Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: ЧБ или темный стандарт?

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: ЧБ или темный стандарт?

    Всем огромное спасибо за ответы, Paprika особенное, что помогла выставить фото. Теперь следующий вопрос. Я писала в темке "питание, лакомства, и.т.д." про то, что девушка хочет отдать своих мышек в связи с тем, что они ей просто не нужны. Какова реально цена этой мышки? ЭЙ 4 ГОДА, и в теме кормов я писала, про то, что любимое лакомство это орехи, а корм, это ВАКА и какой-то КЕША? Сейчас с учетом того, что мышки ей ненужны девушка заломила 10000т.р. за 4-х летнюю девочку и 2,5 года ее сыночка(стандартика).

  2. #52
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧБ или темный стандарт?

    мое мнение - не более 6000р.
    а интересно,они у нее в разных клетках живут?Сомневаюсь,что человек,которому дела нет до животных поставит 2 клетки,а значит,мама с сыном вполне могут наделать деток,что ой как не хорошо!

  3. #53
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ЧБ или темный стандарт?

    Цитата Сообщение от Юлия Л. Посмотреть сообщение
    Я купаю в песке "Гранд", он достаточно крупнофракционный.
    Только это кварцевый песок, который никогда в жизни не соберёт на себя грязь с шерсти и плюс к этому за счёт формы частиц режет шерсть. Поэтому и не удивительно, что есть проблемы. Нужно не думать, а как можно скорее менять его. Уж хотя бы на Витакрафт. Если шерсть нормальная и не готовите к выставке, то вполне можно и в витакрафте купать. Хотя лучше сначала хорошо откупать в смеси песка с пылью, чтоб быстрее шерсть в норму привести.

    Сорри за офф-топ.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧБ или темный стандарт?

    Бакунова Ирина, если заберете шунек, не кормите их Вакой ради Бога. И Кешами всякими не стоит - поверьте. Я как раз после Ваки и лечила облезлых шуш.
    У Алексея корм купите - проверено, отличный корм.


    Kliodna, спасибо за внимание к нашей проблеме) Мне и в личку написали, что некачественный мех видно потому, как он рябит, так что просто цельной шубки для признания качества недостаточно. Для меня и это было достижением, учитывая, какими они ко мне попали, конечно, но оно ведь все равно не порядок, как оказалось. Поэтому я уже заказала циалитовый песок с пылью на Ангора-хаус, и решила пересмотреть рацион заодно, убрать излишки вкусняшек (шиповник, сушеные морковь и яблоко, кароб) - они объективно только во вред сейчас. Если раньше они были нужны, чтобы приманить, чтоб давали что-то с собой делать, то теперь это не так актуально.

    Извиняюсь за офф-топ, это последний раз, теперь буду только в личку писать)

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: ЧБ или темный стандарт?

    [QUOTE=Юлия Л.;443741]Бакунова Ирина, если заберете шунек, не кормите их Вакой ради Бога. И Кешами всякими не стоит - поверьте. Я как раз после Ваки и лечила облезлых шуш.
    У Алексея корм купите - проверено, отличный корм.


    Да вы, что? Ни в коем случае. У меня сейчас живет бежик,(девочка, его невеста погибла этим летом). Мышек кормлю Витакрафтом пеллетс + Витаткрафт Бьюти(это вкусняхи). А до Алексеея никак не могу доехать, то одно, то другое. Может кто-нибудь живет рядом с ОТРАДНЫМ? Я бы рада была, если кто-то смог и для меня взять пару кило?

  6. #56
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧБ или темный стандарт?

    Мне только сегодня написали, что Алексей может выслать наложенным платежом на почтовое отделение) Надо ему в личку писать)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...