Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 186

Тема: Фиолетовый эбони и шоколад

  1. #131
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    А разве шиншам кто-то или что-то угражает?! За ними хотят хорошо ухаживать, возможность такая есть. Мы все тоже с чего-то начинали. Просто разговор то не об этом. А о том, насколько реально человеку, который не имеет большого (предположительно) опыта по содержанию и разведению шиншилл, купить шиншиллу редкого окраса? И все.


    А про машины - так это отступление было! Хотя я отношусь к машинам как чему-то одушевленному. С ними тоже надо дружить и за ними ухаживать. И даже разговаривать!
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  2. #132
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    Сапфиры, фиолеты- тем более в сочетании с эбоин и белым--просто красота( ну лично по мне))). Только всё равно не купить же их пока. Но может через пару лет...станет реальностью -возможность приобретения))) Во загнула
    Нюша--покажите пожалуйста свиего БР фио--ну оч просим

  3. #133
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Если продаются красивые и редкие окрасы и Вы можете их купить, то это здорово. И ничего плохого в этом нет. И не важно из каких соображений вы их покупаете: жене понравился, название окраса прикольное, поразила глубина оттенка меха, собираетесь серьезно заняться селекцией и т.д. Главное, что это продается.
    Полностью согласна!
    Но я не понимаю кокае Нюша имеет права писать такие заявления на счет любви заводчиков к шиншиллам и на счет разведения!
    Пусть сама подумает откуда взялся ее бело-розовый фиолет! Уже была ни одна такая история, что новички хают заводчиков, а потом каятся.
    Я очень рада за Нюшу, что ей повезло и она купила редкий окрас, так вот вместо того, чо бы тут выступать с непонятными обвинениями, лучше бы она спросила совета кого ему в пару покупать, что бы цвт не потерять.
    Ах я забыла - она же против разведения! Шиншилла должна сидеть в клетке , а хозяин должен бегать вокруг и ее развлекать, что бы скучно не было !

  4. #134
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    А белый сапфир:
    Кать,можно эту фотку взять?

    я письмо на нашем местном сайте написала про содержание шиншилл в зоомагазинах, хочу эту картинку к письму прикрепить. можно? очень шиншиллка понравилась,а еще то,что на фотке название сайта.

  5. #135
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Шиншилла должна сидеть в клетке , а хозяин должен бегать вокруг и ее развлекать, что бы скучно не было !
    (ржунимагу)
    Стар,это сильно!

    А я-то,дурында,истерично искала Моху невесту,а все оказывается проще-простого...надо было просто бегать вокруг клетки и развлекать шиншиленка...пока у него от моей беготни и переизбытка гормонов крыша бы не поехала...

  6. #136
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Нюша
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Москва (Марьино)
    Сообщений
    305
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 45 Минут(ы) 30 Сек.

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    На самом деле сапфиры не нравятся, как и не нравятся большинство других окрасов, которые считаются очень редкими и стоят кучу денег.... С кем ссаживать не буду спрашивать, это мое личное дело. Прекрасно понимаю коллекционеров машин, машины такие же живые существа, за которыми нужно ухаживать.... Честно говоря, не понимаю такую агрессию в мою сторону, спрашивать что-то здесь желания больше никогда не возникнет. Полностью согласна со словами своего мужа и считаю темой закрытой. Модераторы - закройте тему!

  7. #137
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    Счастья Вас с мужем,а шиншилкам здоровья и хорошего жизнедеятельного потомства!

  8. #138
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    не закрывайте тему, я хочу ответ от Стар получить )

  9. #139
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    Сколько людей , столько и мнений, каждый волен делать то, что он считает нужным.

  10. #140
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Фиолетовый эбони и шоколад

    [QUOTE=Нюша;48818]На самом деле сапфиры не нравятся, как и не нравятся большинство других окрасов, которые считаются очень редкими и стоят кучу денег.... QUOTE]

    Про сапфиров я не вам писала. И где вы вообще их могли видеть? Но это действительно дело вкуса - кому-то нравться кому-то нет.

    [QUOTE=Нюша;48818] С кем ссаживать не буду спрашивать, это мое личное дело. QUOTE]
    Согласно - это вше личное дело и это никого не доолжно касаться.

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимаю коллекционеров машин, машины такие же живые существа, за которыми нужно ухаживать....
    При чем тут машины? Разве мы не о шиншиллах?!

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понимаю такую агрессию в мою сторону, спрашивать что-то здесь желания больше никогда не возникнет. Полностью согласна со словами своего мужа и считаю темой закрытой. Модераторы - закройте тему!
    Нюша, вы сами вызвали эту агрессию. Насколько я понимаю, у ас это первая (вторая или третья) шиншилла и вы берете на себя права осуждаь и говорить абсолютную не правду про людей, которые занимаюся именно разведением шиншилл. Где вы видели заводчика, который выводит окрасы думает о каченстве зверя и при это у него плохой уход и содержание?! Понимаете, так не бывает. Если у животного ухоченный вид, то и содержание у его соотвественное.
    А ваше заявление про то что заводчики использую самок как машину для производства шиншиллят уже вообще ни в какие ворота не лезет! Для меня лично это оскарбление!

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •