Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Мы новички

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanyazh
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    460
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 28 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Мы новички

    Поздравляю Вас rahka с новыми питомцами. У меня тоже шиншилла появилась относительно недаво. Малышка росла и набирала вес, все было прекрасно, пока она совершенно внезапно не заболела. Моя большая ошибка состояла в том, что у меня под рукой не оказалось даже минимального набора лекарств для шиншилл. Мужу пришлось ночью ездить по аптекам, слава Богу успели все вовремя вколоть. У нас на форуме есть замечательный раздел аптечка шиншилломана. Я Вам советую приобрести необходимый набор лекарств. Пусть будут под рукой, дай Бог чтобы не пригодились и Ваши толстопопики были всегда здоровенькими. А к Вам они привыкнут, любовь и терпение, все будет отлично.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Мы новички

    Цитата Сообщение от rahka Посмотреть сообщение
    Корм нам привезли Vitapol Karma. Написано - Полнорационный корм для шушечек. Но, на форуме, я про него ничего не нашла. И Сено
    Конкретно про этот корм ничего не знаю, к сожалению. Но вообще считается что магазинные корма, что бы на них не было написано про полноценость, всё-таки как правило очень не идельная еда для шуш. Основной корм для шиншилл это травяные гранулы, а в магазинных кормах бывает много всяких неполезных добавок, таких как например: орехи, изюм, семечки. Поэтому я бы порекоммендовала со временем конечно приобретать корм здесь на форуме. Вот вам ссылочка http://www.chins.ru/showthread.php?t=3948&page=190. Он свежий, сбалансированный и без консерванотов.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мы новички

    Спасибо. На счет корма, я уже поняла. Жалко их, все вкусности отобрали((( Утешает одно, для ихнего блага))

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мы новички

    это были не вкусности, а неполезности. Яблок насушите-это и будут вкусности)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...