Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 338

Тема: Лемуры: Лори

  1. #71
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Понятно, я бы сама тоже не смогла купить, но мне его подарили! Конечно не знаю где живете вы, но у нас он стоят 20тыс маленькие, а взрослые дешевле еще, мне мой так за 15 достался, да у меня и выбора не было, у нас на город их 5 экземпляров
    Спасибо вам большое за столь подробный и чувственный рассаз о вашем лорике А в каком городе вы живете ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Лемуры: Лори

    Кузенька я живу в Москве, и по этому я думаю они в мегаполисе не будут стоить 15-20 тыс. а на много дороже.
    А помимо лорика у вас еще есть животные в доме?

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    я видела объяву о продаже большого лорика.25 штук за него хотели(в москве)только никаких подробностей не было.
    так можно и на нездорового попасть и на слишком старого.

  4. #74
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    я видела объяву о продаже большого лорика.25 штук за него хотели(в москве)только никаких подробностей не было.
    так можно и на нездорового попасть и на слишком старого.

    Как я уже писал ранее, цена на лорика в Москве колеблется от 1000 до 1300 долларов. Отдельные продавцы, продающие совсем маленьких лориков и готовые показать быт их родителей, доказать их разводное происхождение могут поднимать цену до 1500 долларов. При покупке лемура, которому декларируется от года и более, реальный возраст установить невозможно. Хорошим диагностическим признаком может служить состояние зубов.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    состояние зубов -действительно хороший признак.но для этого надо посмотреть зубки у многих зверей,для того,чтобы знать-КАК ТОЧНО должны выглядеть зубы на определённый возраст.

    уточняю:мой последний ответ(25 штук)относился к БОЛЬШОМУ толстому лори

  6. #76
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    состояние зубов -действительно хороший признак.но для этого надо посмотреть зубки у многих зверей,для того,чтобы знать-КАК ТОЧНО должны выглядеть зубы на определённый возраст.

    уточняю:мой последний ответ(25 штук)относился к БОЛЬШОМУ толстому лори
    А если мы не уточняем какой Лорик, то, по умолчанию, подразумевается БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ ЛОРИ, как наиболее пригодный для домашнего разведения. Малый толстый лори, а уж тем более тонкий лори - это большая редкость в домашнем разведении.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Лемуры: Лори

    наверное я как-то упустила этот момент.
    потому что видела объявы о продажах и малого и большого толстых лориков
    и на какой-то предыдущей странице говорила о Малом толстом лорике

  8. #78
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за столь подробный и чувственный рассаз о вашем лорике А в каком городе вы живете ?
    Незачто, я когда стала счастливой обладательницей этого толстячка, то сама толком не знала что с ним делать и как, и ходила на lemur.ru а теперь попадаю сюда. Так вы перебрались сюда? И Андрей с lemur.ru это вы? Мы живем на дальнем востоке, г.Хабаровск.

  9. #79
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Незачто, я когда стала счастливой обладательницей этого толстячка, то сама толком не знала что с ним делать и как, и ходила на lemur.ru а теперь попадаю сюда. Так вы перебрались сюда? И Андрей с lemur.ru это вы? Мы живем на дальнем востоке, г.Хабаровск.
    Да, это я. Прошу прощения за то, что сайт lemur.ru так долго не обновлялся. В Хабаровске я был - замечательный город, жалко что далеко от метрополии и что дорога до Читы - жууууть
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #80
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Оптимальная диета для малых лемуров

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Да, это я. Прошу прощения за то, что сайт lemur.ru так долго не обновлялся. В Хабаровске я был - замечательный город, жалко что далеко от метрополии и что дорога до Читы - жууууть
    Незнаю как дороги, но на самолете ничего и спасибо вам большое что нашлись, а то бывшая владелица дала мне этот адресс, а там ну просто обо всем кроме лемуров и очеь хотелось найти единомышленников, а то многие говорят что держать такое бесполезное животное это ненормально и не понимают меня!

    Добавлено через 9 минут 29 секунд
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Кузенька я живу в Москве, и по этому я думаю они в мегаполисе не будут стоить 15-20 тыс. а на много дороже.
    А помимо лорика у вас еще есть животные в доме?
    Нет, только Кузя. До него был кот, мы его в подъезде слепого нашли, выкормили, выходили, но он не оценил. Разнес квартиру в хлам, пытался удрать с балкона 9 этажа, потом стал поедом жрать меня, и в конце концов однажды мы поехали в гости в деревню, так он там остался и не захотел ехать домой! моему горю не было предела и мне подарили Кузю
    Последний раз редактировалось КУЗЕНЬКА; 16.06.2007 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение

Страница 8 из 34 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...