Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для lissachka
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    очень жалко шушек, но всем не поможешь, это реальность жизни. Вы можете себе представить сколько зоомагов в Москве и сколько в них шушек, только купишь одного, десяток новых привезут.Максимум можно провести беседу, дать корм и надеятся на благоразумие.Хотя возникает порой ощущение что в зоомагах работают нереально черствые люди.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Итак отчет:
    Сегодня администратор видно пообщавшись с кем-то изменила кординально свою позицию, отказалась брать корм. так как они не имеют права брать корм от частных лиц. Но поповоду кто дал распоряжение кормить этим кормом она противоречила сама себе, то заводчик им не советует и вообще никто не советует, то заводчик так сказал. Но когда я наглядно показала какой корм продается у них для шиншилл она удивилась, что шиншилл кормят гранулятом и даже в престиже множество всего, но корма не похожи ни капли на то чем они кормят шиншилл. При этом у морских свинок и кроликов лежит гранулят. На просьбу дать его и шиншиллам получили ответ что не положено. Девочка была явно удивлена что к ней прикопались по столь неважному вопросу и долго спрашивала меня какую организацию я представляю, я сказала что я сама заводчик, воспринела наконец мою персону всерьез. Она пообещала решить вопрос в течение 2 дней. я оставила ей свой номер телефона и теперь буду ждать звонка. а так же пообещала дать мой телефон заводчику этих малышек, чтобы я могла пообщаться с ним сама если он захочет. в чем я сомневаюсь. я пообещала ей, что если вопрос не решиться в течение недели, то я обращусь сначала в главный офис, но если и там не решат, то наверное придется идти в комитет по защите прав потребителей. Вы мне свидетели я не оставлю это дело так.

    Больную малышку по ее словам отдадут на карантин завтра. Но она у них продавалась и консультанты активно советовали ее приобрести!!!!! ужас.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    А комитет - это выход. Я думаю, что в России эта организация должна быть еще страшней и эффективней, чем на Украине (а у нас она, как ни странно, работает). Только нужно продумать с чем идти.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Как это с чем? Шиншиллы для магазина товар - продажа больных шиншилл - продажа некачественного товара. Вот и мотив для комитета. А магазин должен буде очень постараться доказать что мышь здорова на все 100!

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Завтра собиралась в этот ТЦ, обязательно зайду и в этот магазин, посмотрю что там и как, потом отпишусь.


  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Был я там. Все правда. Там даже в анотации к шиншиллам написано что они едят свежие овощи. Я то же попытался сказать это консультанту. Слушали и читалось на лицах-когда же ты уйдешь. А цены если мне не изменяет память 4500 на стандарта и 11 000 на БВ.

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Askezza
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Печально что такие вещи происходят, и работники магазина не очень-то хотят задумываться и исправляться
    Сегодня с мужем заходили в магазин в Жулебино, не очень уверена, но кажется тот же "Кот и Пес", очень много грызунов продается, и белки-летяги и бурундуки, ну и шуши конечно, содержат их нормально, раздел в витрине большой, полочек только нет... на полу древесный наполнитель, из еды гранулят и сено. Сидел стандартрик очень пухлый и веселый, эдакий шарик, я даже порадовалась за него...
    От чего же это зависит, что в разных магазинах одной торговой марки настолько разное отношение к животным видимо все зависит от работников, и их любви к животным.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Цены на стандарта сейчас у них 3900, а на ЧБ и Бежа 9500. У них не только в анатации написано, они им еще и дают! Постоянно лежит свежая морковь, но очень странно что только у цветных. На вопрос о том однополые или разнополые какого-либо ответа я не получила.

    Вчера попыталась поискать закон по которому их можно прижать к стенке и добиться соответствующего ухода. Хотелось бы пригласить в эту темку юристов, чтобы понять каким точно можно пользоваться и что в данной ситуации будет применить лучше всего.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Цитата Сообщение от Askezza Посмотреть сообщение
    От чего же это зависит, что в разных магазинах одной торговой марки настолько разное отношение к животным видимо все зависит от работников, и их любви к животным.
    Однозначно. У нас есть зоомагазин (на ул.Туристской, ст.м. Сходненская, если кому понадобится), так владелица сама держит звериков. У неё и шуши веселые, правильно кушающие, и кролики, и дегу - кого только нет, она птичье-грызунячью секцию как раз держит. Все содержатся правильно. Кстати, корм она у Алексея покупает)) Может, даже на этом форуме присутствует))
    А вот в другом зоомагазине (на Химкинском бульваре) шуши сидят в пластиковых аквариумах, где торчит одна коряга и все. Ни домика, чтобы от света скрыться, ни полочки - пустота. И сидят они там сжавшись в комочки, нахохлившись.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Сегодня муж ездил и проверял как там малыши! Успех достигнут но на половину. 1 они наконецто обновили песок. 2. сделали нормальные укрытия для шуш 3. сменили корм. но больная девочка до сих пор сидит и никто не отвез ее на карантин((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...