Показано с 1 по 3 из 3

Тема: очень нужен совет!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    красноармейск
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    очень нужен совет!!!

    здравствуйте ув. обитатели форума! у меня следующая ситуация: уехав из дома на 3 дня я оставила своих двух шушек на мужа. когда я вернулась (в воскресенье) заметила что мальчик сидит в своем домике и не хочет от туда вылезать. после того как я его достала сразу заметила что двигается он как-то странно (плохо прыгает, медленно бегает) меня это насторожило... а вечером муженьок заявляет что им с 3х летней доченькой стало скушно и они решили выпустить зверушек погулять, потом он пошёл за комп, и услышал как заплакал ребенок. дочка сказала что ее укусил мальчик - шинш. я точно знаю что просто так он не кого не укусит - а значит ребенок или наступил на него, или схватила на руки и сильно прижала. сейчас наш мальчик нормально бегает, прыгает но меня настораживает его плохой аппетит. чем помочь любимому зверьку. Всем заранее спасибо за помощь......

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 15 Час(ов) 36 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: очень нужен совет!!!

    Может быть все что угодно - травма внутренних органов, перелом, отравление .Хочется верить, что зверик просто стресанул и все наладится.Но в любом случае животное надо показать вету, и срочно.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: очень нужен совет!!!

    Я бы тоже показала вету... Так ведь не понятно, что произошло и что лучше посоветовать... Плохой аппетит как выражается? Гранулят, сено ест? Воду пьет?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...