Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кого любит шуша? Или кто на свете всех хитрее?!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Moomin1570
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 17 Минут(ы) 41 Сек.

    Кого любит шуша? Или кто на свете всех хитрее?!

    Мне очень интересно узнать, а как ведут себя ваши шушки с остальными членами семьи, или когда к вам приходят гости?
    Моя шушка играет только со мной, идет сама на руки, ласкается, просит вкусняшку, скачет, как сумашедшая. Но как только в поле зрения появляется кто-то еще, эта хитрая обезьянка делает сонные-сонные глаза, замирает в одной позе и всем своим видом показывает, что ей нет никакого до нас дела, и вообще, она спит. Причем совсем неважно, сколько времени на часах и где она в этот момент находится. При этом никаких стрессовых сбрасываний шерсти и попыток убежать, когда ее пытаются взять на руки или погладить. Просто притворяется безвольной плюшевой игрушкой. Мой муж не занимается шушкой, с ним она тоже ведет себя как безвольный комочек. Благодаря такому поведению, муж или гости довольно быстро теряют интерес к экзотической зверюшке и уходят. Но как только дверь за "чужими" закрывается, мой безвольный комочек снова превращается в торнадо и сметает все на своем пути.
    Мои родители до сих пор меня не понимают, зачем я завела себе самое ленивое и скучное животное, которое все время спит. Даже как-то неудобно получается, мне никто не верит, что она может так носиться, столько всего умеет делать и столько ест. Мой муж вообще думает, что это я так грохочу домиком, купалкой и т.п. за закрытой дверью. Интересно, а два мешка сена съела тоже я?! Увидеть-то кроме меня никто этого не может...

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Кого любит шуша? Или кто на свете всех хитрее?!

    Moomin1570, по-моему такая тема уже есть...
    Но повторюсь )) Мой Шуш сидит на плече только у меня,идет на руки только ко мне.По брату может только на прогулке попрыгать,или там дать себя почесать.От мамы только вкусняхи отбирает )) Иногда может посидеть немного у нее на руках.
    А в целом...Любит больше всего хозяйку-меня.Это заметно.Но и к остальным относится терпимо

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Вредина
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    608
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 23 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Кого любит шуша? Или кто на свете всех хитрее?!

    Moomin1570, почитайте тут..
    http://www.chins.ru/showthread.php?p=445852

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Moomin1570
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 17 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Кого любит шуша? Или кто на свете всех хитрее?!

    Сорри, как-то я эту темку не заприметила сразу. Уж очень хотелось поделиться своими наблюдениями

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...