Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Haruse Вы молодец. Не остановились как я. Не могу к сожалению поставить Вам спасибо ,но просто говорю "Спасибо". Да и не близко живу и в борьбу с сетями не верю. Я уже когда писал что цивилизация рано или поздно придет к укрупнению, т.е . в основном будет продаваться именно через магазины или какие другие центры. С чем я не согласен (НЕ С ВАМИ) что где то шуши выглядет нормально. Это профонация. Просто их только привезли. Не забываем что это ночные животные ,а тут постоянные стрессы что их тревожат только днем. На фоне стресса развиваются болезни которые спали. Очень сложный момент. И выход выжу что ночных животных продавать только по фото,видио, 3 Д изображение. По мулежу на крайняк.

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Как и обещала заехала в этот магазин еще в среду. Условия содержания отвратные! Корм состоит в основном из семечек и кукурузы, В каждой клетке еще и МИСКА с ВОДОЙ! Там где сидит стандартик даже поилки нет! Поругалась с администратором, которая долго пыталась понять из какой я организации. После того как выяснилось, что я частное лицо меня мягко говоря "послали". Я им раскрасила книгу жалоб на целую страницу! Но мышей безумно жалко! Ведь реально дорогой магазин, так ведь не могут создать необходимых условий! И ведь не потому что возможности нет, а просто нет желания и много равнодушия!


  3. #23
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Наташ, молодец!
    Жила бы я рядом, тож накатала бы им вторую страницу, а там глядишь и третью, и четвертую...
    Если вот так каждый не останется равнодушным, думаю администрации магазина придется сменить условия жизни зверей.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Видимо, после вашего приезда администратор поняла что попала и в четверг о чудо у них стоял гранулят и был заменен песок на новый!

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Цитата Сообщение от haruse Посмотреть сообщение
    Видимо, после вашего приезда администратор поняла что попала и в четверг о чудо у них стоял гранулят и был заменен песок на новый!
    Замечательно! Если моя писанина возымела действие, я могу регулярно заезжать и расписывать им книгу жалоб! Кстати, помимо прочего, я написала, что они нарушают закон о защите прав потребителей, потому как с такими условиями содержания шиншилл, продают покупателю заведомо испорченный товар! Не говоря уже о моральной стороне вопроса!


  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анюта75
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Цитата Сообщение от haruse Посмотреть сообщение
    Вчера вечером у меня произошел разговор с продавцами в магазине "Кот и пес" в тц Европарк. а началось все еще с первой недели после открытия. Ради интереса мы зашли к ним в надежде что поближе к дому появился большой магазин где можно найти все. Радовалась я рано. В плане ассортимента товаров не самый хороший. много всего для собак и кошек, но мало для грызунов.
    В магазине многообразие животных в том числе и шиншиллы. Когда мы зашли в первый раз у морских свинок стоял гранулят а у шиншилл ПОПУГАЕЧНЫЙ корм, состоящий из проса, семечек, овса и пшеницы. Я вежливо попросила сменить. Через неделю я пришла к ним снова. Да продавщицы молодцы, корм сменили. Но через неделю опять лежал тот же корм для попугаев. В итоге они одним кормом кормят всех животных начиная от хомяков и заканчивая попугаями, за исключением собак и кошек.

    В одной витрине сидели 2 ЧБ и 1 беж. во второй 5 стандартов. пол был выстлан песком и стояла коряга для украшения интерьера. на вчера там остались цветные шуши и 1 стандартик. Песок за месяц не меняли не разу!!!!!! нет ни одного чистого места!!!! Причем малыш плохо себя чувствовал, лез постоянно в рот руками, шерсти на попе нет, на хвосте проплешины и на носу тоже. Он вяло перепрыгивал от миски с едой до укромного места под корягой. Все попытки указать продавщицам на состояние зверька к успеху не приводили. они просто разбежались как крысы по углам. В итоге мне удалось поговорить с администратором. Я предложила ей помощь хотя бы в правильном кормлении. она пообещала связаться с заводчиком. Мне очень хочется посмотреть в глаза тому заводчику, который кормит своих шиншилл таким кормом. Надеюсь мне удастся уговорить администратора безвозмездно принимать корм для шиншей. Я хочу договориться о том, чтобы привозить раз в месяц необходимое количество корма от МШ за свой счет в этот магазин. И это все лишь потому что мне жалко шушек. Взять к себе я не могу просто физически нет места.

    Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.


    Именно такая же ситуация споровоцировала меня взять шиншиллу с такого же магазина, больно жалко зверька, хорошо что все обошлось...выходила)))

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Какие Вы молодцы,что не остаетесь равнодушными!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •