Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 338

Тема: Лемуры: Лори

  1. #221
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Лемуры: Лори

    а мы просто подкладываем ладошку ей под тело,под животик и тихонько приподнимаем и Сонька обхватывает всеми лапками руку и все))

  2. #222
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Мы наконец то раздобыли шелкопрядов, Кузьма очень рад и ест их с удовольствием, надеюсь что хоть немного поправится, а то будто не толстый лори был после болезни а тонкий лори-переросток.

  3. #223
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    А подскажите, пожалуйста, такой вопрос странный... Вообщем, попы у ваших лориков лысые или нет? а то я сначала не обратила внимания, а теперь смотрю все фотографии - у всех лориков попы мохнатые, а у моего лысая (я его таким брала). Либо что то у меня с головой плохо, либо с ним что- то не так

  4. #224
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    У моего шерстнявая, но если чесать расческой то много шерсти вылазиет, ну а почему у вашего лысая, вам уже ответили в соседней теме У нас никогда полностью лысой не была

  5. #225
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Frodi
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    У меня Плюшка не есть насекомых и червей - только йогурт и виноград.... вроде бы не болеет (хотя раз в день замечала чихнет бывает)... может как-то нужно приучать к этому? или это должно быть как мороженое для детей?

  6. #226
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Цитата Сообщение от Frodi Посмотреть сообщение
    У меня Плюшка не есть насекомых и червей - только йогурт и виноград.... вроде бы не болеет (хотя раз в день замечала чихнет бывает)... может как-то нужно приучать к этому? или это должно быть как мороженое для детей?
    Да еще нет единого мнения, чем их кормить...с кем не поговорю все по разному кормят. кто то советует 40 грамм насекомых в день давать, кто то по 10 насекомых в день... Парамошка у меня совсем прожорливый, больше всего белковую пищу предпочитает. Вообще по идее, они же в природе в основном насекомыми питаются, птичья яйца воруют, мелких птенцов и гекконов едят. Думаю, что насекомых, исходя из их природных предпочтений каждый день давать надо....

  7. #227
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Я даю насекомых каждый день помаленьку, сейчас например два шелкопряда, а если дать пять, то он и пять схомячит, но это только насекомых, остальное так же не очень, бананы с охотки, вот сегодня все съел, а вчера пару кусочков, вообще так слушаю разных владельцев и оказывается что малые лори не особо питаются насекомыми, знаю двоих хозяев лично, так вот у них они едят всякую ерунду а насекомых нет, например: одни предлагали, ну не ест и все, перестали, зато сосиски чавкает это шоу, она прям трясется за ними, а другие просто не в курсе что надо насекомых давать, и ниче, живы парни, на овощах и фруктах, поэтому
    Frodi, не переживайте, предлагайте разное и в итоге определитесь. Попробуйте дать например лимон, лист салата, вареное перепелиное яйцо, казалось бы какая гадость лимон, а Кузя ест иногда...

  8. #228
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Мой сырые перепелиные яйца хомячит только так! он прокусывает яйцо, задними лапками висит на клетке - то есть вниз головой и пьет яичко))) я по 10-15 насекомых в день даю, вроде хватает. раз в неделю даю мадагаскарца. Пробовала давать новорожденных мышат - не ест, выкидывает и смотрит так типо "сама ешь такую лысую фигню". Еще мой креветок ест за милую душу. витамины типо киндер биовитал геля может слизывать прям из тюбика, он очень смешно его лапками обнимает и лижет )))

  9. #229
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Frodi
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    Спасибо за ответы! А то я уже нервничать начала.... думаю уж чем же кормить то ее?! Попробую живой корм измельчить и в кашу с йогуртом - может обманом таки съест. Ладненько, буду наваливать ей все что есть - пусть сама выбирает что ей по душе

  10. #230
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Frodi
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Лемуры: Лори

    А поделитесь опытом - кто как приручал лорика? Как долго это длится и что может оказаться эффективным?

Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •