Страница 7 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 589

Тема: Фермерский корм от Мира Шиншилл. Пеллеты, Песок, камни , трава в гранулах

  1. #61
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Цитата Сообщение от Zviozdo4ka Посмотреть сообщение
    Немного не поняла! Алексей! Корм фермерский 1 мешок - 750 руб,- это цена на сегодня по АКЦИИ? Или это его постоянная цена будет? Спасибо!
    К сожалению в нашей стране что то на постоянно обещать не возможно , особенно цены . Уже вторую партию такая цена . Я смог закупить качественное сырье в сезон по хорошим оптовым ценам . Поэтому пока есть возможность , цена такая . Как появится сырьё 2011 года , то цена станет другая. Ибо уже сейчас не выходя с завода могу продать сырьё значительно дороже и не морочиться с кормом , поэтому называется - АКЦИЯ. Кому надо пользуйтесь. По составу и задумкам корм делался как лучшее из фермерских ( заводских ) кормов , а что на практике - смотрите сами . Сравните с кормами для кроликов которые продаются как для шиншилл и порой с большими наценками и самостоятельно определитесь что вам больше нравится. Корм для кроликов можно сделать около 15 руб кг . Тут такое дело , что внешне гранулы очень похожи у любого состава , ну разве что запах несколько разный и этим пользуются.
    Все ингредиенты фермерского корма есть и в основном от МШ , просто МШ планировался как лучшее из возможного и там в составе есть дорогие ингредиенты , которые разве что встречал в импортных кормах раз в 5 дороже.
    Последний раз редактировалось Алексей; 05.01.2011 в 12:17.

  2. #62
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Цитата Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
    В Новочеркасск идут только посылки. Транспортные компании пока доставляют только в Ростов-на-Дону. Я думала, что вы с Симпатяжкой вместе заказали))))
    Если будете формировать заказ, вспомните про меня - я фунгистоп себе закажу. Мой сотовый 89045087657, Юлия.
    Пожалуй, я чуток фермерского вместе с Вами закажу - попробую)))
    Берём и заходим dellin.ru/calculator
    Получается что в Новочеркасск можно доставить за 550 руб до 66 кг.
    Складов в Вашем городе у транспортной компании нет , поэтому доставка осуществляется до подъезда проходящей попутно машиной ( свяжитесь с ними и узнайте в конкретно вашем случае , от этого большая минималка 550 руб. Но сам тариф за кг нормальный .

    Для всех ( мысли )

    Просто надо объединяться и выбирать вес на минималку. Тогда в 6 дешевле чем отправка почтой будет . Помогайте экономить друг другу , это всё равно что заработать на перепродаже , те же деньги получатся , но только по мимо них ещё спасибо , хорошее настроение и общение с единомышленниками ( а это бесценно ) .

    Изучайте минималки , смотрите сколько кг можно за минималку привезти , иногда до 60-70 кг доходит ( а стоит например 330 руб ) . А вы заказываете 30 кг , объедините ещё несколько заказов по 10 кг , люди потом оплатят свою часть за доставку и всем выйдет значительно дешевле.

    Объяснить индивидуально каждому я это не могу , потому что есть те, кому , +- 100 - 200 руб не имеет никакого значения , и они не понимают о чём речь.
    Для тех у кого есть желание оптимизировать транспортные затраты , проявляйте инициативу сами , я помогу и познакомлю Вас с единомышленниками в Вашем городе о которых вы порой и не подозреваете.
    Последний раз редактировалось Алексей; 19.01.2012 в 01:20.

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Для тех у кого есть желание оптимизировать транспортные затраты , проявляйте инициативу сами , я помогу и познакомлю Вас с единомышленниками в Вашем городе о которых вы порой и не подозреваете.
    За - руками, ногами и лапами моего шуша!!! Кто ещё из Новочеркасска? Объединимся?

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Получается что в Новочеркасск можно доставить за 550 руб до 66 кг.
    Складов в Вашем городе у транспортной компании нет , поэтому доставка осуществляется до подъезда проходящей попутно машиной ( свяжитесь с ними и узнайте в конкретно вашем случае , от этого большая минималка 550 руб. Но сам тариф за кг нормальный .
    Я там задала 5 кг - мне аж 955 рублей насчитали((( Объем у 5 кг какой? Может я с объёмами напутала????

    ЗЫ. Пересчитала на объём - 0,1 кг - получилось 550 рублей)))
    Последний раз редактировалось Эллис; 05.01.2011 в 16:05. Причина: Добавление текста

  4. #64
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Цитата Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
    Я там задала 5 кг - мне аж 955 рублей насчитали((( Объем у 5 кг какой? Может я с объёмами напутала????

    ЗЫ. Пересчитала на объём - 0,1 кг - получилось 550 рублей)))
    У мешка с кормом ( 25 кг ) объем примерно 0.1 Но считают объем на глаз, поэтому несколько по разному. Что бы не перейти на тарифы за вес , примерно на 2 мешка корма ( гранулы , компактные позиции ) 1 мешок листьев можно .

    Разобрались что значит минимальный платёж ? В вашем случае это 550 руб ,
    ( с 1 до 66 кг отправка будет стоить одинаково ) . По другим направлениям и компаниям есть от 80-330 руб. У Вас большая минималка потому что экзотический город с точки зрения транспортных компаний и там нет у них терминалов.

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Теперь надо объединяться!!!!!

    НОВОЧЕРКАССК, АУ!!!

  6. #66
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Уважаемый Алексей! Я здесь новичок и нигде не могу найти ссылки, как именно в Петербурге купить фермерский корм? Очень нужен! Подскажите, пожалуйста!

  7. #67
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Ndira, возможно эта ссылка Вам поможет http://www.chins.ru/showthread.php?t=4886

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эллис
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Новочеркасск Ростовской обл.
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 22 Час(ов) 28 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Вот ещё нашла, смотрите третий пост,
    Ndira, http://www.chins.ru/showthread.php?t=23135

  9. #69
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Цитата Сообщение от Ndira Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей! Я здесь новичок и нигде не могу найти ссылки, как именно в Петербурге купить фермерский корм? Очень нужен! Подскажите, пожалуйста!
    http://www.chins.ru/announcement.php?f=79
    Посмотрите весь ассортимент , напишите мне ЛС , сколько и чего Вас заинтересовало. От количества и от того как Вам удобнее есть вариант отправить посылкой , услуги почты немного меньше 400 руб при отправке посылки 9.5 кг веса , зато получаете на ближайшей к дому почте и оплачиваете при получении . Если есть машина , то можно отправить через транспортную компанию. До 25 кг доставка стоит 100 руб , больше 25 кг бесплатно. При доставке через транспортную компанию надо сделать предоплату на банковские карточки.
    Последний раз редактировалось Алексей; 06.01.2011 в 14:11.

  10. #70
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Фермерский корм от Мира Шиншилл.

    Вот так тихо и спокойно подошла к концу третья партия фермерского корма.
    Начался приём заявок на 4-ю партию , что бы я понял сколько его делать. ( Если Вы планируете в блидайшие 2 месяца заказывать мешок фермерского корма , то сообщите мне об этом пожалуйста, что бы я был к этому готов ).
    Цена на 4-ю партию остаётся прежней - АКЦИЯ продолжается - мешок - 25 кг - 750 руб.

    На следующей неделе, как пройдут очередные отправки я сообщу. может 1-2 мешка ещё останется.
    Последний раз редактировалось Алексей; 28.01.2011 в 11:22.

Страница 7 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. МишуткаЛМ

Похожие темы

  1. корм мира шиншилл
    от mustang333 в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 02:23
  2. Про корм от Форума Мира Шиншилл
    от Tausha в разделе Корм и лакомства, всё о кормлении и питании
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...