Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140

Тема: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

  1. #51
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Цитата Сообщение от лантийка Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста телефон Геннадия. Действительно очень нужно!
    написала в личку

  2. #52
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 5 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Child Спасибо!!!

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 44 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Народ кто знает , кто в Киеве кроме Гены, " Кота -бегемота "
    и Андрей Андрееевича , занимается зубами ?

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 44 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Если можно телефон в личку.

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Клиника "Кот-Бегемот" хорошая, очень внимательные и нежные врачи....ничего плохого сказать не могу....
    Но у нас вчера умер шуша...от инсульта! Приступ случился в субботу ночью, утром мы попали в эту клинику (ночь была с 3 на 4 апреля - Пасха и ветклиника была закрыта в этот день по этому и утром попали, телефон дежурного врача был, но мы не поняли что на него звонить можно было в 2 часа ночи.....) и нам сразу поставили диагноз ИНФАРКТ..прокололи малыша от этого заболевания и сказали прийти завтра. На следующий день нам сказали что не инфаркт, а ИНСУЛЬТ и прокололи другими лекарствами -- в итоге через 2 часа малыш умер.
    Я не могу сказать что клиника плохая....они действительно разбираются в шиншиллах и очень аккуратно и бережно с ними обращаются....мы врачей не виним....все могут ошибатся! но по крайней мере в других клиниках нам отвечали "обратитесь с шиншиллами к более узкому специалисту"....


    Прошу дать телефон Генадия, что б в предь было с кем посоветоваться и сделать выводы, что б не бежать к одному только врачу и слепо верить во все их диагнозы....

  6. #56
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 44 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Про " эту клинику", могу рассказать. Там только Алена разбирается в зубах, т.е. может обрезать крючки или подточить зубы у нее для этого есть специальный инструмент, наркоз она дает щадящий и все больше они ничего в шиншиллах не понимают.

    Когда моей мышке было 5 месяцев так в этой клинике 3 врача стояли и доказывали мне , что у меня не девочка , а мальчик при этом еще и 50 грн. содрали в итоге у меня девочка, то простите в каком месте они разбираются в шиншиллах.

    Кроме этого было еще несколько казусов.
    Последний раз редактировалось niki; 06.04.2010 в 13:12.

  7. #57
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Алена может и разбирается в зубах.....но не более! Это она нам поставла диагноз инфаркт (при сильных судорогах у малыша) и навязала лечение! Только на второй день другой врач этой клиники сказал что это инсульт был....и попробовал его вылечить...но учитывая то что его кололи 2 дня от инфаркта...то малыш не выдержал больше! При этом Алена кричала на нас что нам нельзя имень шиншилл и что все что произошло полностью на нашей (с мужем) совести..и что если он умрет то это мы виноваты на 100%.......
    И как после такого можно жить нормально дальше?! Шушик жил у нас не один...их у нас 3, два остальных чувствуют себя прекрасно...клетка большая, выгуливать отпускаем, кормим Верселе Лагой (Престиж бывший) - гранулы + прикорм. Сено всегда есть и витаминки давали и веточки с дачи привозили, что б шишики кору ели.... И после всег этого она позволяет себе говорить что мы плохие хозяева и замучали малыша (хотя они не то что бы видела обстановку дома, она и малыша не видела, все происходило по телефону, а по приезду в больницу нам и слова не дали сказать, мол Алена позвонила им и сказала что проколоть и что б мы не вмешивались)....... А в том состоянии что мы были я и подумать не могла что врачи могут ТАК ошибиться......
    Я наоборот больше доверяю врачу Владиславу теперь чем ей.....
    Моего малыша теперь не вернешь....только остается розу посадить на его могилке, ведь он так любил ее лепестки..... Но дорогие обладатели такого счастья как шиншилла, НИКОГДА не верте врачам на 100% и если у Вас есть сомнения говорите оних...ведь любой, даже самый опытный лекарь, может ошибиться, может случайно, а может и по незнанию....

    Желаю все Вашим питомцами Вам ЗДОРОВЬЯ и поменьше пользоваться этим разделом форума!

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 44 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Я об этом и говорю, что врачи в этой клинике ни к чему не пригодны, т.е. я имею ввиду шиншилл, я уже просто не первый раз к ней обращаюсь, но с каждым разом все больше понимаю, что кроме зубов они никуда не продвинулись.

    И то когда обрезают крючки их нужно отшлифовать, а Алена этого не делает.

  9. #59
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 44 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Как-то у меня упал мальчик с высоты, она его посмотрела и говорит, что у него, что-то с желудком поэтому он не ест. Хотя я ей объясняла , что если б у Вас болел зуб или десна , то Вы б много наели : твердый ответ это желудок. Здайте анализы. И взвешивайте корм... на , что я говорю у меня мальчик и девочка вместе сидят ,мне что девочку отсадить ..... ответ: нет. Я спрашиваю как- же я узнаю кто сколько съел............ дальше были глупые ответы.................................... типа Вы взвесите остатки и т. д.

    Проходит несколько дней дите начинает худеть ,,,, я к ней снова звоню и прошу пропишите пожалуйста хоть какие нибудь витамины ........... в итоге мне прописывают 6,5 мл. в день витамин, при этом у меня округлились глаза , (когда мое выражения лица увидила Алена наверное сама испугалась) в итоге она говорит : ну ладно 6 мл, а 0,5 будете колоть через день.

    В итоге я все послушала , но не рискнула такую дозу колоть остановилась максимум на 4 мл., затем нахожу врача по- грызунам та чуть обмарок не упала от такой дозы и говорит мах.. 2 мл. в сутки, а это оказывается была для шиншиллы лошадиная доза.

    Так что вот такие сюрпризы.

    Я уже молчу о том , что там никто не может определить пол у шиншиллы.

  10. #60
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Посоветуйте врача или клинику в Киеве!

    Скажите, Niki, это 6 мл витаминов лошадиная доза???? а то моему мышонку кололи по 20 кубов лекарств два дня....
    и еще скажите какого вы врача по грызунам нашли и где, если возможно поделится такой информацией?!

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...