Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Удивительное - рядом!!!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    Конечно я сфоткаю. Акакжи! Если Анжела не передумает и перезвонит мне, и я попаду к ним и увижу ентого героя.
    А люди действительно молодци. Причём люди сразу к ветеринару повезли на осмотр. По началу не купался(или не купалась - не знаю, кто это - он или она). Худенький очень был. Мех клочками кое-где торчал. Ветеринар(не знаю, куда конкретно обращались) сказала, что это от стрессовой ситуации и т.д. Сейчас уже бодрый, купается, резвится.

    Вобщем - жду от этих людей звонка и приглашения. Сразу сюда отпишусь и отфотоотчётюсь, обещаю.
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    То, что сбежал, согласна с Кокосом. Бывают такие ситуации непредвиденные в жизни, что просту потом диву даёшся - как такое могло вообще произойти...

    Я не рассказывала по-моему историю о своём, ныне уже гуляющем по радуге, Фильке.
    Так вот он у меня гулял по 2 часа каждый день по комнате(нынешних не выпускаю).И однажды он ушмыгнул в считанные секунды на балкон.Когда я последовала за ним, то увидела зверя уже сидящем на узком парапете балкона. У меня 6-й этаж. Я замерла в дверях и оторопела. Я стояла, а он сидел так 2-3 минуты.Оба не шевелились. Я от страха, что спугну и он сиганёт,а он по другой причине - рассматривал достопримечательности с балкона. Затем я тихо его позвала, он спрыгнул и забежал в комнату. А я закрыла балкон и просто разрыдалась.
    Так что ситуации бывают разные.
    Удивительно другое. Почему его не искали? Я первым делом-бы объявления-бы клеила и читала расклеенные хотя-бы в радиусе километра.

    Помню в прошлом году была темка на форуме, что любимец пропал и хозяйка думала, что через балкон ушёл. Искала...
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Удивительное - рядом!!!

    да,ситуации разные абсолютно бывают. я помню,когда еще жива была моя любимая собачка,я ТАК всегда боялась,что она потеряется,боялась её одну оставлять даже на минуту,привязав возле магазина или еще где.я всегда была рядом с ней,на улице не спускла её с поводка,пока не убеждалась,что рядом нет опасности,и это,несмотря на то,что она была редкой умницей,послушной.я просто знала,что она не сможет одна и я не смогла бы,зная,что она где-то одна...так это собака
    а тут такой эжкзотический нежный зверёк..не дай Бог бы у меня такое произошло,я бы ночами не спала и днями не могла бы ни очём думать,ходила бы искала,распрашивала,других людей бы подключила.не думаю,что предыдущие хозяева не знали,что попадание шуни на улицу однозначно равноценно смерти и не думаю,что они не знали где она примерно потерялась,да и убежать на 20км шуня не могла бы.и,почему то,объявления вывесили люди,которые нашли шуню,а не те,которые потеряли,видимо,спится им спокойно...

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Till696
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Всего в онлайне
    19 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    Да люди просто молодцы, не каждый бы останавливался, при такой ситуации, да и тем более церемонились бы со зверушкой! А им конечно не стоит искать хозяев, пускай Шуша теперь у них живет и радуется, раз судьба так распорядилась!!!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизаветка
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 13 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    История просто чудесная!
    Всё хорошо,что хорошо канчается!

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    Удивительный случай Теперь этот шиншилл обязательно будет счастлив

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Удивительное - рядом!!!

    удивительно все получилось!!! И вправду малышу повезло что не замерз на улице, не отравился ничем и не сбила машина.......
    Про бывших хозяев плохо говорить не буду, мало ли что...и с переноски выскочил, да и ребенок мог просто не удержать или клетку открыть не вовремя и т.д......надеюсь что специально малыша никто на опасность не толкал....
    Новые хозяева поступили оооочень ответственно и правильно за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И к врачу пошли и объявление написали!!!!
    Molli, тебе спасибо за эту темку и за то что позвонила им и хотела предложить помощь! Если нужно будет еще что, я ж тоже из Киева и сразу помогу чем смогу!!!
    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николяша
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,604
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    Действительно, чудо, что малыш жив, что его удалось поймать (котенка, залезшего под машину сложно выловить (по себе знаю - недавно так в автомобильной пробке спасали котеночка), а тут шиншилла), да еще и в руки заботливые попал!!!

    Очень жду продолжения истории.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanyazh
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    460
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 28 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    Удивительная история!!! Какие же люди молодцы, остановились, подобрали, к вету отнесли, накормили, обогрели. Я вот думаю, ведь как то малыш в руки пошел, сумели его взять. На самом деле, наверное малыш себе новых хозяев выбрал, так получается. Хочу пожелать огромной удачи ему в дальнейшем и конечно же жду фотографий "счастливчика" и продолжения истории.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Удивительное - рядом!!!

    Пока только созванивалась с Анжелой. Она приболела, поэтому я и дозвонилась по домашнему ей и вчера и сегодня, так что визит пока откладывается.
    Кое-что пораспросила. Возили они парня в "Умку". У него было небольшое вздутие(3 дня поили эспумизаном) и крючок(зуб), подрезали. Кормили из пипетки. Сейчас кушает хорошо, сам. Живёт в большой клетке 80х50, сено, гранулят точет будь здоров.Уже ищет Анжела ему колесо(неугомонная какая-то женщина, ей Богу вам говорю! стаким восторгом всё поведала мне и так увлечённо рассказывает, что просто умереть можна). В клинике взвешивали - был 470гр на момент находки(т.е. взрослый парень), затем за неделю сбросил 30гр, теперь начал снова набирать. Бодрый, носится,громыхает и переворачивает всё в клетке, прутья грызёт, камень даже точит. Короче судя по услышанному - поправляется парень. Увлекался изюмом, но пообещали, что уже не будут злоупотреблять. Вобщем какие-то чудеса. Особенно после зубика. Анжела говорит, что не ел всего пару-тройку дней после подрезания, затем стал потихоньку кушать сам. И сейчас уже гранулят(она называет это длинненькие палочки) ест хорошо.
    Дала ссылку на наш форум. Настоятельно рекомендовала зарегистрироваться и жить отныне здесь, среди соратников. Обещалась

    Как только попаду к этой удивительной женщине и увижу не менее удивительного героя темы фотки тут-же выставлю. а может Анжела сама зарегится и выставит сюда всё своё семейство. У них морские свинки и сони живут. Прямо радостно на душе как-то
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...