Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    Здравствуйте, всем! Давно мечтаю о самке экстра-дарк, черном уголечке, все ищу здесь, но на форуме из Украины(в идеале хотелось бы из Киева, Одессы или Крыма, где могу сама забрать) никто объявлений не дает с такими детками. Приходиться искать в интернете, нашла объявление: Елена из Киева, Оболонь, тел.- 044 227 02 50, -http://zoorinok.com.ua/zoo_details.php?id=39240 но т.к. я этого человека не знаю, то и брать зверя боязно. Рекомендаций она мне дать не может(но у всех её знакомых есть ее шиншиллы), говорит, что 2пары брала у Тараса во Львове(Стандарт+БВ и Бежевый + Белороз.). И еще из разговора с ней ,я поняла, что она деток(3 самочки) держит с родителями(девочкам по 3,5 месяца), я ей объяснила, что самец может покрыть девочек, необходимо отсадить, а она мне- папа у нас воспитан и на детей своих не того... как тут объяснить, что инстинкт-есть инстинкт... Так ведь можно и беременную купить, не дай Бог в таком возрасте! На форуме этом говорит ее нет. Подскажите, пожалуйста, кто знает ЕЁ и что можете сказать, цены у нее не маленькие- 4000грн(еще поднакопить надо), но с гомоэбони на Украине проблема. А у меня парень гетеробежевый скучает без невесты(на аватарке)... Или у кого знакомые продают уголечков, не хочу совсем "с улицы" брать. Стоят -то не малых денег!
    Буду рада если кто отзовется.Помогите, пожалуйста!

  2. #2
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    Я, конечно, о ней не слышала. А почему так принципиально в Украине? Можно ведь из России от кого-то проверенного завезти. Практически все мои шуши редких окрасов из России.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    причин несколько: я немогу покупать "кота в мешке", мне важно увидеть, в живую, зверя и по возможности его условия содержания. Страшно за перевозку, дорога-то не близкая, стресс большой а меня рядом не будет(а самой ехать в Москву- дорого выходит) мало ли что... И я не хочу пересылать деньги за "воздух", начиталась тут об аферистах и боязно, мне удобно из рук в руки лично.

  4. #4
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    Ну я бы сказала, что риск намного больше при покупке у таких вот непроверенных заводчиков. Поразила глупость, мол, папа девочек не того. Ага, а как же! Животные на инстинктах живут, потечет девка, папка и покроет. А насчет перевозки - у животного стресс одинаковым будет как когда вы поездом перевозите, так и когда лично забираете. Вы то для него чужая тетка совершенно. А проводников проверенных масса. А риски я бы сказала, одинаковы. Но в любом случае - Ваше право. Но у проверенных заводчиков по Украине я как-то уже давно не видела на продажу девок экстриков.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vlass
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Киев, Бровары
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    kokoss, ничего не могу сказать о Елене. Могу лишь подтвердить информацию о наличии Тараса во Львове (точнее в пригороде Львова - с.Винники), знаком с ним лично. Все заявленные Еленой окрасы у него присутствуют в продажах достаточно стабильно и постоянно. К сожалению, он тоже на этом форуме не светился, но как шиншилловоду-фермеру, да и человеку могу дать только положительные рекомендации.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    Цитата Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
    Ну я бы сказала, что риск намного больше при покупке у таких вот непроверенных заводчиков. Поразила глупость, мол, папа девочек не того. Ага, а как же! Животные на инстинктах живут, потечет девка, папка и покроет. А насчет перевозки - у животного стресс одинаковым будет как когда вы поездом перевозите, так и когда лично забираете. Вы то для него чужая тетка совершенно. А проводников проверенных масса. А риски я бы сказала, одинаковы. Но в любом случае - Ваше право. Но у проверенных заводчиков по Украине я как-то уже давно не видела на продажу девок экстриков.
    Так ведь я и ищу проверенных и обратилась сюда за помощью. Глупость и меня поразила, но мне только ответили, что у цветных девочек течка позднее начинается чем у стандартных. Со своего опыта могу сказать, что самец может пытаться покрыть кроху, когда ей всего 2,5 месяца(подсаживали к маме папашку)! Ну с перевозкой спорный вопрос, одно дело везти на машине с кондеем под присмотром по Киеву, или из Одессы(4 часа), а другое дело из Москвы на поезде.. Но это только моё мнение, может и созрею в будущем, если не найду на Родине гомоэбони
    А если взять пастель темную, шоколад не будет рождаться, так ведь? Очень хотим деток темной пастели- шоколад

  7. #7
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    Ну по-хорошему для рождения очень темных по эбони деток нужно пару эбоней формировать. К гетеробежику я бы взяла брб или бр гомобеж, или, белорозгомобеж бархат. А отдельно бы уже сформировала пару гомоэбони/экстрадарк+темная пастель/темная бархатная пастель, к примеру. У меня возможно рождение таких окрасов, но пару буду ссаживать не раньше сентября (экстра дарк бархат+бр эбони темный).

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vlass
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Киев, Бровары
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 12 Час(ов) 19 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    Цитата Сообщение от kokoss Посмотреть сообщение
    у цветных девочек течка позднее начинается



  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    kokoss,
    Ир, а ты кому в пару хочешь экстрочку?

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kokoss
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 29 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Кто брал шиншилл у Елены(Киев)отзовитесь!

    Викун, гетеробежу ищу. Шоколадок-деток хочу.
    Снежок, я физически не смогу разместить столько шиншилл, к большому моему сожалению... У меня сейчас 5-ро, одна пара Эбба и Кокос- родила двух пацанов(я фото в объявл. показывала)-это 2клетки и Валерчик(гетеробеж.) сидит отдельно в клетке, ждет свою невесту. Мы с мужем будем сами делать витрину на 2 семьи + родовая(покапать дороговато, да и хочется по своему сделать, вроде ж как руки у мужа есть), пока правда нет времени, но составляющие потихоньку покупаем.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...