Добрый вечер, у меня на сайте в гостевой задали вопрос, на который в общем-то я не нашел что ответить...Сам вопрос:

Анастасия:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нашей шиншилле 1 год. Она в декабре 2009г. залезла за холодильник через маленькую щель. С тех пор она не може прыгать, ноги волочит за собой. Делали массаж, уолы с витаминами В. Потом она поцарапала себе ногу об деревянный домик (сгрызла проход до острого угла). В лечебнице сказали мазать мазью левомиколь. Сначало было ничего, но потом стала грызть ногу. Мы перебинтовали. Вроде уже все заживать стало, как она разгрызла в другом месте до сухожилия вроде. Перебинтовали.Стала грызть вокруг бинта. Посоветовали сделать воротник. Грызть перестала, но Умудрилась прогрызть себе палец на лапе сильно, кровь еле остановили. Вырезали воротник побольше, сегодня как-то достала до второй лапы и тоже погрызла. Помогите пожалуйста, что мне делать. Я читала, что шиншиллы грызут, когда им что-то мешает. Но это не факт, что когда заживут лапы, она не начнет их опять грызть. Но сколько уже можно, ползает вся перебинтованная. Усыплать жалко. Помагите.

Кину Анастасии ссылку на эту темку на почту и в гостевой...