Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Кому стоит заводить лемура ?

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кому стоит заводить лемура ?

    лемур с шиншилой уживутся?

  2. #12
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Кому стоит заводить лемура ?

    А вы планируете содержать их в одной клетке ? Тогда - нет.
    Лемуры и лори разные по темпераменту, скорее лорик испугается шустрых скачков шинши на прогулке вдвоем.А зачем это надо ?
    Пусть каждый живет в своем доме и выпускайте по очереди, если так хочется.Малому толстому лори хорошо и в большом вольере и на руках.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Кому стоит заводить лемура ?

    Ирина, Вы посоветовали мне вновь завести лемура. Я, сожалению, отношусь к той породе людей, кто не в состоянии завести новое животное на следующий день после смерти питомца. Конечно, мне очень не хватает моей Лориньки, но пока она еще со мной, как я могу завести другую зверушку? Ведь что-то новое всегда приходит в нашу жизнь на освободившееся или пустое место. А место пока занято. Я расскажу Вам один случай из собственной жизни: много лет назад у нас семье погибла собака и моя мама, очень страдая от потери, тут же принесла щенка. Я была против, принять и полюбить щеночка у меня как-то не получалось. И вскоре, будучи в командировке, узнаю, что щенка нашего отравили соседи и он умер. Мне стало страшно, вот, что значит нарушить закон жизни. А пока Лоринька еще с нами (и муж мой, и мама очень ее любили, мама же вообще много с ней занималась), ну как можно завести другую зверюшку? И вот что еще останавливает: я боюсь купить опять больное дикое животное. У Олег68 еще раз покупать не хочу.
    Кузенька, а что Вы думаете об этом? Хотите лемурчика?

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Кому стоит заводить лемура ?

    Вот и я как вы Emma, прям не могу даже думать об этом, время прошло еще мало, очень мало. Сестра мне говорит что через год точно захочу опять, у нее так с попугаем было. А мне страшно! Мало ли что опять случится и когда я уже ничем не смогу помочь то придется обратиться к ветеринару... Сейчас уже трезво оцениваю ситуацию и понимаю что животные выживают после их вмешательств не благодаря, а вопреки((( Говорю не про всех, про наших местных конечно же. Либо надо брать изначально здоровое животное (а мой был больной и уже с большими проблемами) но смотреть зверя при покупке мне не реально, у нас их не предлагают, их нет просто. Специально ехать нет возможности. Поэтому в глубине души я понимаю что когда-нибудь все таки будет еще у нас лорик, но это будет очень очень очень не скоро.

  5. #15
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Кому стоит заводить лемура ?

    Да,Эмма, мне вас стало жалко, но честно говоря , у меня в памяти отложилось, что ваша малышка погибла давно, несколько лет назад, а за это время горечь потерь притупляется...Если это было недавно, простите, читала разделы форума взахлеб, когда нашла сайт, перепутать все реально. И я очень благодарна вам, что поддерживаете нас советами, лорики не игрушки и хочется создать для них счастливую жизнь!

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Кому стоит заводить лемура ?

    У Emma лорика не стало в январе этого года(((

  7. #17
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Кому стоит заводить лемура ?

    Понятно, сожалею...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...