Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Течка пропала.

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Печаль Течка пропала.

    В 9 месяцев была у моей Шуни первая течка, всё время проходило нормально, неделю была где-то. Цикл около 40 дней. А вот пришла Московская жара и всё, течки нет до сих пор. Последняя течка была в начале июня. Все лето клал под клетку хладоэлементы, чтобы спасти от жары, днём сидела на них, боюсь что застудила себе и теперь нет течки... 12 ноября нам будет два годика. В конце августа был позыв на течку, но быстро прошёл.
    P.S. не пинать сильно искал по форуму не нашёл.

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Течка пропала.

    Течка, длящаяся не делю-не норма.
    И что такое позыв на течку?

    По нормальному течка вообще фактически незаметно проходит. Приоткрывается петля, есть небольшие выделения, да и то не всегда. И дляится она обычно 3-5 дней, даже скорее 3.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Течка пропала.

    Может конечно сейчас я не замечаю и она действительно так проходит, но тогда я всегда видел, что приоткрыто отверстие и оно влажное, выходят выделения, а тут всё время сухо... Ладно понаблюдаем ещё месяцок.
    Позыв, слабые выделения, не больше одного дня

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Течка пропала.

    Хмммм.....по мне так тоже течка неделю это многовато, не у каждой человеческой самки то неделю идет (пардон), а тут малявка. А как вы определяете была она\есть или нету? Я не не разу не видела, только по половым органам могу сказать и то мой не опытный глаз подводит, а так там прям чтоб до дней посчитать, это ж какой глаз наметанный должен быть, там же выделений даже не видно. Или я чего то не доглядела?!

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Течка пропала.

    Цитата Сообщение от Мамоня Посмотреть сообщение
    не у каждой человеческой самки
    Улыбнуло .

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Течка пропала.

    Цитата Сообщение от Shilanya Посмотреть сообщение
    Улыбнуло .
    Хы..... Ну я как бы чтоб в тему попадало)))))) мы же не на форуме по гинекологии\акушерству.....

  7. #7
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Течка пропала.

    Не надо путать течку и критические дни у человеческих самок. А вы судя по всему путаете, ибо течка у шиншилл это овуляция. А овуляция у этих самых человеческих самок неделю не длится никогда... А всего столько, сколько живёт яйцеклетка, а именно сутки. Если контакт был чуть раньше, то сперматозоиды могут дожить до овуляции и произойдёт зачатие. Ну это так, для информации...)))

    Сёма
    У меня есть вариант, что у самки вашей в период роста из-за гормонов могли быть обильные течки. Сейчас она подросла и всё устаканилось.

    Если б у неё были проблемы из-за переохлаждения, то это давно дало бы о себе знать. Хотя вообще, на будущее, если уж нет кондея, и охлаждаете аккумуляторами холода, то класть их надо сверху клетки. Или по бокам, но через что-то, чтоб к ледяному прям зверь не прислонялся.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Течка пропала.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Не надо путать течку и критические дни у человеческих самок. А вы судя по всему путаете, ибо течка у шиншилл это овуляция. А овуляция у этих самых человеческих самок неделю не длится никогда... А всего столько, сколько живёт яйцеклетка, а именно сутки. Если контакт был чуть раньше, то сперматозоиды могут дожить до овуляции и произойдёт зачатие. Ну это так, для информации...)))
    Вот блин.....своего родила, а в подробности не вникала - всмысле чем наша отличается от животных))))) позоооор!!!
    Буду хоть знать))) спасибо.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Течка пропала.

    Я даже не знаю как вам объяснить, но постараюсь.
    Между петлей и анальным отверстием было всё очень сухо, и однажды там стало мокрым и пошла какая-то влажная водичка или что-то в этом роде... была какая-то ниточка там, которая прошла, и было приоткрыто отверстие, засекал по времени, около недели, но точно не больше 7 дней, порядка 5-6 точно. И посчитал период. Я просто наблюдал за этим каждый день, смотрел, проверял. Переживали что ей уже около 9 месяцев, а ни как нет... И тут увидели, что наша девочка повзрослела.
    Во время жары всё пропало, думали что из-за жары, потому что в комнате температура доходила до 34 градусов, хладо элементы, которых хватало на 6 -7 часов, в итоге она очень любила на них сидеть, так что клали все два раза в день, утром и вечером после работы, чтобы не так сильно замёрзла. Она сидела когда они были холодные, когда нагревались спала уже... Боюсь что заморозила всё =(
    Последний раз редактировалось Star; 28.09.2010 в 12:04.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Течка пропала.

    Kliodna. Спасибо. Будем наблюдать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •