Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Отдам мальчика

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ИИИ
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отдам мальчика

    Фотография милая очень.. Ребенок так крепко прижал к себе шушика, как будто говорит "не отдам" ))

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Нинулька
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Королев\ Юбилейный, Московская обл.
    Сообщений
    442
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Отдам мальчика

    А вы не могли бы сказать город в котором живете и стоимость шиншика в ЛС. У моей подруги живет девочка ЧБ 2 года. Возможно она бы купила.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 2 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Отдам мальчика

    Еще актуально?И за сколько отдадите Малька? И можно ли без клетки,так как есть витрина и две клетки. У меня как раз девочка скучает. Заботу и любовь к Вашему питомцу гарантирую!!!

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Отдам мальчика

    Какой огроомный!)))Вот бы и у нас такой вырос))))А почему решили отдать мальчишку?

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам мальчика

    В связи с выходом на работу нет времени уделять шушику должного внимания к сожалению(((

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 15 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Отдам мальчика

    Возьму с удовольствием. Давно мечтала завести. Но оч ответственно к этому подхожу, не игрушка ж! Перечитала кучу литературы, а летом сама собрала вкусняшек для будущего питимца.Установила кондиционер даж. С 25 сентября месяц буду в Люберцах. Мой тел. +7 9159431033. Отправьте смс, я перезвоню.
    Наталья.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушунька
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Отдам мальчика

    ЕленочкаВ, будьте внимательны когда отдаете человеку животинку http://www.chins.ru/showthread.php?t=4572 это пользователь ayte,очень похожа на перекупщика человек 2 года на форуме от него вот такие сообщения на форуме или посмотрите профили потенциальных покупателей

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Отдам мальчика

    ---В связи с выходом на работу нет времени уделять шушику должного внимания к сожалению(((

    ЕленочкаВ, многие форумчане работают и при этом уделяют внимание своему питомцу. Почему вы думаете что не справитесь??? Может все-таки подумаете еще немного! Малыш вас любит и подумайте каково ему будет оказаться в новой семье. он будет чувствовать что его предали. не дай бог он попадет к перекупщикам или к неопытным людям.

    Лучше разнообразьте его досуг. Купите игрушки и колесо и ему не будет скучно.

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам мальчика

    Цитата Сообщение от haruse Посмотреть сообщение
    ---В связи с выходом на работу нет времени уделять шушику должного внимания к сожалению(((

    ЕленочкаВ, многие форумчане работают и при этом уделяют внимание своему питомцу. Почему вы думаете что не справитесь??? Может все-таки подумаете еще немного! Малыш вас любит и подумайте каково ему будет оказаться в новой семье. он будет чувствовать что его предали. не дай бог он попадет к перекупщикам или к неопытным людям.

    Лучше разнообразьте его досуг. Купите игрушки и колесо и ему не будет скучно.
    Да кстати я бы тоже призадумалась, такого мальчика отдавать. Я своих распродавала когда родились дети, двойня, там то точно я не могла уделить 6ти пушистикам время, а сейчас мы подросли 4 года детям, я работаю и собираюсь опять шушеков завести. Уже мальчика купила. так что советую вам подумать, с каждого челена семьи по капельки внимания, глядишь и уложитесь. Лучше в родных ручках, но может поменьше внимания, чем в отдавать в чужие и фиг знает кому.
    Последний раз редактировалось Doll; 19.09.2010 в 15:41.

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам мальчика

    Да я не думаю...я знаю что не справлюсь! Раньше целыми днями ему время уделяли...а сейчас сил только на ребенка с мужем и хватает! Грустно смотреть на него когда он просится погулять! А без присмотра выпускать на волю опасно...может и провод прогрызть и не дай Бог током ударит! Поэтому решили отдать...чтобы уделяли ему должное внимание)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •