Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114

Тема: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    чтобы не вырывался заворачивайте в полотенце как в пелеку ребенка. хотя понимаю и так может выплюнуть...я не знаю,здраво ли.но может подкармливать более здорового малыша,а маленькому открыть свобоный доступ к маме без конкуренции?

  2. #82
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шерри
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    Заворачиваю …Крупного тоже пыталась подкормить(когда драки были)…бесполезно, ведет себя так же как и маленький. Сосут оба…думаю все хорошо будет, больше они ни пихаются, присасываются надолго, значит еды им хватает…посмотрим что будет. Ранки у маленького совсем зажили. Сегодня мамаша только поесть уходила, ругаться перестала, малышей беру спокойно… только они ворчат .Через недельку наверное сфоткаю ..держите за нас кулачки .Всем спасибо за потдержку!!!

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    вы молодцы)))растите здоровыми и сильными)))

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шерри
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    У самки нет молока!!! Апилак давала исправно каждый день. Самка на удивление ест очень хорошо Малыши как были 50 и 30 грамм, так и остались. Маленький совсем слабый .Кормлю сейчас 2 раза в день по 0,5 мл…ест с трудом .И старшего по 1-1,5 мл…но ест с удовольствием !Я работаю 21 день в месяц по 12 часов !!!Что мне делать?Может забирать малявок с мамкой на работу и там кормить ?Но в этом есть проблемы….стресс и холод на улице, машины нет…Других самок с молоком тоже нет. В общем я в отчаянии …

  5. #85
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    Держитесь, пожалуйста. Неужели некому помочь со вскарливанием? Очень жалко малышей

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шерри
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    Цитата Сообщение от Valeriy@ Посмотреть сообщение
    Держитесь, пожалуйста. Неужели некому помочь со вскарливанием? Очень жалко малышей

    Спасибо…Нет ,некому.Муж приезжает тоже поздно ,в лучшем случае часов в 20.Я уже думала…..есть самочка с тройней в возрасте 1 месяца, так смотрю у нее молочка тоже уже ни осталось ,да и куда ей….с такой кучей своих .Есть самочка с малышкой 2 х месяцев…там в общем был рассосан один сосок, да и тоже ничего нету. Что будет если брать их с собой…только держать смогу в переноске - хомячей клетке ,а там тесновато….По моему был ничейный аквариум, попробовать в него сажать .Эта мамашка была у меня на работе в сезон жары под кондиционерами ,но была хотя бы клетка ,но увы через такие решетки малявки сбегут.

  7. #87
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    Света
    перестань паниковать. Малыши ХОТЯТ жить и у них все будет отлично. Брть на работу с собой конечно выход, но должно сильно похолодать, без машины никак
    Корми их насильно, может быть получится больше 2-х раз в сутки подкармливать.

  8. #88
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    Ох, только хотела узнать как Вы там....
    У нас двочка тоже родила.. аж тройню.... я то с ними 24-часа рядом, вес у детей стоит пока, хотя и подкармливаю часто.
    Вам бы найти кого, кто малышей кормить сможет...даже не знаю, хорошо ли это будет, возить деток с мамой с собой на работу.

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шерри
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 14 Час(ов) 6 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    Нету.. живу далеко от друзей и родных .Я могу их брать утром одного дня….и забирать вечером второго .Со своими тройняшками я тоже месяц в отпуске была…а тут вышла и вот такая незадача. Муж очень сердит на эту самочку, уговаривает продать и взять другую в дальнейшем .А если грелку класть, заворачивать в полотенце ,ехать правда 1,5 часа, но на холоде долго быть не придется, маршрутка….метро…..маршру ка…порог работы…. У меня видимо нет другого варианта….Как Вы думаете?Малышам 5 дней...а один так и весит 30 грамм

  10. #90
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Самка отгрызла малышу уши и хвостик

    Цитата Сообщение от Шерри Посмотреть сообщение
    Нету.. живу далеко от друзей и родных .Я могу их брать утром одного дня….и забирать вечером второго .Со своими тройняшками я тоже месяц в отпуске была…а тут вышла и вот такая незадача. Муж очень сердит на эту самочку, уговаривает продать и взять другую в дальнейшем .А если грелку класть, заворачивать в полотенце ,ехать правда 1,5 часа, но на холоде долго быть не придется, маршрутка….метро…..маршру ка…порог работы…. У меня видимо нет другого варианта….Как Вы думаете?Малышам 5 дней...а один так и весит 30 грамм
    Это не выход....
    Возможно кто то из форумчан, сможет\захочет забрать к себе Вашу девочку с малышами и выкормит их.
    Жили бы мы ближе, предложила бы свою помощь, т.к. мне, что троих кормить малышей, что 5-6-х.....

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •