Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Два мальчика((

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Два мальчика((

    Fenichka, приучайте и/или привыкайте Ваших "девочек" осматривать на предмет кольца. Если они друг с другом "балуются", то вероятность оного есть.

    Снежок, +1

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Два мальчика((

    Два члена семьи...жалко с кем-то расстаться будет.В зоомагазине взрослую шушу не хотят принимать..
    Ой, только не отдавайте мыша обратно в зоомагазин, он же с ума сойдет от горя! Без любимых хозяев, без друга, да еще и в этом фильме ужасов, на который похожи все зоомагазины

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Два мальчика((

    Мысль,конечно,такая была...Тока где взять еще стока денег...эт довольно затратно...
    Постараюсь завтра все-таки зафотать их,подпрячь мужа в их держании,чтобы уж точно ни тени сомнений не осталось в их полах!!

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Два мальчика((

    Цитата Сообщение от Fenichka Посмотреть сообщение
    Мысль,конечно,такая была...Тока где взять еще стока денег...эт довольно затратно...
    Постараюсь завтра все-таки зафотать их,подпрячь мужа в их держании,чтобы уж точно ни тени сомнений не осталось в их полах!!
    Разнополость еще ничего не значит, хотя они у Вас сидят вместе не так долго. Я хочу сказать, что бывает что у пары и нет детей, а причина либо в самце, либо в самке - не разберешь. Надо ссадить с другими и посмотреть.
    А по затратности - сейчас в продажах столько нереально дешевых предложений - изучайте!

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Два мальчика((

    не знаю,как смогу расстаться хоть с одним из них...Осложняется у нас еще все тем,что мы переезжаем из одного города в другой.Голова идет кругом,как их более бузболезненно перевезти...В одной руке-кошка,в дргой- клетка с нашими мышами..
    Может кто нить знает,как шуши самолеты переносят?Вот у мя кошки к самолетам еще лучше относятся,чем к машинам.А для "мышей" не страшны перепады давления?

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Два мальчика((

    Изучать придется,уже в другом городе,если здесь ничего не решим.Т.к. здесь самая дешевая шуша 6500 штук...Не по инету же ее заказывать,гы...))...((

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Два мальчика((

    Цитата Сообщение от Fenichka Посмотреть сообщение
    Изучать придется,уже в другом городе,если здесь ничего не решим.Т.к. здесь самая дешевая шуша 6500 штук...Не по инету же ее заказывать,гы...))...((
    Вы шутите! А у нас самая дешевая задаром, а за 1000-1500 можно хорошего стандартика купить, за 3000-4000 самочку гетеробежевую. А в каком городе будете жить? Кажется на перелет надо какие-то справки для шиншиллы оформлять в ветеринарке. Узнайте у тех, кто имеет опыт

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Два мальчика((

    Fenichka, а Ваша клетка в каком городе расположена? Может проще через форум найти?

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Два мальчика((

    На счет справок я уже все узнала)))Я часто летаю со своими кошками.Поэтому процедуру наизусть уже всю выучила...На вылет для шуш нужно вет.свидетельство тока,как и для всех животных.Я переживала не нужна ли им прививка от бешенства(т.к. где-то прочитала,что им они противопоказаны)-не нужна=))Теперья беспокоюсь,как они сам полет перенесут.Кысам я капли капаю,чтобы они не волновались....
    Вроде нашала ферму,рядом с городом в который переезжаем.Они шуш,вроде как,от1500 штук предлагают.Если бы так и было.Я бы сразу 2 девок взяла и проблема решена бы была!!!))

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Два мальчика((

    Fenichka, вот тема про самолеты
    http://www.chins.ru/showthread.php?t...EC%EE%EB%E5%F2

    А насчет двух девочек Вашим мальчикам, только не обижайтесь, купить одно, а растить и обеспечивать нормальную жизнь — другое.
    Если Вы стеснены в средствах, может не стоит. Потомство от двух пар шушек не окупит затрат на нормальное содержание.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...