Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Шиншилломания - первые шаги.

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xan
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    167
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    Я тут приболела сильно, давно не заходила на форум, из-за этого и приобретение невесты малость отложилось.
    Спасибо вам, девушки, за добрые слова. Вот только с ухоженностью у нас, если честно не очень... Купаемся мы регулярно, но ухаживать за шерсткой не любим. На иных шуш посмотришь, сидят - намываются, а Шушик у нас лентяйничает.
    Вчера был первый день более менее нормального самочувствия, пошла звериное хозяйство свое проверять, как там дочь с мужем с ним справились, пока я больная с дикой температурой валялась. Молодцы они у меня оказались, не подкачали. Дошла очередь до Шушика, выманила я его на колени на яблочко, обозрела торчащие иголочки на попе, углядела колтунчик свеженький на боку и не выдержала душа поэта, решила еще раз чесануть мелкого. Предвидя, что процесс будет не быстрым, решила одеть перчатку. Выловила его, руками иголочки убрала, чтоб хоть внешне дикообразом не был, "копнула" шерсть расческой и поняла, что фактически расчесать его той ерундовой расческой, что у меня невозможно, решила хоть колтунчики убрать. Читала на форуме, что если колтун подцепить, то шуши его сами "сбрасывают", в прошлый раз стремно было, на этот раз настроена была более решительно, и оказалось, что это действительно довольно просто, главное удачно подцепить. Теперь мы можем похвастаться попой без колтунов, что очень радует, а то уж очень меня напрягала парочка его колтунов под хвостом.
    Хорошо что я одела перчатку, Шушик оказался замечательным акробатом и пару раз таки ухитрился цапнуть меня за перчатку.
    Так что теперь мы навели марафет и с чистой совестью и расчесаной попой ожидаем прибытия невесты. Вернее мы с дочей ожидаем, а Шушик и не подозревает, хотя чего ему особо волноваться, им еще месяца три в разных клетках жить.
    А мы уже все для невесты приготовили и прибываем в нервном ожидании завтрашнего дня, предвкушая знакомство с малышкой!

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xan
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    167
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    Вчера к нам наконец-то приехала БР невеста.
    Ребенок очаровательный и очень любопытный. Не могу сказать, что совсем ручная, поскольку бегом на руки не бежит (да и с чего бы, в певый же день), но если взять, то спокойно сидит, сбежать особо не стремится и даже умудрилась дважды заснуть на руках - у меня и у дочки, видимо замучилась за время перевозки. К вкусняшкам пока довольно равнодушна, Шушик сразу со всех лап мчался за овсянкой, а эта съест пару хлопьев и опять бежит исследовать обстановку, любопытство перевешивает.
    Ну и пара фоточек, сильно фотосессией ребенка не мучили, пофоткаем еще сегодня, а заодно и взвесим. Детке сейчас 2,5 месяца.



  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анна85
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    474
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    Очень красивая девочка!
    Поздравляю с невестой))) у нас сейчас тоже невеста сидит отдельно, подрастает
    Фото еще не выкладывала правда)

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Neya
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    Да, красивая пара получается))

  5. #25
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    Ох, Шурик, ранил всамое сердце, вот это красавец. Сразу почему-то вспомнилась фраза из мультика "Карлсон" - "Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!"
    Невесточка очень нежная, этакая снежиночка, очень нежная, именно так фото передаёт её флюиды.
    Прекрасные дети.

  6. #26
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Karty
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    Здравствуйте скажите,а вам понравилась наша девочка???

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для PSycheva
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    Девочка просто замечательная!!! Красавица! И жених завидный, еще и с попой причесанной)))))

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Шиншилломания - первые шаги.

    шушундрики у вас просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! смотрела и не раз вашу тему,а тут еще и невеста подоспела умопомрачительная! я о такой мечтаю для своего Пончика,но он пока еще совсем малыш.так что полюбовалась вашей красоткой и порадовалась за вас-двух хозяюшек и за ваших шушек,у которых такие замечательные любящие хозяйки!пусть толстопопики радуют вас своим здоровьем и детками толстопопиками красивыми ;-)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...