Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: двери-купе

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для |Demona|
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    352
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: двери-купе

    Пользуюсь в данный момент уже с полгода раздвижными без ручек. Жить можно и даже мыть вполне приноровилась, но при ближайшей возможности буду менять на распашные. Так практичнее, имхо.
    На счет пола... кто-то здесь уже выдвигал такую идею, но чем закончилось не знаю. Если только взять какой-нибудь декоративный камень (лучше натуральный и достаточно твердый, чтоб не откусили) и уголок выложить в трех плоскостях. В таком уголке можно будет в жару прохлаждаться. Но целиком пол выкладывать не стоит. Согласна с доводами Тани Ким.
    "Любая неприятность только тогда становится неприятностью, если ее принять как неприятность" (с) Альвареза
    Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jeny
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: двери-купе

    У меня тоже была витринка с раздвижными дверями - я честно говоря замучалась мыть стекла (для этого приходилось каждый раз отвинчивать ручки) да и гремит она сильнее, чем обычная... Поменяла на распашные - да места стало меньше, когда убираю или кормлю (тем более что моя витрина стоит в коридоре и мое семейство в этот момент всегда норовит пройти мимо), но при этом шума нет вообще. В раздвижных дверях плохо еще и то, что при попадании в пазы мусора - дверь не закрывается, а пока его оттуда убираешь - вот тогда и шушка может смыться.
    С распашными не было ни одного случая побега (правда я всегда шиншилл отсаживаю на время уборки).
    А на счет плитки согласна с |Demona|. Уже задумалась над этим...

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шерри
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: двери-купе

    У меня полы из матового белого оргстекла .Шиншам не скользко , есть нижняя полочка ,с которой удобно аккуратно прыгать . Опилками засыпать можно, в данный момент у малышей так, носятся как угорелые, ничего им не мешает. Моется легко. Видно любые изменения со стороны мочи(у тех кто в латок не ходят).А что бы моча не затекала под пол,по краям заделала алюминивыеми уголками. .Еще плюс в том, что яруса 3,и т.к полы у верхнего отсека светлые ,в нижнем тоже светло.
    Дверцы стеклянные, по 2 шт в каждом отсеке, моется легко
    Жду Ваших идей и фото

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для k-nova
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    1 Мин. 49 Сек.

    Re: двери-купе

    ой! а можно фотки посмотреть...так интересно=)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...