Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Как на самом берегу Балтийского моря...

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xan
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    167
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    У нас еще появились колечки с люцерной от Витакрафта, правда мои от них не в восторге почему-то, а вот кальцифита нигде нет...

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Колечки с лючерной... если попадуться - обязательно попробуем ! Спасибо, что сказали мне о них.

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Очень красивые шиншиллки! поздравляю с прелестью

    конечно, самое радостный факт - это осознавать, что зверьки (пусть даже и не мои) попали в хорошие руки, которые обеспечат им надлежащий уход и достойную жизнь.

    Удачи вам !

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Ой, спасибо на добром слове !


    Сегодня переставила в другое место клетку. В жару переставляла так, чтобы их закрывала штора от света и любых лучей солнца и чтобы клетка, не находясь на самом потоке воздуха, но стояла параллельно потоку - переживали жару... А впереди зима и немного все переставила - чтобы от окна им не шел холодный воздух...
    В клетке ажиотаж и необыкновенное веселье ! И все кормушки наполняла с непосредственным участием шиншиллок, просто перебирали все у меня в руках, когда насыпала, выхватывали кусочки и тааакие довольные мордашки, что очень меня позабавили ! И глазки сверкают, и в лицо мне заглядывают !
    Морковь сушеная им по вкусу пришлась ! И яблоки сушеные в лапках держат и так и кажется, что от восторга сейчас разразятся звуками !
    Ну такие классные они !
    Яблок нам насушили, но старательно шкурку с тех яблок сняли при этом... Не знаю, зря наверное...
    Сушила бы сама, но раз уж, зная мою загруженность, мне стараются доставить такую радость, делают дополнительные заготовки моим мышкам - с благодарностью принимаем подарочки ! что очень здорово разнообразит еще больше меню мышек !
    Привезли веточки калины, но я засомневалась и отказалась...может зря ? красная калина - можно ли им ?

    В следующие выходные большое "Зооэкспо" в Риге, думаю, что на стендах будут товары не только для собак и кошек, вдруг что-то и для шиншилл увижу !

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Цитата Сообщение от Luna-Lu Посмотреть сообщение
    Есть еще какой-то на развес - стоят огромные мешки, кажется Голландский корм - витта молен ( если не ошибаюсь) . говорят, что он хороший, я брала - ели, что-то выбирали - он гранулят, гранулки трех-четырех видов. Но информации мне маловато, немного опасаюсь я его пока...
    У нас Witte Molen есть в магазине-складе Депо (в зоотделе) в пачках по 800 г. Гранулы там двух цветов - обычные зеленые и оранжевые (подозреваю, что морковные), еще там есть шиповник, но оченьмелкими кусочками. Я своим беру его, мешаю с Пэллэтс, но Пэллэтс мои шш лучше едят. А так, по-моему, не плохой корм, чего его опасаться-то?
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Есть у меня такой винтик - корм моих животных для меня "священная корова", то есть я очень стараюсь наладить идеальное питание для всех - собак, кошек и всех - и потом тщательно сохраняю этот баланс, второе - всегда запасаюсь, чтобы не было замен или перебоев ))))
    А корм этот едят хорошо ! действительно понравился. Уезжая насыпала много в кроличью миску - Фаня в восторге сидела у края и так его перерывала лапками, с озорным видом обеими лапками ! )
    Пеллетс я в другой мисочке им предлагаю.
    Уезжала на три дня в Ригу на Зооэкспо, та, которая оставалась с моими животными подсыпала только вот этот корм и поменяла шиншикам воду - все же три дня.
    Очень много прекрасных впечатлений от выставки животных в Риге !!! Собаки потрясающие - это был "Победитель Балтии 2010", следующий ПБ пройдет в Литве - передали флаг, прозвучали гимны стран и мы любовались потрясающим Бестом.
    Грызунов практически не было - мышки, свинок было достаточно и всего несколько крыс в двух клетках...весьма грустного вида...(((
    Взяла телефоны и понедельник был Днем Крысенка - домой я ехала со своей левреточкой самой маленькой, которую все дни, а точнее ночи терриризировала дочкина кошка ! ужас просто - охотилась на лекреточку ! и со мной домой ехала МОЯ маленькая сиамская девочка-крысочка !!!))))
    Перепуганный и просто застывший от ужаса крысеночек. Имя еще надо придумать...)
    Буду сидеть сегодня на лекции по военной медицине и листать каталог выставки - подберу имя ! )))

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...


    Боже мой !!!
    Люди !!! У нас трое деток !!!
    О, господи !
    Я готовилась к тестам заключительным по двум предметам, и вдруг до меня дошло, что Лялик усиленно счачет и ухает-агукает, но собаки все очень переживают. покрутила головой, встала за папками и тут !!! глазам не поверила - по клетке вдоль домика шло существо странное и полувлажное !!! я остолбенела...существо само забралось в домик...и было это чудо странного окраса...
    притащила коробку картонную и надстроила борта клетке ! выпадет ведь ! теперь бореа по всему периметру - сантиметров на 28 от пола клетки.
    Домик у нас попугайный, с полом.
    И это моя пара не дающая потомства !!!! самочке 18 и мальчику 19 месяцев. Первые детки.
    Когда мамочка вышла на пару минут, то я сфотала деток быстро-быстро. вот они -

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...





    первым я увидела вот этого шиншилленка -

    серенький гулял позже и я его посадила в домик, явно не знал куда еще забраться...

    Не могу прийти в себя.
    Пожалуйста - помогите советом !
    Что я должна сделать в самое ближайшее время ?!
    корм самый разный в клетке, вода, сено.
    Папу убрать ? или уже поздно будет убирать ?...
    Простите за не очень чистый домик внутри, я только приехала и...может и хорошо, что не лезла, не тревожила Фанечку.
    Ох, вот это событие !!!

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Папу в любом случае убрать.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Спасибо. Убрала. Принесла клетку, гранулы , сено и все, клетка кроличья, большая , но плоская. Чудом не отдала, только из-за занятости своей...))) вот и пригодилась. Лялика еле отловила, очень сопротивлялся.
    Но, если самка может быть повязана и может забеременеть в часы после родов, то времени у него было достаточно....
    Ну вот так я взяла не размножающуюся пару себе... теперь детский сад.
    Малыши и впрямь такие милые у шиншилл !
    Одного у меня просили в Риге вот в эти выходные ! Я особо не вникала для кого, сказала, что мои не приносят деток...теперь попрошу телефон той дамы.)))
    Ну , пусть растут, пусть все будет хорошо.
    Крапивы у меня для мамы нет. Завтра цикорий еще принесу ей. Рябину можно ли ? молоко не будет горчить ?
    Ох, у меня зачет утром, надо полистать, а то прахом пошли все мои занятия...
    Свистопляска дома просто. )
    И что у меня за чудо пятнистое такое родилось ?! очаровашка !

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •