Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Добрый день!
    Когда-то в Москве был и покупал ДЖ Фарм.
    Захотел что-то у нас на Украине купить ДЖ Фарм. Знакомые дали ссылку и сказали, что это единственное место, где продаётся ДЖ Фарм. Я в интернете по покупкам новичёк. Мне эта знакомая скинула фото Пеллет ДЖ Фарм, которые там покупала - на вид точная копия фермерского корма, которым я своих шиншилл давно кормлю...
    Знакомая говорит, что упаковка сена - запаянный пакет с бумажной наклейкой, без ручек.
    Ну значит, зашёл на их сайт....в разделе вопросов попросил сфотографировать упаковки....сообщение затёрли и написали на почту, что продают то, что им привозит некая Светлана.
    Вот как быть? Не понимаю в чём проблема сделать фото?
    Также нигде (ни на германском сайте, ни на российском) не нашёл информации о том, что так сильно менялся состав пеллет, что они стали совершенно другого цвета.

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Я бы вам посоветовала лучше на что-то другое обратить своё внимание, так как чего там на джи-фарме творится даже не представляю, но в Финляндии я не смогла найти ничего свежего их производста. В крупных магазинах валяется на полках какая-то ерунда никому не нужна, а небольших городах в небольших же зоомагах разные вкусняшки, но до 2011 года. В Москву вообще поставок нет. А уж если вот так себя ведут, тем более не надо связываться. Себе дороже выйдет.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Да Джи-фарм сейчас сам творит, что хочешь. Слышала такие же отзывы, как говорит
    Kliodna, то, что было раньше - это совсем не то, что есть сейчас. И сейчас Джи-фарму никто не доверяет. Так что да, обратите внимание на какую-то другую продукцию.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Так я когда-то покупал в Москве ДЖ Фарм.. И сено очень хорошо кушали.
    Вот думал купить снова. Но думаю, что наше сено пакуют, запаивают, распечатывают копию этикетки и вперёд по 50 грн. ) Обидно за людей.
    Все мы любим шиншилл и нет ни одного повода, как мне кажется, чтобы друг друга обманывать....окроме денег конешно.
    P.S. Фото так и не скинули - оправдываются, что продают только то, что им привозят. Возникает вопрос...а если бы им крысинный яд гранулированный привозили - они бы тоже его продавали и оправдывались, что продают лишь то, что им привозят?

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Цитата Сообщение от Викун Посмотреть сообщение
    Да Джи-фарм сейчас сам творит, что хочешь. Слышала такие же отзывы, как говорит
    Kliodna, то, что было раньше - это совсем не то, что есть сейчас. И сейчас Джи-фарму никто не доверяет. Так что да, обратите внимание на какую-то другую продукцию.
    А может не доверяют, потому что подделывать стали?

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Не знаю, я насчет подделок не слышала, просто говорят, что джр-фарм сам по себе испортился: то они распродавали какие-то свои остатки, потом говорили, что в зоомагах вообще что-то невразумительное валялось, а сейчас как-то вообще на джр-фарм все "забили", извините за слово

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Не слышали? Вы в соседней теме рекламировали магазин. Если я не ошибаюсь, то попросите у них фотографии товаров!!! Может они клиенту своему их предоставят.
    А то мне никак не хотят. Минутное дело, а сделать трудно.
    Одна ложь всегда тянет за собой следующую, следующую и следующую.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для unicorn
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    201
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Продукция JR Farm не завозится в СНГ с Нового Года. В Украину в том числе. Мы брали JR Farm на Васкоме в Москве. Эта компания является официальным импортёром JR Farm в СНГ.
    Про JR Farm на Украине (из-под Киева) лично я слышал от клиентов. Писали, что совсем не похоже на то, что покупали у нас. Как по упаковке, так и по внутреннему содержанию.
    Нельзя однозначно сказать подделка или нет, пока не увидишь. Хотя лично меня насторожило бы то, что не хотят отправить фото упаковки. Всё таки секундное дело и ни у кого не было бы вопросов.
    Антон, Вы должны понимать, что именно Вы в "ответе за тех, кого приручили". Вам выбирать, что они будут кушать. И от этого выбора будет зависеть их здоровье.
    Согласен с Kliodna. Есть множество других решений (хотя за овсяные подушечки ДЖ Фарм все мои шушики готовы были сделать, что угодно и пажитниковый талер нравился - всё оригинальное имею ввиду).
    P.S. Люди из под Киева эти любят воровать чужие фотографии да ещё и спорить, что не украли, хотя на фото явно было видно наш логотип )

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для FAKIR737
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    661
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 38 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    Есть сайты двух магазинов на Украине,торгующие JR Farm. Если кому надо могу скинуть в личку. Фото там есть.
    Последний раз редактировалось FAKIR737; 29.08.2010 в 02:34.

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: JR Farm на Украине. Сколько стоит подделка?

    FAKIR737, Вы не первый день на форуме.
    Активные ссылки на другие ресурсы запрещены.
    Отредактируйте пока есть возможность.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •