Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    Идите на выставку без раздумий!!!

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    он у меня если не ошибаюсь весит примерно 300 гр... ест то он хорошо...

    я даже думала что слишком много ест... значит он все таки бэбик...:36_1_4[1]:

  3. #23
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    Бебик....вот вас заклинило...главное:возраст ,а вес...кстати, их же не взвешивают на выставке...на глаз смотрят и сравнивают...может ваш бебик, на глаз, круто большой?

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    4 Сек.

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    ВНИМАНИЕ!
    На выставке будет продаваться взрослый самец (8.11.05) окраса фиолет от хорошего отца и крупной матери. Заводчик Мазуров В.
    Желающие забронировать могут обращаться по телефону 921-911-70-21, ICQ 269-404-614 Елена

    Добавлено через 2 минуты 30 секунд
    У вас трех дней не хватает до юниора - ну добавьте вы их и успокойтесь)) В конце концов... я не знаю, когда родился ваш шинш)) И шиншик вряд ли проболтается...
    Последний раз редактировалось Тесс; 10.11.2007 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 нября!!!

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Санни,моему Моху 13 дней не хватало до юниоров,но я все-равно его в юниоры записала и выставила...Волден присудила ему 81 балл из 100! (горжусь) И мы отхватили серебрянную ленточку!
    Так что записывай шиншилку в юниоры!
    да мелкая она, на юниоров не потянет! и записалась уже...

    Добавлено через 22 минуты 26 секунд
    Блин. Ступила я чего-то конкретно. Открываю родословную Фенди, смотрю дату рождения - 10.09 и до меня доходит, что мы, оказывается, в юниорах быть должны...а я же была полностью уверена, что мы в бебиках! Ну что, с утра буду дозваниваться Татьяне, надеюсь, получится изменить данные...Как это я так, у меня и родословная с собой была, а я видно считать разучилась...
    Она у меня просто самая маленькая, вот я и решила, что она не в BABY...и как такая мелочь будет среди юниоров...
    Последний раз редактировалось Sunny; 10.11.2007 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    Санни,слухай сюда насчет мелкости:Мох тоже был самый мелкий в юниорах и Волден его сразу отставила в сторону...мы сидели и расстраивались...думали,что пролетели со свистом.

    Потом Ребекка пересмотрела всех остальных (их было 7 или 9...уже не помню,а каталог искать в лом) оставила 3, самых крупных, и цап клеточку с Мохом, и давай его сравнивать с другими, более крупными юниорами.

    Мы взбодрились и когда получили оценочный лист то увидели,что за окрас и рисунок (где средний балл 17) мы получили 18!Вот что важно!Окрас,рисунок...

    ...размер тоже оценивают (средний балл 17) мы получили 16...зато вытянули в другом!

    ...главное,что бы ухи были как можно дальше друг от друга,глазки тоже...широко поставлены должны быть (ну Катя-Стар писала где-то критерии оценки).И морда чтоб не была похожа на крысиную (это пет-класс),а была бы кругленькая (Ребекка очень любит " шапочки "...но у вас Ребекка судить не будет)...хвост вообще не при делах...его не оценивают...

    Так что выставляй в юниорах и получи оценку!
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 10.11.2007 в 10:04.

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    4 Сек.

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    Люди... Огромная просьба.. Если у вас появилось острое желание написать мне смс-ку или позвонить и уточнить что-то по поводу выставки - пожалуйста, посмотрите сначала на часы. Если обнаружите, что уже ночь - подавите в себе это желание до утра. Ночью я сплю!!
    Спасибо за понимание)))

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Санни,слухай сюда насчет мелкости:Мох тоже был самый мелкий в юниорах и Волден его сразу отставила в сторону...мы сидели и расстраивались...думали,что пролетели со свистом.

    Потом Ребекка пересмотрела всех остальных (их было 7 или 9...уже не помню,а каталог искать в лом) оставила 3, самых крупных, и цап клеточку с Мохом, и давай его сравнивать с другими, более крупными юниорами.

    Мы взбодрились и когда получили оценочный лист то увидели,что за окрас и рисунок (где средний балл 17) мы получили 18!Вот что важно!Окрас,рисунок...

    ...размер тоже оценивают (средний балл 17) мы получили 16...зато вытянули в другом!

    ...главное,что бы ухи были как можно дальше друг от друга,глазки тоже...широко поставлены должны быть (ну Катя-Стар писала где-то критерии оценки).И морда чтоб не была похожа на крысиную (это пет-класс),а была бы кругленькая (Ребекка очень любит " шапочки "...но у вас Ребекка судить не будет)...хвост вообще не при делах...его не оценивают...

    Так что выставляй в юниорах и получи оценку!
    ого, ну здорово, спасибо что расписала Буду выставлять в юниорах, у нас только проблемка, что некрупная. А в остальном (ттт), все как надо. Мне у неё мех нравится очень, у Версаче вот например другой мех (но тоже хороший по качеству), а вот мех Фенди мне напоминает мех шиншилл Кати Стар (просматривала много фоток её шиншилл). Он такой чуть блестящий и оч. мягкий.
    Так, кто у нас ещё на выставку собирается??

  9. #29
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    У меня Йоха был младше на месяц, чем положено юниорам. Я его записала в малышей. На выставке мне сообщили, что оказывается с моего согласия он выставляется в юниорах. Я "немного" прифигела, но менять что-либо не стала. В одной с ним группе были звери намного взрослее и в силу этого крупнее, но он набрал 82 балла и всего 1 балл (за размер) проиграл зверю, занявшему 3 место. Собственно это я к тому, что хоть эксперты и не всгда правы, но у них глаз всё-таки намётан, и пускай шиншилла получит меньше за размер, но зато другие качества будут оценены...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Праздник грызунов в Ленэкспо 17-18 ноября!!!

    Так юниоры же с 4 до 9 мес, ясное дело, что 8(почти 9)-месячный выйграет у 4-х месячного, да ещё и с маленьким весом. Получается шансов у них все равно нет почти, но зато, согласна с Kliodnа, оценят по другим параметрам (кроме размера).

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •