Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: конный спорт)

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Радость конный спорт)

    С детства обожала лошадей ис 12 лет начала заниматься конным спортом.Сначала на ипподроме в обычном прокате,затем стала брать частные уроки и занялась конкуром(прыжки через препятствия).В 16 лет сдала на 3 разряд и стала еще немного заниматься выездкой,в 17 сдала на 2 разряд уже по выездке.Потом перешла в КСК "Дадмал" и уже там сдала на 2 и 1 разряды по конкуру.Сейчас,к сожалению,нет возможности заниматься,но надеюсь,что в скором времени занятия возобновлю..по крайней мере очень бы хотелось...

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Helen
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    269
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 36 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: конный спорт)

    Привет, Ян! Скорей возвращайтесь, я десять лет не была в спорте, сейчас когда у меня три турнирных зверя, очень жалею о упущенном времени.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: конный спорт)

    Как же завидую вам девочки,это что то,конечно белой завистью!! В своё время не продолжила занятия и всё!!! А теперь жалею!!!! Успехов Вам в спорте! Первых вам мест и золотых наград!!!! МОЛОДЦЫ!!

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Нэтани
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Подмигивание Re: конный спорт)

    А я и сейчас занимаюсь конным спортом, выездкой. Пока все не плохо получается.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шмигельский
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: конный спорт)

    Мне тоже нравятся лошади, но не профессионально, периодически езжу на конюшню (там прокат) уже как года 2, освоил голоп, рысь, и облегчённую рысь. Получаю огромное удовольствие от прогулок!)
    Сколько людей, столько и мнений.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Helen
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    269
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 36 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: конный спорт)

    Нэтани, приветствую коллегу! А подробности будут?

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шмигельский
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: конный спорт)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Нэтани, приветствую коллегу! А подробности будут?
    Началось всё с конюшни в подмосковье, было мне лет так... 12-14, не помню. Дядька повёз нас ( меня брата да сестру) на конюшню, я и Саня (брат) для нас это был дебют, а сестра Ксюха уже умело сидела в седле.
    Нам выводили лошадей, первый для дядьки (после буду писать В.В.) это был жеребец, и пожалуй самый красивый из всех что видел (коричневый блестящий грациозно слаженный скакун с белым галстуком и белыми носками) кличка на языке и если вспомню то отпишусь, далее Ксюха ей вывели кобылу кличка Арабка тоже коричневого окраса, затем Сане жеребец Ласточка неугомонный и темпераментный, ну вот и мне вывели это был жеребец серого окраса по кличке Мадрид, спокойный конь с которым я быстро нашёл общий язык.
    Впервые садясь в седло я почувствовал просто море ощущений и эмоций, уверен что подобных ощущений нет, это даже ни с чем не сравнить. Возникает своего рода связь, для человека это наверное своего рода новые отношения. Я гордо отказался от инструктора сказав что небольшой опыт есть.... но по сути это было впервые, и за плечами я имел краткий инструктаж который проводили для брата (ну я же НАЕЗДНИК, зачем мне слушать) я стоял рядом и делал вид что я это уже слышал и знаю.
    Седло далось легко, слава богу что именно у меня было дамское седло (было два ухвата за которые можно было взяться) После часа прогулки я уже находился и решил что можно и побыстрее но погонять не получалось, и когда я уже отчаялся и просто тихо мирно шёл и общался с Мадридом в метре от меня галопом проносится В.В, и видимо мой Мадрид решил поиграть в догонялки (уже потом я начал читать повадки и всё что связано с ними) как я понял это был стадный инстинкт, скажу честно без преувеличений я думал что это конец, страху было столько что мысленно я попрощался со всем белым светом.
    ................ нет я не упал)))))
    Мой галоп потянул на метров 300, идеи остановить коня даже не было, всё это время я пытался просто остаться в седле. И когда я нашёл положение в котором успокоился лишь тогда я натянул возжи.
    Конь встал, моё сердце пыталось пробить грудную клетку.
    Вот с этого момента я не равнодушен к ним, сейчас совсем нет времени, последний раз был месяцев 8 назад, но мне кажется я ни когда не откажусь провести время в конюшне или седле. Это удивительные животные.
    Сколько людей, столько и мнений.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шмигельский
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: конный спорт)

    я чуть перепутал, вопрос то не ко мне, но думаю не помешал =)
    Сколько людей, столько и мнений.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: конный спорт)

    Шмигельский, Нет,не помешал))Наоборот...конный спорт,к сожалению,сейчас не особо популярен,приятно встретить единомышленников))

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шмигельский
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 18 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: конный спорт)

    да, у меня товарищей по этому хобби нет, девушку на конюшню привозил катал... понравилось конечно, но мне кажется для неё это как на аттракционе было, не более. А друзей так и не затащил, ездил в основном с коллегой она КМС в этом деле, всех там знает, и пробивала нам спортсменов, с ними интересней)
    Сколько людей, столько и мнений.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...