Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Вялый, дыхание с призвуками(((

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для феня
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    эхинацея не может быть альтернативой антибиотику! эхинацея это профилактика (очень хороший иммуномодулятор). но если есть острое восспал. должен быть антибиотик! удачи мыхе!

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Цитата Сообщение от феня Посмотреть сообщение
    эхинацея не может быть альтернативой антибиотику! эхинацея это профилактика (очень хороший иммуномодулятор). но если есть острое восспал. должен быть антибиотик! удачи мыхе!
    При легких формах болезни вполне заменяет антибиотик, но не просто эхинацея а комплексный препарат - эхинацея композитум( там компоненты обладающие противовоспалительным,ант бактериальным и обезболивающим действием)Вот почитайте
    _http:// amt.allergist.ru/12_b.html -пробовала реально на себе, собачках и шуше, действует не хуже антибиотика, но надо колоть только совместно ( в одном шприце) с убихинон композитум _http://amt.allergist.ru/23_b.html, тогда действует очень хорошо , ничуть не хуже чем антибиотик, но нет токсической нагрузки на организм.
    Все что в ссылках написано, все так и есть. Очень хорошая гомеопатия.У кого не переносимость антибиотиков, это просто спасение.
    Последний раз редактировалось Lanna; 03.10.2010 в 12:30. Причина: Активные ссылки запрещены!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Ну, себе я предпочитаю колоть именно эхинацею композитум вместо антибиотиков--а с шушкой не рискнула. Поэтому ему колем все.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Цитата Сообщение от ЮтаКиев Посмотреть сообщение
    Ну, себе я предпочитаю колоть именно эхинацею композитум вместо антибиотиков--а с шушкой не рискнула. Поэтому ему колем все.
    Возможно, Вы правы. Брать ответственность за жизнь маленького, пушистого ,нежного, милого создания очень сложно.
    Я лечу своих животных сама, но решалась на это очень долго и то после того как веты малость нам навредили.

    PS/ Советую Вам ,когда себя лечите, добавить к эхинацеи композитум еще убихинон композитум-эффект значительно выше и выздоровление быстрее. Удачи Вам!!!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для феня
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Прана, вы доктор? то чем мы лечим себя не еть доказательная медицина! и например при менингите с гнойной шапочкой эхинацею можно только посмертно на могилку положить. а вот для профилактики вещщщ! лично мои шушеры каждую неделю едят засушенный цветочек со стеблем 15 см.(себе чай заварить лень). а красиво расписать любой препарат- это работа такая у фарм компаний.

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Цитата Сообщение от феня Посмотреть сообщение
    Прана, вы доктор? то чем мы лечим себя не еть доказательная медицина! и например при менингите с гнойной шапочкой эхинацею можно только посмертно на могилку положить. а вот для профилактики вещщщ! лично мои шушеры каждую неделю едят засушенный цветочек со стеблем 15 см.(себе чай заварить лень). а красиво расписать любой препарат- это работа такая у фарм компаний.
    Повторяю еще раз : Я говорила не про эхинацею, а про комплексный препарат эхинацею композитум(антибактериаль ое, бактерицидное, противовоспалительное и обезболивающее)это не трава и не настой.
    Сказала тем у кого непереносимость на антибиотики, это просто спасение.

    Ну гнойные процессы , менингит и туберкулез она не вылечит , эти болячки и антибиотиками очень трудно лечить.Это очевидно не вижу смысла об этом говорить.

    Я говорила что при воспалительных заболеваниях не тяжелого течения и без гнойных процессов,
    эхинацея композитум +убихинон композитум вполне может заменить применение антибиотика.Это не голословный треп - проверено.Училась у врача гомеопата из Германии, который специализируется по гомотоксической гомеопатии Хеель.

    Ну, вот на форуме про это написала из самых добрых побуждений , а совсем не для рекламы, которую Вы мне так любезно приписали (я не занимаюсь продажей чего либо т к у меня другая профессия) и не для того что бы выслушивать без основательные претензии.

    Вообще не понимаю понимаю,че я должна оправдываться- хочу просто как лучше - помочь, поделиться опытом, а вот выслушиваю какие то обвинения.Что я Вам плохого сделала то???Или поругаться не с кем что ли???
    Все, больше на эту тему не говорю, надеюсь тот кому необходимо уже все понял и прочитал инструкции по ссылкам.

    От всей Души желаю всем здоровья!
    Последний раз редактировалось Прана; 04.10.2010 в 06:23.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для феня
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Прана, вы меня не правильно поняли. я не приписываю вам рекламу(это фарм компании рекламируют нам порой совсем не то). я верю и в эхинацею и в то что беременным не желательно вязать и т.д. я говорила о том что пока мы будем думать что процесс легкий и его можно вылечить гомеопатией-можно упустить и тогда и антибиотики не помогут. и еще хочу добавить что на препараты с эхинацеей тоже могут быть аллергич реакции(поэтому всегда начинать нужно с микро доз). (мир?)как там шых поживает?

  8. #18
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Прана, смотрите, Вы даете хорошие советы по поводу гомеопатии. Но упустили один-единственный момент, что если у шуша дыхание с присвистом и он уже вялый, то колоть одну гомеопатию - это уже мало! Я не врач, но своих животных тоже давно лечу сама, очень люблю использовать тот же хеель, знаю действие практически всех препаратов и применяю как единственный метод лечения или как вспомогательный компонент, в клиники обращаюсь только сдать анализы, сделать узи или ренген. У меня собрана куча схем лечения разных вещей. Но хороша ложка к обеду. В данной темке гомеопатия как дополнение к лечению должна идти, а не как само лечение. У Вас всего один мышь, а советы дают те, у кого мышей значительно больше, собственно, и ситуаций больше возникает. У котов и собак обмен веществ медленнее, чем у шуш. И то, что для котов-собак гуд может быть не гуд в случае с шиншем. Потому как бы Вы сказали свою позицию, Вас услышали. Но в данной ситуации не стоит все так болезненно воспринимать, ведь важнее всего здоровье зверька.

    ЮтаКиев, как там мышь? Надеюсь, уже уверенно идет на поправку?

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Уверенно))) В принципе, ведет себя как и до болезни, скачет, хулиганит. Но все равно получает свои уколы--будет в другой раз знать, как нас пугать)))

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Вялый, дыхание с призвуками(((

    Цитата Сообщение от ЮтаКиев Посмотреть сообщение
    Уверенно))) В принципе, ведет себя как и до болезни, скачет, хулиганит. Но все равно получает свои уколы--будет в другой раз знать, как нас пугать)))
    Отлично!Слава Богу!)))))
    И спасибо всем за понимание.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...