Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: что поможет?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    что поможет?

    Утро началось не с доброй ноты( Я подхожу к своим девочкам и вижу что одна ведет себя как то странно, неактивна сидит поникшая!!!Вчера пока меня небыло мама решила ее выпустить погулять, маму расспрашивала говорит погуляла нормально(((но мне так не кажется
    Симптомы.неактивность, скрежет зубами(такое чувство как что то жует) и словно девочка дрожит.но она не как тряпочка
    я ей дала траумель с(увы в каплях) 0.3 мл из инсуль.шприца. и метрогелям помазала полость рта, все без успешно! Чем еще помочь? Помогите(((((

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: что поможет?

    Показать врачу. Везите в Кобру.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: что поможет?

    Спасибо конечно но я и знаю что надо к врачу, но в тот момент когда я опубликовала тему, я не могла к нему поехать и на то были причины увы, я хотела чтоб мне хоть ктото помог в поставленном вопросе но увы некто не подсказал как ни странно

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: что поможет?

    Цитата Сообщение от Ирок Посмотреть сообщение
    Симптомы.неактивность, скрежет зубами(такое чувство как что то жует) и словно девочка дрожит.но она не как тряпочка
    я ей дала траумель с(увы в каплях) 0.3 мл из инсуль.шприца. и метрогелям помазала полость рта, все без успешно! Чем еще помочь? Помогите(((((
    Скрежет зубами еще ни о чем не говорит, они так зубки стачивают.
    А что Вы хотели услышать в совет?? Ваши симптомы расплывчаты и судить о чем либо сложно. За шиншой надо надлюдать...пока, так как Вы и сами не знаите что мого случится на прогулке.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: что поможет?

    Скрежет зубами еще ни о чем не говорит, они так зубки стачивают.
    это я тоже знаю но как выше в теме написала Я видела что девочка не активна, и ее поведение не то что было раньше
    Хотела услышать что и как можно сделать т.к. я немогла отвезти к вету, как говорится 1ая помощь от хозяина!!!!а симптомы такие как были! и расплывчатого я нечего не писала,а писало то что было! вот и все, критика мне в теме не нужна а нужен совет, я для этого тему и создавала! Критику я сама себе могу предоставить, не в обиду не кому!

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: что поможет?

    Но для того чтоб поставить диагноз (заочно) нужна более конкретная картина поведения зверька. Неадекватность - поняние растяжимое.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: что поможет?

    Про неадекватность речи не было, какие симптомы были я написала,тут ведь пишут чтоб дать совет как помочь или что то сделать чтоб облегчить состояние шунечки!!!!за девочкой я наблюдала, я же не из воздуха беру, как есть так и написала.

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: что поможет?

    Господи... Вы живёте в Красногорске, уж вам то грех до Кобры не доехать. Люди с другого конца области несутся в Кобру, если приспичит...

    По вашим описаниям можно не один десяток диагнозов предположить.

    Она ест? Пьёт? Какая температура у неё? Нет ли выделений каких-либо? Нет ли изменений слизистой рта? Если выпустить на кровать её, что делает: бегает или забивается куда-то и сидит? Если вкусняху дать, будет есть? Не вздут ли живот? Есть ли какашки? Писает ли она?

    Хотя и ещё можно вопросы задать.

    А заодно поищите в месте выгула такие улики как поргрызенные провода, цветы, обои, мебель и проч.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: что поможет?

    Цитата Сообщение от Ирок Посмотреть сообщение
    Симптомы.неактивность, скрежет зубами(такое чувство как что то жует) и словно девочка дрожит.но она не как тряпочка
    Так говорите не писали. Это наверное за Вас кто-то.
    И дело даже не в этом. Вы хотели получить помощь, но не получили только из-за того, что не было предоставлено инфы в полном оъеме.
    Вам помогут, будьте в этом уверенны!(как на этом и других форумах были спасены жизни многих наших любимцев)
    Напишите более подробную картину поведения девочки!
    Как она себя ведет сейчас?

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    401
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: что поможет?

    Да я живу в Красногорске,да мне не проблема дойти до Кобры!!! у меня ребенок маленький на руках и я в тот день должна была идти на прививку, я попросила совета что можно сделать в домашней обстановке, что поколоть что то дать чтоб один день перетерпеть моей девочке! а Вы в данный момент начинаете критиковать!!!!!есть такие ситуации когда хочешь но не можешь!!!!и ненадо писать про родствеников или еще про кого нить!просто попросила совета, а в ответ ну я вижу что в ответ...!я написала про это, потому что может кто то сталкивался с этим! а не просто так. спасибо за ответы

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •