Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Переживаю...

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DAJDBOG
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.

    Вопрос Переживаю...

    Добрейшего времячка всем....
    Есть у меня симпотишшная супружеская чета шиншепушисиков у которой в ближайшие деньки должны народиться щенята......всё бы чудненько, но! - настораживает, даже пугает поведение мадам, весьма характерной особы, которая на исходе беременности своей решила заняться прыжками в высоту по типу "убей себя об стену". Дык вот, ента хулиганка, делая мощный прыжок на максимальную высоту, впечатывает своё брюхо в прутья клетки, разворачивается в воздухе и приземляется этим же брюхом на миску или лоток (((....Есно у меня возникают нехорошие мысли: детоубийца!
    Плиззз....подскажите, как можно остановить эти действа шиншиллки и сохранить малявок, если они еще конечно живые в пузике (шевелений уже не вижу).
    Да...енто первые мои предстоящие роды в отличие от "хулиганки"...
    :готов к с саживанию

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сцыкотно...

    DAJDBOG, лучше всего отсадить девочку в маленькую клетку без полок, раз она так себя ведет, а когда родит и малыши немножко подрастут, можно будет вернуть в нормальную.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Сцыкотно...

    Да действительно хулиганка.Один выход сохранить детей это лишить полок и большого пространства.Хотя у меня одна самочка сигает как белка вплоть до самых родов.Детки в норме)

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nika85
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    1,807
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 4 Дня(ей) 2 Час(ов) 7 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Переживаю...

    Моя тож сигает,в клетке,с одной полкой очень низкой,она делает так:как обезьянка по прутьям вверх ползет,перебирая лапками,а потом сигает вниз!Это она делает не часто,но на нее находит.Детки хорошо,ттт)

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Переживаю...

    Привет! Я свою мадам за пару недель до предполагаемых родов отсадила в предродовой отсек высотой 40см. Но у меня мыха была весьма спокойна и не бесновалась ваапче.
    Может её что-то беспокоит? Может подошло время? А какой срок(предположительно)?
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DAJDBOG
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Переживаю...

    Спасибки откликнувшимся. Уточню: такие действа начались после того, как мадам переехала во имя блага её будущих малявок в "родовую" палату - клетку небольшую, но высокую (60см) без полочек, с весомой подстилкой из стружки и ...есно без папки. Вот думаю, мож она протестует под лозунгом "нет безотцовщине"?....А как иначе расценить её мощные..долгоготовящиеся прыжки с "0" позиции на самую верхоту стенки, цель которых (по моему видению) максимально травмировать своё пузо.
    Molli, срок могу только предполагать (деву взял уже в интересном положении)...где- то в 15-20 числах сентября (в прошедший уикенд была замечена нехилая тусовка малявок в животе мамки...). А еще предыдущая владелица предупредила, что мыха необременена чувством материнства: насильно деток кормить не будет (((... Вот таки у нас дела.
    :готов к с саживанию

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Переживаю...

    Дааа. Вот так маман. Запаситесь смесью для искусственного вскрамливания, а таких вредных мадам я отсаживаю в отсек 50*50*50 - сурово, зато безопасно для детей и мамок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •