Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 3041424344454647484950
Показано с 491 по 497 из 497

Тема: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

  1. #491
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва, м. Сходненская
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    1
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 40 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

    Алексей, добрый день! В личке сообщение с комплексным заказом.

  2. #492
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,380
    Записей в дневнике
    13
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 50 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

    Появилась АВГУСТОВСКАЯ партия Фермерского Корма от Мира Шиншилл.


    Цена :

    1 кг = 60 руб

    1 мешок 25 кг = 1200 руб ( бумажный мешок ) 48 руб за кг

    Для питомников оптовые цены .

    4 мешка 100 кг = 4400 ( 1100 руб за мешок ) 44 руб/кг

    Срок годности до середины февраля 2018 года.

    До первого сентября можно успеть пополнить запасы по прежним ценам. Поощрим активных пользователей форума, читающих эту тему.

  3. #493
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для 77777
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 23 Минут(ы) 11 Сек.

    Подмигивание Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

    Алексей, добрый день, отправила в личку заказ
    С уважением, Елена.

  4. #494
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,380
    Записей в дневнике
    13
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 50 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

    Появилась ОКТЯБРЬСКАЯ партия Фермерского Корма от Мира Шиншилл.


    Цена :

    1 кг = 60 руб

    1 мешок 25 кг = 1200 руб ( бумажный мешок ) 48 руб за кг

    Для питомников оптовые цены .

    4 мешка 100 кг = 4400 ( 1100 руб за мешок ) 44 руб/кг

    Срок годности до конца марта 2018 года.

  5. #495
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,380
    Записей в дневнике
    13
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 50 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

    Появилась НОЯБРЬСКАЯ партия Фермерского Корма от Мира Шиншилл.


    Цена :

    1 кг = 60 руб

    1 мешок 25 кг = 1200 руб ( бумажный мешок ) 48 руб за кг

    Для питомников оптовые цены .

    4 мешка 100 кг = 4400 ( 1100 руб за мешок ) 44 руб/кг

    Срок годности до середины мая 2018 года.

  6. #496
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,380
    Записей в дневнике
    13
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 50 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

    После новогодних праздников появится Январская партия фермерского корма от Мира Шиншилл

    Можете пока присылать заявки на мешки с отправкой транспортными компаниями. Это позволит максимально ускорить отправку после производства корма.

    Цены без изменений.

  7. #497
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,380
    Записей в дневнике
    13
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 50 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

    Появилась ЯНВАРСКАЯ партия Фермерского Корма от Мира Шиншилл.


    Цена :

    1 кг = 60 руб

    1 мешок 25 кг = 1200 руб ( бумажный мешок ) 48 руб за кг

    Для питомников оптовые цены .

    4 мешка 100 кг = 4400 ( 1100 руб за мешок ) 44 руб/кг

    Срок годности до начала июля 2018 года.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 3041424344454647484950

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. корм мира шиншилл
    от mustang333 в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 02:23
  2. Про корм от Форума Мира Шиншилл
    от Tausha в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...
Я принимаю Яндекс.Деньги