прибавления с 14 марта, примерно думаю 20 марта все произойдёт.
    Так как витрина большая, высокая, 2 отсека и много полок, колесо, на которое она сверху укладывается пузом и пытается бежать, я решила отсадить ее в верхний отсек, чтобы поспокойней было.
    Сегодня ночью было что-то! Ларнака психовала всю ночь, изгрызла полку в труху сбоку возле лючка, который является входом с отсека с отсек, думала додумается его вбок сдвинуть, пока не додумалась, я попыталась гайки прикрутить посильнее, чтобы лючок не двигался.
    Бросалась кормом, кроме полки грызла сетку, прям бросалась на нее, хотела в отсек к Снежку попасть, не получилось, всю ночь за нее переживала, с такой злостью она бесилась…
    Опять люк открыть? Он довольно таки узковатый, пузом шаркаться туда сюда, что делать? Не обращать внимания на ее психи? Она так сетку зубами грызет , что мне ее зубы жалко, ка думаете успокоиться или пусть гуляет? Тяжеловатая стала, а Снежок очень активный, боюсь как бы не толкнул или сама не свалилась с полки. Не открывать вход, между отсеками, поберечься лучше? В принципе у нас еще больше двух недель до родов.

  2. #1942
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olgadd15
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180225_121335_HDR.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	248919
    Вот что произошло, не слабо так погрызла, еще возле лючка все уделала, со злости наверное...так как сдвинуть не получилось
    Да, еще хочу добавить, роды первые, я чайник в этом вопросе пока)изучила все темы, касающиеся родов
    к сетке буду что-то прикручивать, по бокам, чтобы ячейки меньше были по размеру, буду думать
    Последний раз редактировалось olgadd15; 25.02.2018 в 12:26.

  3. #1943
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,649
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    olgadd15, В родовом отсеке достаточно одной полки не высокой. Ну и домик можно (хотя скажу своё мнение, я их не люблю, так как малыши начнутся там прятаться, да и мамочка.. неудобно брать на взвешивания да и наблюдать, всё ли хорошо). У вас слишком много "мебели" , от куда они чебурахнуться могут. Да и ячея на сетке крупноватая. Если будете сверху приматывать более мелкую, до делайте это на оба окна с верху до низу, чтоб ни где не осталось местечка, где протиснуться можно. Они как окрепнут, начинают до самого верха корабкаться. Подстелите побольше стружки, на случай, если вдруг падать вздумают, а то высоковато.
    Удачных вам родов, и замечательных толстопопиков!
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  4. #1944
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,649
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Потолок тоже с сеткой этой крупной? На время, пока малыши растут (если они на втором этаже витрины будут) на потолок можно не мелкую сетку прикрутить, а просто накрыть листом из мебельного щита или фанеры, или ещё чем. В общем прикрыть.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  5. #1945
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olgadd15
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170905_210457.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	248920

    Вытащу еще одну витрину(фото прилагаю), она у нас как запасная стоит, там правда много полок и колесо, но сетка мелкая, попробую полки и колесо убрать, а внизу лоток железный на весь пол, поэтому меня эта витрина смущает как родовой блок, стальное дно, может опилок туда побольше, читаю читаю темы, а вопросы все равно остались. В этой витрине что с дном придумать можно? На железяке холодно
    Это Ларнака еще мелкая)


    на психи Ларнаки не обращать внимания?Не пускать к Снежку?

  6. #1946
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olgadd15
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от ТалаТр Посмотреть сообщение
    olgadd15, В родовом отсеке достаточно одной полки не высокой. Ну и домик можно (хотя скажу своё мнение, я их не люблю, так как малыши начнутся там прятаться, да и мамочка.. неудобно брать на взвешивания да и наблюдать, всё ли хорошо). У вас слишком много "мебели" , от куда они чебурахнуться могут. Да и ячея на сетке крупноватая. Если будете сверху приматывать более мелкую, до делайте это на оба окна с верху до низу, чтоб ни где не осталось местечка, где протиснуться можно. Они как окрепнут, начинают до самого верха корабкаться. Подстелите побольше стружки, на случай, если вдруг падать вздумают, а то высоковато.
    Удачных вам родов, и замечательных толстопопиков!

    ТалаТр, спасибо!

  7. #1947
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,649
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от olgadd15 Посмотреть сообщение
    ...она у нас как запасная стоит, там правда много полок и колесо, но сетка мелкая, попробую полки и колесо убрать, а внизу лоток железный на весь пол, поэтому меня эта витрина смущает как родовой блок, стальное дно, может опилок туда побольше, читаю читаю темы, а вопросы все равно остались. В этой витрине что с дном придумать можно? На железяке холодно

    на психи Ларнаки не обращать внимания?Не пускать к Снежку?
    Такой вариант лучше)
    Чтоб не психовали дамочки в положении, я сначала девочек к мальчикам подселяю, а как дружно ссаживаются, то переселяю пару в самочкин отсек. Как уже вижу, что дама в глубокой беременности, парня возвращаю к себе, а у самочки снимаю верхние полки. Так можно избежать всех этих психов.
    Но раз у вас с переселениями так получилось, в витринку, в которую уже рожать её отправите, на дно, поверх опилочек посыпьте содержимого её горшочка, чтоб запах родной был. Ну и погрызушек-отвлекушек побольше, чтоб квартиру свою новую не портила Листиком мяты угостите (конечно не факт, что это её прям сразу успокоит, но всё же... считается, что мята эффективна при нервных расстройствах, стрессах, депрессиях.)
    А железное дно - ни чего страшного. Опилками крупными(стружкой) засыпьте, можно даже поверх древесных пеллет, и нормально будет.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  8. #1948
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olgadd15
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    ТалаТр, хорошо, поняла, спасибо!

  9. #1949
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕленкаЩ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1,747
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 13 Час(ов) 42 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Таких самочек пересаживают в "родилку" вместе с самцом. Потом самца отсаживают, если надо. А то, на таком "психе" и беременность скинуть может. Я бы не рисковала, тем более, что самочка явно слишком нервничает.
    Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах.

    Для связи предпочтение Viber и WhatsApp.

  10. #1950
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olgadd15
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Да?Может правда Снежка на второй ярус к ней запустить...проснулся грызет зло колесо...она пока спит

Страница 195 из 208 ПерваяПервая ... 95175186187188189190191192193194195196197198199200201202203204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...