Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140

Тема: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

  1. #101
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизочка
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    astrex, не переживайте, раз с зубками все в порядке, значит все будет хорошо. Ранка заживет - это чепуха (у нас весь ротик был в огромных язвах).
    Для кормления нужно сделать кашку из смеси: гранулят+шарики витакрафт для малышей и взрослых (если есть)+хлопья (5 или 7 злаков или геркулес, кот. варить нужно)+щепотку крапивки аптечной (чтоб какунял норм.)+можно для вкусности добавить яблочко сухое или морковку и т.д.+ кальций+ сено грубое. Все это дело перемолоть на кофемолке (если у Вас нет - позаимствуйте у кого-нибудь). Далее две-три чайные ложки этой смеси разведите водичкой (не жидко, а так чтобы можно было рукой затолкать в шприц). Шприцы купите на 2 мл (импортные-в них носик пошире), штук 20. Вынимайте поршень из шприца и заталкивайте в него кашку, затем вставьте поршень и попробуйте выдавливается ли из него кашка.
    Кормление вдвоем: один человек держит шуньку в подоле футболки под лапки (как бы немного прижимая к себе спинку шуни), другой - выдавливает по чуть-чуть из шприца кашку сбоку в ротик (где нет зубиков), подождать пока пережует и т.д. Убежать шуня не сможет-может спрятаться в футболке)))
    Кормление с пом. одного человека: беру шуньку, сажусь с ногами согнутыми в коленях на стул (стопы на стуле), шуню - в полотенце (поворачиваю к себе лицом, покрываю спинку полотенцем, завожу концы под пузико), сажу масю на согнутые колени, ее ротик фактически напротив моего лица, левой рукой держу закутанную шуньку, правой - в уголок рта - шприц с кашкой и т.д.
    Поначалу возможно не очень будет получаться, постепенно приноровитесь. Если плохо будет кушать, попробуйте вместо водички разбавлять кашку слаб. отваром ромашки, шиповника, каркаде (последнее - наше любимое). За один раз мы съедаем -3-5 шприцов такой кашки.
    Зубки тоже подрезаем у Геннадия, если будут нужны рекомендации по лечению ротика, обращайтесь. Опыт у нас уже ого-го (лучше бы его не было).
    Возможно написала сумбурно, если что-то непонятно, пишите в личку. Выздоравливайте.
    Последний раз редактировалось Лизочка; 04.09.2012 в 22:50.

  2. #102
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 42 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Лизочка, а хлопья 5 или 7 злаков - это какие, это человеческие кашки что ли? А подскажите название, пожалуйста, какие вы покупали?

  3. #103
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natusik1
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Случайно нашла эту тему. Про клинику УМКА у меня тоже нехорошие впечатления. Родились у нас малыши,и у девочки в месячном возрасте начала выпадать прямая кишка. Так как до этого шиншиллы у на не болели,я незнала куда бежать.Залезла в интернет,нашла эту клинику,созвонилась,сказал и все знаем,лечим,приезжайте. Приехала.Вправили кишку и зашили попу,а нитку завязали на бантик и ценник 350грн. В 11 часов вечера смотрим а у девочки бантик развязался и кишка вывалилась еще больше. Мы в клинику,а они работают до 21:00. Недалеко нашли еще одну клинику круглосуточную. Благо там врач оказался понимающий. Сделали все как в лучших домах Лондона )))) Шушка выздоровела и уже даже один раз родила. )))))

  4. #104
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Eviline
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 59 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    3

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Добрый день, у меня тоже совсем недавно у шиншилленка был инсульт, приехал в АЛДЕНВЕТ на Героев Днепра — врач мне очень понравился, померял температуру (положил на полотенце со льдом, температура была 39,8), сердцебиение, понял что у шушика инсульт, уколол сразу все что нужно (что нужно у меня в дневнике есть, совпало) но сказал что прошел слишком большой промежуток времени пока мы нашли ветклинику и доехали, шансы малы. Шушик ночью умер
    Персонал, на мой взгляд, относится к пациентам очень даже хорошо, бережно, делает все быстро и четко.
    Утром врач сам позвонил, поинтересовался как состояние малыша, выразил свои соболезнования, извинился.
    Договор подписывается сразу в клинике. У них есть стационар 90 грн сутки.
    За все я заплатил 205 грн, 100 из них за рентген, который я сам попросил сделать, на всякий случай вдруг травма была.
    Вообще мои впечатления были положительного характера.

  5. #105
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatCher
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 29 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Поделитесь пожалуйста телефоном Геннадия. Нужна срочно его "зубная" консультация и помощь.

  6. #106
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизочка
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    KatCher, написала в личку.

  7. #107
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatCher
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 29 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Спасибо всем. Телефон нашли)

  8. #108
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ласточка
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 Час(ов) 12 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон Геннадия. Очень нужна помощь в проблеме с зубами!

  9. #109
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 54 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Ответ: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    help!у шуши проблемы с глазом-нужен офтальмолог.Капли не помогают!может надо уже уколы?Ира,вам помогли-дайте телефон офтальмолога
    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Две недели назад была в этой клинике со своим Риккуськой....чисто субъектическое мнение - не понравилось! Смотрят на шиншиллу, а подбирают лечение и диагнозы "собачие и кошачие". Зато денег берут в поряде. Расписали мне диагнозов "выше крыши"....и сказали оставить на стационаре(и платить в день не меньше 100 грн. за день передержки),т.к. судя по контракту, врачи ВСЕГДА правы и могут назначить кучу всего и,как правило,ненужного.
    Хорошо, что я работаю в гос ветклинике и на следующий день отвезла к знакомой офтальмологу на работу....она мне выписала пару капель и теперь,ттт, все в порядке! А врач в "УМКЕ" послала мужа моего за препаратом. КОТОРЫЙ ВОБЩЕ БЕЗ РЕЦЕПТА НЕ ВЫДАЕТСЯ! Вобщем я убедилась в некомпетентности их врачей и в очередном сдирательстве бабла.....обидно что на здоровье наших любимцев хотят наварить

  10. #110
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Erica_ua
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    99
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 14 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Ответ: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Можно, пожалуйста, телефон Геннадия в личку? Малышка начала плохо кушать, ощущение, что что-то с зубками.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...