Цитата Сообщение от ИИИ Посмотреть сообщение
Денег на содержание нужно гораздо больше, чем на первоначальное приобретение. Вы об этом сначала подумайте... А то просите в чате..Хочу...в дар... А дальше то что???
Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
мужу придется еще тысячи две отстегнуть помимо стоимости зверя на "самое необходимое для жизни".
Материальных проблем в семье нет, муж вредничает из-за того что меня реально удержать только финансами от приобретения, это из серии как я поехала в спец. магазин за кормом коту, а приехала с кроликом....животных люблю очень. Он первую неделю отплевывался от кроля, а потом сам с ним в обнимку спал.

Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
При контакте с кошками большая вероятность появления простейших и как бы дружно не выглядили секунда инстинкта и смерть. А 4 этажная витрина для одного это как. Вы имеете в виду 4 ряда полочек или полноценных 4 этажа ,т.е. высота около 2,5 метра.
Обязательно возьму на заметку.
Цитата Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Если планируется пара - лучше заводить мальчика, ну и с котом лучше не знакомить. Хотя тут все от кота и от шиншиллы зависит, еще неизвестно кто кого съест
Это точно, у нас кот мягко характерный, чую его под кроватью искатьп ридется)))

Эх понять меня только может человек который животных любит больше чем себя. Спасибо большое за ответы, лучше послушаюсь вас, у вас все таки опыт, первый будет мальчик.