Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: Как на самом берегу Балтийского моря...

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Cпасибо !
    подрастут еще, я повторно сфотографирую, чтобы точно не подвести потом новых хозяев. Надеюсь, что найдутся таковые..
    Те, кто у нас просили мальчика для кого-то в подарок - оказалось, что для инвалида, а она себя обиходить не может полностью, ухаживать за зверьком ей не по силам. Хорошо, что выяснилось сейчас это....
    Люблй писк в клетке у шиншилл, я моментально просыпаюсь, словно от меня толк им какой...

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Нашим детям 1 месяц .
    За это время у нас произошла трагедия - погиб наш солнечный серенький мальчик. Клетка наша с большим зазором между прутьями, когда малыш первый раз просочился и я его нашла, то взяла всякие сетки и сеточки и затянула клетку, но остались щели в потолке и на самой дверке. Все обернулось бедой.
    В тройке малышей один пятнистый и невозможно хорошенький, второй махонький и слабенький, а тертий был - такой сгусток энергии, радости, очень крупный и очень жизнерадостный. Как-то сильно мне душу это поцарапало...
    Семья очень дружная.


    Между детками большая разница по размеру. Малыш серенький - это который 10 дней не открывал глазки, теперь глазки в порядке и такие же лукавые, как у мамы...
    Повесила дополнительную поилку - детки часто что-то жуют по кормушкам, но не разу не видела, чтобы сами пили, интересно, когда и как они это осваивают...
    Камень розовый убрала, постепенно окрашенный в розовый цвет мех папы-Лялика светлеет. Новый камень купила - он нежно кремовый, белого не нахожу вовсе. И каракатиц нет в зоомагазинах...
    Лялик и Фанечка - сладкая моя парочка , колобки с ушами...


    Фанечка с сыночком...


    фото - сквозь папины усы

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...





    Вчера ходила по Риге - и улыбнули вот такие забавные фигуры возле латвийского университета, студенты, наверное...)))

  4. #64
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    очень хорошая фотография родителей вместе и та где вся семья вместе, одни носиками к фотоапарату, другие хвостиками, очень мило)))

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Здравствуйте! Несмотря на горе утраты малыша, вес ранво радуюсь за Ваших прелестных питомцев! Здоровья им и пушистости!
    Подскажите, в каком магазине брали развесной корм?
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Вишенк.ua, как хорошо, что Вы посмотрели моих шиншиков !
    Есения, магазин без названия. В Лиепае - у них всего понемногу, это не сеть, а один магазин.
    След.раз когда буду сфотаю саму етикетку на пакете - пакет прозрачный большой стоит.

    А я не могу забыть того ребенка. И с собакой отношения восстановились не совсем. Вот как-то трещина теперь.
    Детки - малодцы, берут вкусняшки из рук - яблочки и каркаде, прыгают по кормушкам, бегают по трубам....
    не видела, чтобы купались в песке...
    папа-Лялик так боролся с розовым камнем минеральным, что стал розовым. Покупался в песке, вроде от розового оттенка избавился...))) Убрала остатки камня и дала ему новый - бой, беспрерывный и шумный, длился долго, за несколько часов от нового камня не осталось ничего почти, убрала остатки, чтобы о проволочку не поранился. Не знаю - какие камни ему предложить, чтобы не уничтожал с такой скоростью ???
    Надо на пробу каракатицу взять...

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Цитата Сообщение от Luna-Lu;509555
    [B
    Есения[/B], магазин без названия. В Лиепае - у них всего понемногу, это не сеть, а один магазин.
    След.раз когда буду сфотаю саму етикетку на пакете - пакет прозрачный большой стоит.

    папа-Лялик так боролся с розовым камнем минеральным, что стал розовым. Покупался в песке, вроде от розового оттенка избавился...))) Убрала остатки камня и дала ему новый - бой, беспрерывный и шумный, длился долго, за несколько часов от нового камня не осталось ничего почти, убрала остатки, чтобы о проволочку не поранился. Не знаю - какие камни ему предложить, чтобы не уничтожал с такой скоростью ???
    Надо на пробу каракатицу взять...
    Хорошо, просто по виду неплохой корм. стало интересно, кто его производит. Потому что в наших магазинах все, что на развес, сомнительного вида и качества с добавлением всякой дряни.
    Мои мыхи тоже быстрее уничтожают цветнеы камни, а вот белые держатся дольше. Я беру в Дино Зоо белые немецкие (в желтой коробочке с фото шиншиллы). Но розовые (Трикси) тоже покупаю, мои тоже красятся, особенно беленький (который умер) всегда гламурный получался, но это проходит потом. Я им еще брала раньше в Депо камушки желтые в виде банана, тогда все желтые сразу становились Но тоже склоняюсь, что в белых поменьше химии в виде красителей. Мои пакостники всегда стремятся камень от проволочки отгрызть, тогда он им уже не нужен становится, грызут только прикрепленный. Хотя заметила, что они его больше крошат, чем едят.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...


    Вот этот корм. Я так понимаю, что в корме зелень и зерновые прессованные. вчера три кг еще взяла, пробегала через центр. Еще на развес беру из больших пакетов " верселе-лага" разные гранулы и колесики, но последние мешки имели в смеси какие-то кусочки сена.... раньше такого там не было...
    Ну и всякие сушености - веточки, пучки без листиков и с листиками. Подруга привозит им из-под Ницы порционно веточки чушеные яблони - обожают ! В этот раз яблоки и морковь сушеную привезли - сушеную дома - так вся компания такими попрошайками стала теперь !

  9. #69
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...


    Братики грызут и играть вместе и всегда, настолько веселые создания !


    С папой...


    вот такой окрас, а точнее раскрас у Пазл-Пазлика-Павлика-Пупсика ))) Его как хочешь называй. только :"руки, руки покажи ! Что вкусненького у тебя есть в ручках ? Дай поскорее ! Ой как вкусно !"

    Пожалуйста, подтвердите нам пол деток-подростков - оба мальчики ?
    ...
    Они остались жить с папой в большой клетке, бегают, играют, спят то вместе, то по отдельности. Но Фанечка и Лялик грустят друг по другу.... Жаль, что там не было девочки, осталась бы с мамой жить....
    Сержик так и остается маленьким, намного меньше брата, особенно заметно, когда в руке держу, но он ОЧЕНЬ веселый и жизнерадостный, ручной, как и все, и на свои размеры - толстенький шиншик. Я медик и понимаю, что такое отставание в росте, но в Сержике не вижу проблем, хоть и всматриваюсь внимательно. Однако искать ему новый дом не стала - лучше, чем в родной семье ему не будет, а необходимости расставаться никакой нет, благо они все дружны между собой.; сейчас малышам 3 мес. и 11 дней.
    А вот Фанечке одной скучновато, если бы знать, что подружится, то купила бы подружку, но рисковать не хочется... Клетка у нее НЕмаленькая, но подумываю - хорошо бы и побольше....
    Кстати, купила каракатицу - мальчишки ее грызут время от времени ! А Фанечке белый "камень".
    Ах, господи, у Фанечки не глаза, а очи ! Такой томный взгляд ! )))

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для annm
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 11 Час(ов) 4 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Как на самом берегу Балтийского моря...

    Мне кажется, что оба мальчика. А зверюшки у Вас просто прелесть! Красивые комочки! Здоровья им!!!

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...